Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

"Территория-257" 12.09.2009


karmoran

Рекомендуемые сообщения

11-13 сентября близ г.Электросталь, Электростальский СТК "Азимут" проводили соревнования по оффроуду.
С друзьями поехали поглазеть в субботу.
Я на таких мероприятиях никогда еще не бывал... вообщем масса впечатлений, ужасно понравилось.
В следующем году попробуем и сами надеюсь. Благо аппарат подходящий есть, надо ток его подготовить.
Конешн в самом простом классе пойдем - "Стандарт", там такого ужаса что на фотках нет.
Это участок трассы для класса "Спорт".
Вот несколько фоток сего действа.



Остальные фотки ТУТ
Надеюсь что админы пинать небудут меня. Согласен что не по теме ... не путешествия, но темка на мой взгяд интересная.
И надеюсь не только мне. smile
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
07.11.2009 Ну вот и прокатились.... так сказать дебют. А первый блин как правило - комом. biggrin
Поехали поглазеть на оффроуд на ДР Клуба Нинссан 4х4. Где то между Егорьевским и Горьковским шоссе. Близ поселка Анциферово. По дороге родилась идея и поучаствовать.
Кое как добрались на точку лагеря по ГПС.

Заплатили стартовый взнос в размере 500руб
Получили номерки, наклеили

Поехали на старт... Пока стояли в очереди к старту поглазели на проходящий рядом кусок трассы для класса "Спорт"



Стартанули.. погнали по легенде путаясь в показаниях одометра biggrin
После второй КТ уперлись в затор образовавшийся перед грязевым участком... Решили обойти через самый раскопанный промежуток и встряли biggrin

Вытащили нас за "стикер" (плюс штрафное время).
Пройдя еще около 20 км на дистанции частично по асфальту и успев заправиться по дороге опять заехали в лес.
После третьей КТ из за ошибки в легенде(которая была озвучена на брифинге, а мы его пропустили) сбились с дистанции, заехали в лесопильную просеку и промяли маслофильтр поленом, которое по какому то закону подлости выперлось из под колеса и пройдя между разнообразнейшими тягами подвески ударило по фильтру.

Все... приехали. Масло вытекло - картер пустой. Масла нет.. фильтр смят.
Ждали в лесу около шести часов подмоги.
Около 9-и часов вечера к нам добрался монструозного вида Ниссан патрол бампер которого был мне на уровне живота и выдернув в буквальном смысле слова из говен отбуксировал нас до лагеря. Пока буксировались, три раза рвали трос..
В лагере нашли масло, горячую еду, но ненашли фильтра. Решено было найти случайно трезвого джипера который смог бы съездить за фильтром. Вокруг лес, .. до ближайшего магазина хрен знает сколько...да и время уже было 10 часов вечера. В итоге ребята промотавшись три часа по окресностям умудрились купить фильтр и масло в Орехов-Зуево. Фильтр поставили. залили масло и рванули домой. В пол третьего ночи я был уже дома smile
Уфф... biggrin
Остальные фотки ТУТ
Ссылка на комментарий
Вот до чего Москвичей пробки довели! Уже через Анциферово на работу ездят. smile smile smile И там уже пробки? smile

Молодцы, достойно проводите время. up

Ссылка на комментарий
Блин...
Видел всех на сашлыках в Звенигороде, но не запомнил... Это я сказал, что оно не заедет в горку, с чего всё и началось ))
Кто хозяин-то (или пользователь)?
Сегодня видел пепелац рядом с домом, в Красном у трансформатора (Горожанкиных 8).
Ссылка на комментарий
XAPOH, владелец Андрей тот что на ЭТОЙ фотке слева, сейчас временным пользователем - Олег, тот что бородатый справа - он и живет в Красногорске.
Что, кого то поцарапал? biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (XAPOH)
Это я сказал, что оно не заедет в горку, с чего всё и началось ))

обычно так и случается. Один скажет что невозможно, а другой возьмет и попробует.
Как например здесь Видеоролик,
а потом уже и не остановиться, потому что "эндуро" - оно в голове.
Ссылка на комментарий
ну я тоже похвалюсь ))
А тем временем пока ниссановоды мерили колёсами болото, под Анцифирово .
Мы колбасились совсем недалеко от них, трасса была жестокой но мы заняли 3-е место среди тр-2 сам не фоткал но вот тут люди выкинули свои фотки (чтоб понять что за трасса была)
http://picasaweb.google.ru/cherokee380/081109200944#
Ссылка на комментарий
serJO, мдя.. у вас там посерьезней говна. smile
Quote (serJO)
3-е место среди тр-2

Круто! booze
А ТР-2 это что за класс?
Я смотрю там у тя на фотках и без лебедок даже.
Ссылка на комментарий
твой патрол без лебёдки это тр-1 (заводская машина с минимальными переделками ) ну и колёса не более 32 дюймов
тр-2 это подготовленная машина колёса до 36 дюймов лебёдки из всех щелей и т д
тр-3 это прототипы как на твоей фотке номер 2 ониже (котлеты)
но вообще каждый организатор соревнований эти правила пишет как ему кажется справедливым и потаму чотких различий нету)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Тут в прошлые выходные (30.01.2010) прокатился с друзьями на шашлык с мини-оффроудом.
Вот немножко фоток:




Кому интересно, остальные фоты ТУТ .
В эти выходные хотим еще ехать. Может кто подскажет какой-нибудь интересный маршрутик с не менее интересной точкой назначения (а можно и без нее) по Московской области?
Основные критерии обусловленные наличием "слабого"-пола в группе и уровню подготовленности техники и экипажей:
- Общее время на поездку (из Мск и обратно) - не более 12 часов.
- Время на маршруте вне дороги желательно около 6-7 часов (какой то примерный километраж с учетом погодных условий и подготовленности техники которая на фото).
- Уровень сложности маршурта - сравнимый с подготовленностью техники, тоесть невысокий (по оффроудным меркам).

Можно чтонить с сайта Геокешеров, без спиливания деревьев и вывешивания на хайджеке, или чтонить подобное. biggrin
Или тыкните меня в трэки, уровня подходящего по вышеназванным критериям.
Буду признателен за наводку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх