Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

По БАМу до Магадану 2013! Отчет...


BOB4IK

Рекомендуемые сообщения

skuns99, разве скунсу для такого просмотра нужно ещё и кровь отдавать? Дай им воздуха .... А вообще то, ХИЧКОК отдыхает в сравнении с предыдущим постом smile

Цитата skuns99 ()
Да здравствует познавательный алко-бомж-мото туризм

smile но до МАГАДАНА по БАМУ не подходящий...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

skuns99, у тебя все хуже, а у нас все проще! Кровь наша проспиртована сильно, и прикольно наблюдать как комары, напимшись нашей крови вговно нчинают как бабочки пархать и пискляво хором петь камаринскую)))
Ссылка на комментарий
Саша хитрый: не воняет, но скунс; чистоплотный, но за грязь; не пьёт, но тосты говорит.... шайтанама

Про быдло +1. Я за три месяца увидел красаУЦЭв столько, сколько за год не встречал во всей РУСИ. И ведь факт, с виду вполне приличные люди. КОроче, главное ездить с ЛЮДЬМИ и не встречать НЕлюедей.
Ссылка на комментарий
Цитата BELARUS ()
Миха, ты отчет то пишешь? Я вот почти... осталось 1500 км допейсать
Вот и я наконец-то дописал)) Выношу на суд.
Магадан 2015
Ссылка на комментарий
[c][/c]Сапёр, твоя поездка затеряется в Вовиной ветке. Создай свою.
Прочёл половину. Спасибо. Есть моменты, который заставляют улыбаться. И в общем, молодцы.

Как показали себя сумки КОЗАК?
Ссылка на комментарий
BELARUS, Дима, я не знаю. Просто понимаю, что через каких-то два-три месяца в длинной бороде хвалебных отзывов ссылка может потеряться. А в твоей и Сапёра отчётах очень много полезной информации и чтения. Спасибо Вам за это.

Кстати, вопросы и к Тебе и к Сапёру. Вес мотоцикла был критическим критерием в поездке? У Сапёра есть отрывки о Юрие, который на 990 АДВ ехал.... Но так и не узнал я доехал ли в этот раз. Таскать через мосты и броды удел силы и выносливости. Вот в связи с этим и возник вопрос.

Высмотрел лозунг "Жизнь хороша, когда едешь в Магадан не спеша." smile
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Как показали себя сумки КОЗАК?
когда висят - хорошо. Но вот когда надо их вешать и снимать.. это геморой тот еще. Молнии от пыли поломались, но в целом - норм, в них у меня все самое тяжелое ехало.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Таскать через мосты и броды удел силы и выносливости.
так и есть. Легкий эндурик протащить через сложное препятствие совсем не то же, что тащить на себе 990А. Юра очень страдал, постоянно жаловался что устает очень.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
Вес мотоцикла был критическим критерием в поездке?

у меня основным требованием был максимальный запас хода. В отчете в самом начале я написал. Вес мне был не критичен. Однако если лезть в дебри то вес уже очень важен. Ну и конечно - только сумки, которые не выступают за габариты руля.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
BOB4IK, Здравствуйте! У Вас в блоге я нашла изображение петроглифов в парке "Ленские столбы". Скажите ,пожалуйста, можно ли фото разместить в книжном издании про путешествия по России? Предлагаем за снимок 500 руб., официально оформим договор на разрешение публиковать. Напишите, пожалуйста, на почту: nadyush777@mail.ru
Ссылка на комментарий
nadyush777, Написал на почту, продублирую здесь на всякий случай! Оригинал могу выслать на почту, денег не надо, ссылка на автора тоже не обязательна, спасибо smile
Ссылка на комментарий
Только одна поправочка есть важная - это петроглифы не с Ленских столбов, а Шишкинские писаницы, что в верховьях Лены, вблизи поселка Качуг Иркутской области smile
Ссылка на комментарий
"Денег не надА" - дело личное, но Страна ОБЯЗАНА знать своих героев! Поэтому я считаю, что было бы супер здорово увидеть под фотографией кляксу "ВОВЧИК, Питер, всем ДАРОВА"....
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Спасибо, ребята за ваше видео! Это одно из лучшиъ в своём классе. Такое душевное и позитивное, что захотелось всё бросить и ... вот так же. Кстати, это видео я видел давненько уже, ещё до того, как пришёл на форум и вот сегодня пересматривал и в описании увидел ссылку на знакомый форум. В общем вы офигенные. Респект!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Вверх