Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

По БАМу до Магадану 2013! Отчет...


BOB4IK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, хочу отметить, что предупреждения Радика относительно рек подтвердились! И столкнулись мы с этим, слава богу, на федералке! Представляю что было на старой дороге... Если шли дожди - реку вброд не перейдешь, унесет к чертовой бабушке!!! Колю трижды смывало в ручье, еле удержался...
Ссылка на комментарий
BOB4IK, Замечательная карта,продублировал бы в отчете,все "претензии" отпали бы сразу.Насчет "спортсменов" не понял,что кто-то в Магадан на время ездил,кроме вас biggrin ,помню еще на ветке у вас было на все заложено 3-4 недели...
Реки,реки...сейчас по новостям в Якутии затопило снова какой-то поселок.Так что вы вовремя свалили cry
Бедуин в личку мне написал немного о трипе.
Для себя решил на следующий год никаких БАМов,у меня мотоцикл а не железнодорожная дрезина biggrin ,буду списываться с "Лесовозом" чтобы пойти по трассе вдоль газопровода до Ленска,потом в Мирный заехать,Якутск,Магадан. Мне больше нравится по дорогам ездить,чем волоком таскать байк по тайге sad
Да еще,как Витим переехали,на фото три моста и не одного байка на них,вроде описание художественное тоже внимательно читал?
Ссылка на комментарий
Так через Витим мост автомобильный есть! Тот который длинный такой, узкий и без перил smile
А на счет таскать - кто мешает сесть на 400-ку и на ней играюче все пролетать wink
По поводу Мирного и Ленска - приключений найдешь, надышишься чистым воздухом, покормишь комаров, а вот увидеть чего-то мегакрасивого не сможешь, смотреть там нечего! Только Лена красивая, да в Мирном карьер, но это просто карьер и не более того...
Ссылка на комментарий
Сега как всегда повеселил, спасибо за отчет. Немного обламывает спешка, но ничего не поделаешь. Фотографии замечательные, хоть открытки делай. Интересно куда вы в следующий раз поедете?
Ссылка на комментарий
Уже готовлю следующий маршрут, за неделю случайно состряпал biggrin Хватит северов с нас - теперь едем в теплые края!!! Южная Коми- Север Пермского края-Север Кировской-Север Костромской-Архангельский юг- Южная Карелия и домой smile Подробности позже, точки уже наметил, спецучастков будет штуки 4-5, будет опять немного железки (но в качестве развлекалова), будет перелет 500км на кукурузнике)))), катание на паравозе по узкоколейке, гулаговские лагеря, внедорожный рейд в деревню М.Пуговкина (моего дедушки) и много много другого. Короче в чистом виде развлекуха и отдых с элементами жести))))) Я уже ржу с моего маршрута, мне нравится до жути, чую это будет лучшая поездка))))
Ссылка на комментарий
В дополнение к предыдущему вопросу,пересмотрел несколько отчетов по БАМу с фотографиями Вилимского моста.Но только на одной видел,как по деревянному мосту едет австриец на КТМ,тот который маршрут до Магадана прошел сам пару лет назад. Кто объяснит почему так?
Ссылка на комментарий
Цитата (BOB4IK)
По поводу Мирного и Ленска - приключений найдешь, надышишься чистым воздухом, покормишь комаров,


Как у вас было с комарами? И где их не было. Ты просил точные вопросы,давай точные ответы.
То что касательно ДРЗ400,то поеду точно на нем,даже 1% не даю на ГС800,после того как на Памире не смог сам его поднять в горах cry
Ссылка на комментарий
Цитата (LOTOS)
Как у вас было с комарами

А мне вот интересно - как с медведями? Может он к палатке подойти и вообще какие надо принимать меры предосторожности в краях с медведями.
Ссылка на комментарий
Молодцы мужики hands
Классный отчет и поездочка respect
Тоже около месяца назад вернулись с Байкала, жаль Вы не попали на Коты, это Вас местные с понталыги сбили
там есть еще одна дорожка до туда, идет по высоковольтке, начинается в Листвянке там где указатель на театр
бардовской песни, мы её случайно нашли, гармин тропку нарисовал, то же в ночи рубились, а наутро от видов ох...ли.
Спасибо за классные фотки, и офигенный текст thumb
Ссылка на комментарий
Забил на работу, пока все не прочитал, за что был покритикован начальником. Дал начальнику ссылку на отчет и вот уже час его не вижу biggrin Классная поездка, а отчеты у Вовчика всегда - зачитаешься!
Ссылка на комментарий
Цитата (chestar)
BOB4IK, перепостил на пару ресурсов.
ну звыняй Вов,дуже интересно,пусть люди радуются.

Форум подвис теперь,перестарался ты что то smile
Ссылка на комментарий
!!! ВЫ Фотки,наверное фломастерами рисуете!!!!!
На просмотре пейзажей подвисал,всю клавиатуру обслюнявил!!!

СПАСИБО за впечатления!!!
Ссылка на комментарий
спасибо за отчет, вот так становятся известными мотоциклистами-путешественнегами smile
сделал ссылку сюда на нашем форуме
пусть люди почитают
Ссылка на комментарий
Цитата (LOTOS)
В дополнение к предыдущему вопросу,пересмотрел несколько отчетов по БАМу с фотографиями Вилимского моста.Но только на одной видел,как по деревянному мосту едет австриец на КТМ,тот который маршрут до Магадана прошел сам пару лет назад. Кто объяснит почему так?


http://www.youtube.com/watch?v=CAlH9n_VFdI&feature=youtu.be
ну вот как то так))фоток особо нет,как по мосту едем,зато видео есть
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Вверх