Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

А кто на чем передвигается?


Gesser

Рекомендуемые сообщения

Идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на поперечной стенке моторного отсека и дублируется в табличке, прикрепленной в моторном отсеке справа. Как у любого автомобиля производства концерна Volkswagen-Audi, VIN содержит 17 знаков.

Расшифровать его несложно, конечно, имея под рукой приличное описание автомобилей Passat.

К примеру, имеем VIN:

WVW ZZZ 31 Z K A 003893

WVW — производитель: концерн VAG

ZZZ — зарезервированные знаки

31 — цифровое обозначение кузова, несет информацию о дате начала производства

Z — резервный знак

K — модельный год: K — 1990; L — 1991 и т.д.

A — город и страна-производитель: A — Ингольштадт, ФРГ; W — Вольфсбург, ФРГ; B — Брюссель, Бельгия

003893 — порядковый номер автомобиля, начинается с 000001 в каждом году

• Особого внимания заслуживают три буквы Z после WVW. Эти ZZZ абсолютно ничего не означают и присутствуют в любом VIN любого автомобиля концерна Volkswagen-Audi. Вдруг производитель захочет внести дополнительную информацию. Не верьте утверждениям продавцов о том, что ZZZ означает «полную», «глубокую» или «двухстороннюю» оцинковку кузова! Еще раз авторитетно утверждаем, что эти «секретные» буквы никакой информации не несут.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата (salaka)
motoshaman, посмотри в беларуси т-4,может чево и подыщешь..

Ты предлагаешь мне его потом на Украину растамаживать??? Тоесть двойная растаможка... или я чего-то не пойму...
Их на западной Украине шо грязи, но нехочу ехать выбирать, ищу места поближе...
Ссылка на комментарий
Цитата (motoshaman)
Ты предлагаешь мне его потом на Украину растамаживать??? Тоесть двойная растаможка... или я чего-то не пойму...

нет, он не прочитал Шо ты в Украине хочешь это сделать.....

Павел, приношу свой ССОРИ за безтактность. Значит развели меня уже второй раз.....
Сейчас не вспомню где, но я читал о полной оцинковке. Кстати, давиче менял лобовое стекло и одновременно решил подкрасить рамку которая со временем стало в "цяточках", сколы на которых начали образовываться очаги коррозии. Так вот, я там лично видел цинк. А это уже 2 или 3 этаж в авто. Как это понимать?

И ешшО....засранцы, разбили и разрушили мой красивый воздушных замОк и Теперь я знаю, шо я буду ездить на потенциально ржавом автомобиле.... fear

Цитата (coma)
ПРЯМ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ T4 образовался

mauglimax, coma В связи с этим вопрос: а кто может дать толковый форум по этому автомобилю? А то что то попался мне и не понравился.....не буду его называть....
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Простите люди добрые, больная голова рукам покоя не дала.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Цитата Gesser ()
Опрос тупо ради интереса, полный привод ведь рулит?)

Приветствую!Нива хорошая машина,если за ней следить,2 года ездил на 2121.Родная резина дубовая для асфальта но как она идет по грязи-песня!Делал на грязи УАЗы всех моделей,два раза вытаскивал груженые газели,крузака прадо раз из говна вытащил(зачем он туда влез?видимо перед телкой попонтоваться).В общем адекватный вездеходик.По ремонту-ремонтировал наверное всё кроме движка.Если раз в неделю что то не подкрутишь не поменяешь-праздник.Списывал и терпел за её внедорожные качества,да и уставшая-1988 г.в.Досталась мне за 40 т.р.,попрощался за 50 т.р.-у нас они ценятся.
Ссылка на комментарий
Цитата katz ()
Nissan Terrano 1
Самая лучшая альтернатива нашим нивам и уазам-бензина жрет меньше намного,по бездорожью в стоке нормально едет-у товарища был такой!И самое главное-не ломается!
Ссылка на комментарий
Для нашей климатической зоны только 4х4.
Кто помнит 24 марта 2013 года - снежный коллапс в Украине. У нас тогда даже такси сутки не выезжали.
Тяжелая "Ниссан-Армада" беспомощно села на "пузо" в глубоком снегу. Еле заехал назад в гараж на пониженной и всех блокировках.



Зато легкий полноприводный бусик "ТOYOTA Hi Ace" с трудом, но проскочил по сугробам.
Плюс иногда Тойота возит в салоне, например в сторону Кавказа, транспорт для душиwacko



Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Исузу Родео. Вполне себе выехать на рыбалку, со сноубордами и вообще... На фото-не мой, но один в один)) Автоэндуро короче)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх