Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Выбор палатки для автокемпинга


Goldberg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу поделится своим приобретением. На протяжении целого месяца я штурмовал просторы интернета в поисках информации которая поможет мне определится с выбором данного девайса. И ура , я нашел, что искал, теперь пришло время похвастаться.
Семья у нас состоит из трех человек, соответственно стоял вопрос приобретения палатки на 3-4 чел, с просторным тамбуром, с возможностью хорошего проветривания в жаркую погоду, водостойкую и т.д.
Спустя какое то время я набрел на одном из сайтов на палатку Alexika Apollo 4 и о чудо!, это то, что я искал. И самое главное цена на эту палатку была весьма доступной по меркам данного бренда. На радостях от такого приобретения я даже снял не большой обзор, в этой палатки есть абсолютно все, что нужно для кемпингового отдыха. Для тех кто стоит пред выбором нового приобретения палатки, вот вам ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ecFKovt1oT8
Буду рад если кому то данный обзор поможет сделать выбор.
Ссылка на комментарий
Только что на протяжении двух недель жили в подобной палатке! Размеры, конфигурация и прочее - дело вкуса, но вот засовывать фибергласовые дуги со стальными наконечниками в длинные и тонкие тканевые "рукава" - это идиотизм! Во-первых, не удобно реально, во-вторых рвешь ткань smile Могли бы по все длине дуги на палатке наделать защелок, как внизу smile
Ссылка на комментарий
Возможны ты в чем то ты и прав, но если все делать аккуратно то я думаю она прослужит долго, у меня все палатки до этой были трекинговые это первая кемпинговая, посмотрим как будет себя дальше вести.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх