Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

А кто на чем передвигается?


Gesser

Рекомендуемые сообщения

Quote (Африка)
Езжу на красном жигуленке, современных заграничных автомобилей опасаюсь ))

чисто по причини жабы? cool
Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как-то купили Супруге машину.... - цвет выбрала Она.....


Но машина с Супругой - не подружились... - так мы стали с ним вместе и назвали нас Крокодилом (позывные по рации на покатушках)
Нам было хорошо вместе - ездили далеко и немало...
Радовались покатушкам и дальним поездкам...



Но захотельсь что то ещё попробовать....
Случайно подвернулся Фордик с минимальным пробегом и очень вкусной цене.....
Так мы познакомились с Бегимотом...
Бегимот понравился, причём полноценной альтернативы- не вижу, на сегодняшний день...
Ссылка на комментарий
Крокодил, верно говориш! До этого у меня был Транзистр грузовой (высокий длинный), Федором звали, так я его из таких оп доставал biggrin , эндурил на нем по полной.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Правильная техника не может иметь больше двух колес! Поэтому машины у меня нет! biggrin Продал я ее нафик в 2007 году и купил мот....
Ссылка на комментарий
Я в коробке езжу только по крайней необходимости. Не люблю я это дело. Очень жалею, что жена не водит.
Ах, да, Лачетти.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
А я обмазался УАЗом
С полным фаршем и Е-Газом
(И горящим жОлтым глазом!)
Все равно его не брошу
Парковаться ох$енно smile
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
КРЫНЯ - будет масса вопросов, хочу Т-4, Лисичку, дизель 2,5. 2003 года свежепригнанную. Спереди под водилу и 1 пассажира, сзади надо смотреть варианты, можно салон мультиван, можно еще что-то, можно лонг грузопассажир, но не сарай... Вот надо где-то в ваших краях искать. Я собрался в Лисичанск жить переезжать. Есть кто гоняет такие???

А пока я третий день никуда не передвигаюсь на четырех колесах, потому что как-то так...



А вообще машина выглядит так

Ссылка на комментарий
Фото вызвало взрыв воспоминаний детства. Столько снега я видел только в далёких 80-х, когда заметало под 2 этажи домов и мы ходили по туннелям smile Вот тогда я и прыгал с 4 и 5 этажа в сугробы не боясь сломать что-либо! biggrin

Цитата (motoshaman)
КРЫНЯ - будет масса вопросов, хочу Т-4, Лисичку, дизель 2,5. 2003 года свежепригнанную.

у меня такой, только 2002г.

Цитата (motoshaman)
Спереди под водилу и 1 пассажира, сзади надо смотреть варианты, можно салон мультиван, можно еще что-то, можно лонг грузопассажир, но не сарай... Вот надо где-то в ваших краях искать. Я собрался в Лисичанск жить переезжать. Есть кто гоняет такие???

КАНЭЧНО Эсть такие, вах. Более того, они ПОРЯДОЧНЫЕ ибо с иными я долго не общаюсь. Обожжёный уже... Это не вопрос вообще.
А переживания по поводу того, какой салон будет, то это вообще не будет волнением. Я расскажу Тебе где и как сделают салон под любой кошелёк и под любой каприз. Главное, взять хороший кузов ZZZ и отличный движок. Всё остальное не вопрос.

з.ы. почему именно ЛИСИЧАНСК? Ты акции НПЗ приобрёл? smile
Ссылка на комментарий
Цитата (КРЫНЯ)
у меня такой, только 2002г.

я вижу, поэтому и спрашиваю... я год указал потому что то был крайний год производства этой модели, можно и другой, главное состояние.

Я родом с Лисичанска... куда мне еще ехать как не на Родину...
на НПЗ немного не хватает, давай скинемся biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата (motoshaman)
.....
на НПЗ немного не хватает, давай скинемся




"Юрий Бенидиктович, За РОССИЮ уже хватит переживать, давайте за украину подумаем"© (Наша Раша biggrin )
Скоро... я уверен ШО скоро смогу!
Ссылка на комментарий
Pavel, выводы без доводов говорят болтуны fudge
попрошу развеять мои неправильные представления о кузовах ВФ Т-4.....
Ссылка на комментарий
Парни ZZZ в номере всего навсего три Zero, то есть три ноля по нашему, в более новых кузовах вмето zero другие букавки и вних кроется информация об автомобиле, а вообще Т-4 идеальный автомобиль во всех отношениях, почему пишу, сам занимаюсь этими авто 13 лет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх