Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

А кто на чем передвигается?


Gesser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иван, если по дороге сам не сломается cool
а вообще - хороший агрегат при своевременном обслуживании
на Пассата махнул без доплаты? biggrin
Ссылка на комментарий
Всякий недопривод мечтает стать полноприводом biggrin
ЭндуроВАЗ "Золушка"
"В раздумье перед бродом..."

А еще есть УАЗик, только надо из сугроба его вытаять, на учет поставить, номера получить.

Ссылка на комментарий
Quote (bobas)
А еще есть УАЗик, только надо из сугроба его вытаять, на учет поставить, номера получить.

О! УАЗик - это круто! У меня от моего радиатор и бак остались - могу отдать smile (бак буханочный)
Ссылка на комментарий
я на бусе Фольксваген Т-4 самодельный пассажир с возможностью перевозки поклажи. ХОМЯК его фамилия :))

Ссылка на комментарий
А я на французском каблучке передвигаюсь. Для моих целей более чем достаточно, хотьи монопривод, но высокий, и мопед влезает.


Ссылка на комментарий
Крыня, ты в теме!!! smile Продавал, уже деньги давали, а я не смог -отказался!!! Знаю ,что лучше 124- только 124 !!!
Пробег-560000-и хоть бы что!!!
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Quote (КРЫНЯ)
это МАШИНА эпохи ИНЖЕНЕРОВ....

Золотые слова! Прям в душу. А я всё никак не мог сформулировать, чем же они так привлекательны...

Мой автомобиль - постинженерной эпохи. Форд Фьюжен... Не яркий и не интересный. Да от него это и не требуется, ибо он - всего лишь средство пережить зиму.
Зато мотоцикл именно оттуда из "тогда". Поэтому мне, как инженеру старой формации, чертовски приятно с ним общаться smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх