Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 36 из 44«1234353637384344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Stjarna Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:15 | Сообщение # 526
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLX250, Suzuki DL650
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
После 6 часов асфальта последний час грейдера с песком показался адом.
На обратной дороге первый час грейдера с песком оказался приятной забавой, а асфальт с мордником - адом :-)))) Ветровика-то на KLX-е нету, плюс высокий как забор и мотыляло меня по дороге как листок на ветру.
Шоссе действительно не блистало разнообразием: фуры, фуры, фуры, а на чекушке их обходить - целое мероприятие.
Зато отличное место, купалка, костры, песни, счастливые лица и улыбки - вы замечательные!

Ragnit Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:30 | Сообщение # 527
Интересующийся
Мотоцикл: Honda TransAlp XL650V2
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Приветствую. Только добрался до компа. Вернулся как обычно с приключениями. В дороге выкрутилась передняя свеча на трансе, долго не могли понять, что происходит с с мотом. Ее сцуку было не видно, и непонятно куда откуда хватал воздух движок. Но спасибо всем кто остановился и все вместе поняли неисправность. Мот был подлечен и я спокойно добрался. Особо респект паре на машине, если бы не они, то хрен бы мы поняли что с коником. И огромный минус тем кто просто пролетел мимо... Помните, в дороге все может случиться и с вами.

Дорога это жизнь.. Если есть дорога, значит будет жизнь..

Ragnit Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:41 | Сообщение # 528
Интересующийся
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
hobbit_Mak, Спасибо огромное. Больше приключений не было))))

pakm Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:47 | Сообщение # 529
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLR650, Xantus

Сейчас вне сайта
Цитата Ragnit ()
И огромный минус тем кто просто пролетел мимо... Помните, в дороге все может случиться и с вами.

Если нужна помощь, её нужно просить, а не ждать манны небесной!
Видишь едут - махни рукой.
А, когда около сломанного мота ещё стоит несколько мотоциклов и машина, люди ковыряются и не просят остановиться - нормальный человек поймёт, что помощь уже пришла и проедет мимо.

osiriso Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:51 | Сообщение # 530
Тока пришел
Мотоцикл: rm 125,duke 200
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Ваше клёвое место ))грейдер замечательный ))на дюке пролетел на 80))Ремонт дороги перед бетонкой взбесил (
Прикрепления: 8060840.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал osiriso - Понедельник, 24.08.2015, 12:00

Ragnit Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:54 | Сообщение # 531
Интересующийся
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата ASP ()
Не доехал в этм году, повернул обратно, технические проблемы. Всем огромное спасибо, кто не проехал мимо.
Разобрался в чем была проблема?

Ragnit Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:58 | Сообщение # 532
Интересующийся
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата pakm ()
Если нужна помощь, её нужно просить, а не ждать манны небесной! Видишь едут - махни рукой.
Бл.. Пока ребята не остановились, минут двадцать как макака прыгал возле мото и махал не только рукой...  И при этом пролетело несколько мотов мимо..  И когда с ребятами стояли, тоже махали.. Хер.. мимо.. летчики пилять...

hobbit_Mak Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:00 | Сообщение # 533
Свой
Мотоцикл: F650 GS, KL250 SuperSherpa

Сейчас вне сайта
Цитата Ragnit ()
Спасибо огромное. Больше приключений не было))))
отлично! передам Мужчине слова благодарности.

stand and fight !

NVV Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:08 | Сообщение # 534
Интересующийся
Мотоцикл: Aprilia Caponord

Сейчас вне сайта
Цитата pakm ()
Если нужна помощь, её нужно просить, а не ждать манны небесной! Видишь едут - махни рукой.

Дык махали. Очень даже приглашающе. Народ махал/бибикал в ответ и ипошил дальше ))) А мы искали короткий свечник или сильного осьминога

Цитата Ragnit ()
Больше приключений не было))))

Вот и хорошо, что не было. Рад помочь. Но лучше не надо )

KAM705 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:12 | Сообщение # 535
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас вне сайта
Цитата Ragnit ()
Бл.. Пока ребята не остановились, минут двадцать как макака прыгал возле мото и махал не только рукой... И при этом пролетело несколько мотов мимо.. И когда с ребятами стояли, тоже махали.. Хер.. мимо.. летчики пилять...

Цитата NVV ()
Дык махали. Очень даже приглашающе. Народ махал/бибикал в ответ и ипошил дальше ))) А мы искали короткий свечник или сильного осьминога
А на слете наверно все целовались и обнимались....

skiller Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:41 | Сообщение # 536
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас вне сайта
Цитата odity ()
Видос у меня на странице вк.

Ссылку бы дал...

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

Kamaz Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:47 | Сообщение # 537
Тока пришел
Мотоцикл: Honda XL 650 V

Сейчас вне сайта
Цитата Silverkotyara ()
Вчера выехал в 14.30,. В спб приехал в. 23.50:-) накатал 780км. Топографический критинизм,усугубленный сдохшим навигатоором,помноженный на всепролазность дырза. Я в жизни так ни на одном моте не хеraчил
Тажа фича... только по дороге туда - 724км. по навику в котором я не снял галку об не использовании грунтовых дорог,... обратно без навика и с помощью местных дорога заняла 492 км и 6 часов!... 
Грейдер великолепен - 100-120 не предел... жаль нельзя было проехать весть путь по нему ((... 
Спасибо всем, за общение, позитивный настрой и фотки! )) Приятно было увидеть старых друзей и завести новых! )) ...
Витю (Мотоподвох) с днюхой!!! а я и не знал что он у тебя в день моего отъезда случился!! Всех благ! wink

Дурь не на гашетке, дурь в голове!

drug Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:50 | Сообщение # 538
Тока пришел
Мотоцикл: TDM-900

Сейчас вне сайта
Хорошее место,хорошие люди! Всем спасибо.

Найти себя,своих и успокоиться.

skiller Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:50 | Сообщение # 539
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас вне сайта
Цитата Silverkotyara ()
Топографический критинизм,

На обратной дороге заблудился что ли?
Я в Торопце увидел гаишников и спросил дорогу, они даже вызвались проводить. В итоге, навигатор так и не доставал ни разу.
На заправке примкнул к новгородско-волховской банде и ехали весело втроём. КТМ990 пердит как китайская чекушка :P но едет хорошо. Трансальп же... просто трансальп, хихи..
Гусь порадовал, несмотря на полуотвалившуюся бренчащую на ветру защиту картера и погнутый передний колёсный диск, ехал отлично. Долетел до дома за 8 часов включая помощь донецкому мотоциклисту прилетевшему в зад а/м в 30 км от Питера (загнуло перья вилки, колесо тёрлось о пластик его фыжера) и проводил парочку, возвращающуюся из Грузии, короткой дорогой до Мурманского шоссе.

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

odity Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:55 | Сообщение # 540
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DL650 V-Strom
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Поиск: