Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 40 из 44«1238394041424344»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Czech Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:42 | Сообщение # 586
Интересующийся
Мотоцикл: ЗиД 750 "Пилот"

Сейчас offline
Цитата ИванБаскет ()
А по-поводу колодок спасибо, но я даже не видел, что ты тоже повезешь. Собирался поздно и на форум не вылез. Жаль.

То есть вариант написать свой номер телефона, или хотя бы как тебя найти - не рассматривался? Я как дурак ломился по этим кустам вокруг поляны с призывными воплями "Кто просил колодки на трансальп?", но так и не нашёл.

Цитата КРЫНЯ ()
А почему так мало сказано о тёмной лошадке КТМ-1190? Пора кому-то в бубен дать

КТМ сломался уже в Зубцове бгыгыгыгы

бубен Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:41 | Сообщение # 587
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Цитата Czech ()
КТМ сломался уже в Зубцове

Нука нука,об этом поподробней.
Цитата КРЫНЯ ()
Пора кому-то в бубен дать

Бубен слушать нужно,темнота:) А вообще ходу от седова,а то правда мембрану порвут,давай в ветке Эксплорера.

Сообщение отредактировал бубен - Вторник, 25.08.2015, 10:49

Czech Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:50 | Сообщение # 588
Интересующийся
Мотоцикл: ЗиД 750 "Пилот"

Сейчас offline
Цитата бубен ()
Нука нука,об этом поподробней.

Резьбовой герметик - лучший друг сектанта! (неважно, ктм или "дюймовочки" :))

Mucha_cho Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:07 | Сообщение # 589
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 1190 Adv
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Czech ()
КТМ сломался уже в Зубцове бгыгыгыгы
И еще на месте, протягивал болты в морде. 
Просто туда лазили в сервисе на ТО 30 000 и видимо фиксатора у них не было =)

Мы в свою очередь были приятно удивлены столь девственной Африкой!

АнАлекстра Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:41 | Сообщение # 590
Тока пришел
Мотоцикл: YAMAHA YBR125
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Благодарности организаторам и Адель за мероприятие!
Было страшно и интересно! Смогу ли?!)))
Озеро чудесное!!! Накатала 2917 км! 
Всем спасибо за теплую компанию!)))

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

Добромир Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:03 | Сообщение # 591
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki XF650 Freewind

Сейчас offline
Белой завистью завидую всем кто был. Мне, увы, пришлось уехать в тот же вечер (мой номер 2 подвел меня в этот раз), через год поеду или один или только с друзьями  smile
Спасибо Максу с товарищем и ребятам на авто, что помогли снять переднее крыло и довезти его до МТ-15. Разложился в песочке аккуратно, перья провернулись только.

Woevoda Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:07 | Сообщение # 592
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас offline
Классно было. Люди одной серии в одном месте. Спасибо оргам, спасибо всем приехавшим за место, хорошую компанию и общий позитив.

Ragnit Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:11 | Сообщение # 593
Интересующийся
Мотоцикл: Honda TransAlp XL650V2
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Czech, Интерсно, а почему мне отказывает в доступе на яндекс фотки?

Дорога это жизнь.. Если есть дорога, значит будет жизнь..

adel Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:14 | Сообщение # 594
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
добрался до компьютера только сегодня, как написал в шапке выражаю большую благодарность 

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне 
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией 

надеюсь всем понравилось 
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Княzь Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:58 | Сообщение # 595
Интересующийся
Мотоцикл: Honda TRANSALP с прицепом

Сейчас offline
Цитата adel ()
надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте
 И это звучит как ТОСТ biggrin

Путник Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:08 | Сообщение # 596
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha XT660 Z Tenere(2009)
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Добромир ()
Белой завистью завидую всем кто был. Мне, увы, пришлось уехать в тот же вечер (мой номер 2 подвел меня в этот раз), через год поеду или один или только с друзьями  Спасибо Максу с товарищем и ребятам на авто, что помогли снять переднее крыло и довезти его до МТ-15. Разложился в песочке аккуратно, перья провернулись только.
вот же не удача..
я тебя два дня ходил искал,с твоей свирелью..
Оргов и Тверчан замучал...

Мот-Он Живой..Определённо у него есть Душа.
А посему,как ты к нему,так и Он к Тебе..

adel Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:13 | Сообщение # 597
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Путник, да ниче не замучил, но вот варган у костра в воскресенье вечером - красотаааа, мне такому еще долго учиться

redant Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:13 | Сообщение # 598
Интересующийся
Мотоцикл: XL650V
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Добромир ()
Белой завистью завидую всем кто был. Мне, увы, пришлось уехать в тот же вечер (мой номер 2 подвел меня в этот раз), через год поеду или один или только с друзьями  Спасибо Максу с товарищем и ребятам на авто, что помогли снять переднее крыло и довезти его до МТ-15.

Всегда пожалуйста ) Ты в следующий раз проси - можем и номер 2 на автобус отвезти, а ты останешься )

Я не разбойник, и не апостол

Добромир Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:52 | Сообщение # 599
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki XF650 Freewind

Сейчас offline
Цитата Путник ()
вот же не удача..я тебя два дня ходил искал,с твоей свирелью..
Оргов и Тверчан замучал...
Не сыпь мне соль на рану, сам в шоке, не ожидал такого нытья от своей мадам...
Следующий год буду умнее и возьму  свои варганы smile
Цитата redant ()
Всегда пожалуйста ) Ты в следующий раз проси - можем и номер 2 на автобус отвезти, а ты останешься )
Только один и только с друзьями теперь biggrin

skiller Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:26 | Сообщение # 600
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас offline
Цитата Добромир ()
возьму  свои варганы

Ну и я тогда возьму. biggrin

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск: