Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Стану попутчиком в Тайланд в феврале или марте 2014


Natalgiz

Рекомендуемые сообщения

ЧИП, хотела сначала спросить, КТМ - это типа немного тюненый БМВ? Потом рассмотрела) А в чем неудобство заключается? Только из европы на пароме? В этом?

adel, у остальных КТМ))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Migrant_duck, аааа, ну да, я тогда пойду отсюда, пока не закидали европейцы чем нибудь))))

а ваще какая разница, каждый катает на том что ему нравится или то что он может себе позволить wink
Ссылка на комментарий
Цитата adel ()

а ваще какая разница, каждый катает на том что ему нравится или то что он может себе позволить wink

я хотела сказать про классы мотоциклов, а не про их стоимость , пардон, не правильно выразилась))) Как бы я не в своей песочнице biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Natalgiz ()
я хотела сказать про классы мотоциклов

да это понятно)))
покатаешься и поймешь, если уже не поняла что на дальнячки на CB тяжеловато ездить, хотя есть и такие которым все нравится
Ссылка на комментарий
adel, на сибихе ездить удобно!)) И ничего не тяжеловато! Так говорят только те, кто на сибихах не ездил. А я ездила и знаю, что на дальняк можно ехать на чем угодно
Ссылка на комментарий
Migrant_duck, мне не понравилось что со всех щелей дует, в слабый дождик сразу мокрый, ну и по обочинам никак ваще(
ездил, не много но для представления хватило - не мое
Ссылка на комментарий
Наташ, а в Австралию не хочешь?
А то Некот мается там один и ищет компанию на покатушки.
Правда ценник там явно не тайский получится.
Ссылка на комментарий
Народ! Давайте, правда, про Тай пишите. Кто чего знает? Я тоже туду хочу. Тольк мне "это"- чтоб с фруктами было!!!!!!
Ссылка на комментарий
ZZIL, ну нафиг такую экзотику, я лучше с нашими в чужой монастырь, они хоть по русски говорят и леща могут отвешать, ну или если уснул в палатку отведут
Ссылка на комментарий
Всем привет smile ! Ищу попутчиков веселую кампанию в Паттаю с 14 февраля по 1 марта

Добавлено (21.11.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Людии отзовитесь biggrin Не дайте мне одному уехать !! cry

Ссылка на комментарий
фотки то классные. Только конкретика где? Чем лететь? До куда? Где мотики в прокат брать? Заказывать-не заказывать? Мартшруты? Брать гостиничку или так? Ни фига советов нет.
Ссылка на комментарий
Всем еще раз привет ! Я мониторю туры на сайте www.sletat.ru готов к любому маршруту, была бы компания!! Кто реально готов поехать с 14 февраля +- 1 день и до 1-2 марта готов приобрести совместно тур, одному в тай ну никак не хочется !!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх