Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

KTM 690 ENDURO R


Savl

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю об этом звере писать тут.

Вопросы:
1. можно ли поставить проставки руля (роксовские) без переделки тормозных шлангов, тросиков и проводки?
Снахрапа что-то не получилось.

2. Есть у кого русский мануал в электронном виде?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю об этом звере писать тут.

Вопросы:
1. можно ли поставить проставки руля (роксовские) без переделки тормозных шлангов, тросиков и проводки?
Снахрапа что-то не получилось.

2. Есть у кого русский мануал в электронном виде?
Ссылка на комментарий
У меня странное ощущение, что 690Р мало похож на туриста; может лучше спрашивать на оффроудпиплах у Головы с Мукалтиным?
Ссылка на комментарий
Quote (ЧИП)
У меня странное ощущение, что 690Р мало похож на туриста; может лучше спрашивать на оффроудпиплах у Головы с Мукалтиным?


Удалено
Ссылка на комментарий
Quote (Savl)
Вопросы:
1. можно ли поставить проставки руля (роксовские) без переделки тормозных шлангов, тросиков и проводки?
Снахрапа что-то не получилось.

удалено
Ссылка на комментарий
Погуглил картинки, так ничего и не понял. Это заводская версия? 690 enduro с пластиком? Какая у него максимальная скорость? А комфортная крейсерская?
Ссылка на комментарий
Savl, если я не ошибаюсь (а я хочу ошибаться!!!), то Михаил решить уйти с сайта sad ....
прочти ветку http://www.moto-travels.ru/forum/20-2314-4

Ссылка на комментарий
"Большая политика" вмешалась.. angry
Жаль...

Еще вопрос:
Просто раздражает малый угол поворота руля. Можно ли поиграть с ограничителями или это неустранимо?
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
Извиняюсь завредничал..

фух, а то я уже не знал кто же мне будет КТМ-690 продолжать рекламировать biggrin

Как по мне, то без мордашки КТМ выглядит как то по недоделанному, что ли. Этакий акселерат

з.ы. кстати, дай пожалуйста тот адрес, где Ты КТМ покупал. МОжет в ПОЛЬШУ поеду....
Ссылка на комментарий
Quote (Savl)
1. можно ли поставить проставки руля (роксовские) без переделки тормозных шлангов, тросиков и проводки?
Снахрапа что-то не получилось.

2. Есть у кого русский мануал в электронном виде?


1) открути руль- посмотри насколько его можно спокойно приподнять не перетягивая тросы и провода в разных положения рулевой- соотнеси с длиной желаемых проставок. Обрати внимание, что руль толстый.
2) есть юзер мануал на русском, сервис манул только на английском.

Quote (Savl)
Просто раздражает малый угол поворота руля. Можно ли поиграть с ограничителями или это неустранимо?

ограничительные винты на рулевой колонке можно слегка покрутить, но смотри внимательно на тросы и провода, чтоб не пережевало вилкой и траверсой.
Ссылка на комментарий
1. Уже откручивал, пытался поставить, но не хватило длины (тросиков, тормозов). Решил пока ничего не разбирать. Посему прикрутил все обратно. Задал вопрос на форуме))

2. Где можно взять (скачать)?

3. Попробую..
Ссылка на комментарий
дешевле, но гИморнее)))
за всё надо платить..
+ тут же в Польше можно прикупить тюнинга от туратеча, багажник напрмер.
в Bielsko-Biała там же и ктм дилер рядом в ста метрах
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Почему нет?
Мот довольно экономичен. До лампочки на полном баке у меня по лучалось 230 км.
Вопрос в другом-можно ли его при ТАКОМ сиденьи использовать как туриста?
Ссылка на комментарий
бака достаточно для пробега 200км+ 50-80км ещё в резерве остаются
Расход ~4 литра при крейсерской 110-120мч.
После 200км все равно надо жопу и кости разминать, чтобы усталость не накапливалась- как раз удобно совместить с заправкой.

Если надо по 700км без заправок долбить- есть готовые тюнинговые баки на перед от 10 до 17 литров + 4 литровый доп.бак на зад.
Любой каприз за ваши деньги :]

В стоке как туриста использовать - мазохизм.
Надо менять сиденье, ставить толстые ручки руля и\или грузики, ветровик, багажные рамки, поднимать руль проставками.
Ссылка на комментарий
Quote (ucKuH)
использовать как турист


У каждого своё понятие "туризма".
"Голда" тоже турист, и очень хороший biggrin
С какой целью Вы собираетесь превращать злобного ралли-рейдового гонца в туриста? Сколько баков ни навешай, как не меняй звёзды и т.д. - его истинное назначение гонка по каменной пустыне.
Хотя оффроудпиплы на них ездят везде, и супостаты пересекают Алтай с Монголией - мот никак не предназначен для ковыряния в грязи (разумеется это лично моё мнение).
Кстати расход сильно зависит от стиля езды - мне удаётся по 7л сжигать smile
И резина вместо 8-10 проходит 3-4т.км если практиковать разгон до 100 за 4сек (реально).
Ссылка на комментарий
Косяк ведь в том, что до монголии надо еще доехать! А это асфальт, и не 10км... И эта дорога может вымотать сильнее, нежели потом степи-пустыни. Вот поэтому и надо найти что-то... Среднее. Какобычно вообщем. Хочется все и сразу )
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх