Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

В сердце Алтая. Одиночное мотопутешествие вдали от асфальта


Skogarmyrkr

Рекомендуемые сообщения

Shalashov, не, прошлогоднее, долго тянул с выпуском. А в этом году был занятный трешище, снял вроде неплохо. Над монтировать.
Ссылка на комментарий
Цитата Shalashov ()
Красавец!
Щаз сяду смотреть)

А я посмотрел уже), отлично снято, все таки Алтай одно из самых красивых мест, что я видел, с какой то особенной энергетикой. Но на Укок я не забирался.
Может волкам в следующий раз косточек взять, что бы не досаждали)))
Ссылка на комментарий
Цитата Skogarmyrkr ()
прошлогоднее

Да, понял, когда просмотрел видос)

Я в этом году планировал Укок - с ребятами втроём хотели, но, в итоге, только я доехал до Джумалинских, взобрался на Тёплый, а дальше не рискнул, т.к. остался один, да и погранцы очень настойчиво отговаривали из-за высокого уровня воды в реках - даже местные такого высокого уровня не помнят biggrin biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата Nikolos ()
Может волкам в следующий раз косточек взять, что бы не досаждали)))

Только если с мяском чтоб меньше стеснялись и поближе подходили )
Ссылка на комментарий
Цитата Shalashov ()
Я в этом году планировал Укок - с ребятами втроём хотели, но, в итоге, только я доехал до Джумалинских, взобрался на Тёплый, а дальше не рискнул, т.к. остался один, да и погранцы очень настойчиво отговаривали из-за высокого уровня воды в реках - даже местные такого высокого уровня не помнят

Я как с любым местным не поговорю, он обязательно не помнит такого жаркого/холодного/сухого/дождливого/солнечного/снежного года как этот и машет руками куда мир катится wink
Хотя с погодой последние года 4 у нас действительно всё очень вразнос пошло и тут не поспорить.

Цитата Shalashov ()
Да! И, скажем так, башню может сорвать напрочь)!

О даааа wacko
Ссылка на комментарий
Отличное кино! Судя по кадрам и на слоне в тот раз можно было проехать. Насколько сложно сделать пограничный пропуск?
Ссылка на комментарий
Цитата vedun ()
Как всегда---ОТЛИЧНО! Ну и твои комментарии весьма интересны и полезны...

Речь прокачивать буду, сейчас вроде попривык на камеру говорить )
Цитата peterbike ()
Отличное кино! Судя по кадрам и на слоне в тот раз можно было проехать. Насколько сложно сделать пограничный пропуск?

Цитата peterbike ()
Отличное кино! Судя по кадрам и на слоне в тот раз можно было проехать. Насколько сложно сделать пограничный пропуск?

Броды были удивительно низкими, я даже расстроился. А слон это что за мот? Какой то смутный образ литро-дорожника в мозгу всплывает, но не оформляется )
Заявку на пропуск я за минут 5 оформил на госуслугах, через две недели позвонили и позвали забрать в фсб горно-алтайска, там тоже всё быстро и легко.
Цитата Mike_B ()
Как себя проявил мотоцикл, в плане надежности, за эти поездки?

Да в общем то он просто едет и не ломается. Сейчас пробег тыщ 14, понимаю, что цифра небольшая, но они очень качественные, тоесть, в повседневной жизни на моте не езжу почти, весь этот пробег это какие то трипы наподобие этого и выезды на природу. Вцелом он меня удивил. Самое серьёзное что случилось - замена задних колодок, цепи и вот недели три назад сгорела лампа ближнего света.
Ссылка на комментарий
Цитата Skogarmyrkr ()
Броды были удивительно низкими, я даже расстроился. А слон это что за мот? Какой то смутный образ литро-дорожника в мозгу всплывает, но не оформляется )
слонами называют любые тяжелые турэндуро, говоря про себя - это BMW R1200GSA.

Цитата Skogarmyrkr ()
Да в общем то он просто едет и не ломается. Сейчас пробег тыщ 14, понимаю, что цифра небольшая, но они очень качественные, тоесть, в повседневной жизни на моте не езжу почти, весь этот пробег это какие то трипы наподобие этого и выезды на природу. Вцелом он меня удивил. Самое серьёзное что случилось - замена задних колодок, цепи и вот недели три назад сгорела лампа ближнего света.
- зачет!
Ссылка на комментарий
Цитата peterbike ()
слонами называют любые тяжелые турэндуро, говоря про себя - это BMW R1200GSA

А, тогда броды за исключением одного - Аргамджи (с грязью на видео) без проблем можно было проехать по такой воде. Другой вопрос - Тёплый ключ. По самому Укоку дороги вполне себе, но перевал сложный будет весьма для тяжёлого мота, я даже хз как там на таком ехать.
Ссылка на комментарий
Цитата ДядяМиша ()
Треки поездки есть? Занятно было бы посмотреть.

Нет, таким не занимаюсь. Откровенно говоря, не хочется популяризовывать эти места. Такая вот шизофрения.
Ссылка на комментарий
Оказывается, я не могу изменять сообщения специально зарезервированные в начале темы под вставку новых частей. Как то печально.
Ссылка на комментарий
Цитата Skogarmyrkr ()
Вторая часть


С матрасом на озере - ништяк)!
Тоже была идея прихватить матрас на Укок в этом году biggrin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх