Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 30 из 44«1228293031324344»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

adel Дата: Среда, 19.08.2015, 18:23 | Сообщение # 436
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СамоГон, я уже ему писал
в субботу может спокойно выступить, как раз выспится, поздоровается со всеми, и спокойно выскажет все свое недовольство и по поводу легенды и по поводу поляны и по поводу организации слета
и других вопросов, а тема и создана для обсуждений и прочего, но высказывать свое недовольство - ну что уж, всегда будут те кто чем то не доволен

Sett Дата: Среда, 19.08.2015, 19:50 | Сообщение # 437
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki dl 650 v-strom

Сейчас offline
Цитата Silverkotyara ()
skiller, я за:-) Sett, как идея?
смотря во сколько

люблю путешествовать

Stasey Дата: Среда, 19.08.2015, 21:10 | Сообщение # 438
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас offline
Адель, меня вычеркивай. Делаю у себя небольшой приют мотостранника. По работе придется отдыхать дома. 
Всем, кто хотел бы меня обнять, приезжайте, обнимемся.

+7 9ll 9lO 48 ll

zvezdochet Дата: Среда, 19.08.2015, 21:42 | Сообщение # 439
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha TW-200

Сейчас offline
Меня вычеркивайте, не получается никак....

krako Дата: Среда, 19.08.2015, 22:07 | Сообщение # 440
Свой
Мотоцикл: XTZ750

Сейчас offline
Не получается приехать, а так хотелось... Минусуюсь...

AlexNorthon Дата: Среда, 19.08.2015, 22:11 | Сообщение # 441
Свой
Мотоцикл: АТ RD07

Сейчас offline
Начались отказники)

Выбор рождает сомнение!

аул Дата: Среда, 19.08.2015, 22:51 | Сообщение # 442
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас offline
"Основной принцип – «после нас чище, чем до нас»(с)
чёта не понял смысл слёта: собрацца, чтоб почистить поляну от своего и предыдущего говна? ну, ладно, это так, стариковское бурчание. а ежели по делу: парни, а на поляну не нагрянет патруль дпс? а то я езжу без доков, могут накрыть в замкнутом пространстве...

Добавлено (19.08.2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата СамоГон ()
По рюмке "мировой",и на рыбалку

а кто-то обещал мордобой с омоном и скоройпомощью, гы-ыы.

Kori Дата: Среда, 19.08.2015, 22:54 | Сообщение # 443
Свой
Мотоцикл: TT 800XC

Сейчас offline
Аул, а ты по поляне не гоняй и тогда проблем с дпс не будет!
Да и вообще без доков ездить плохо.

штурман Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:21 | Сообщение # 444
Свой
Мотоцикл: Transalp 700

Сейчас offline
Цитата adel ()
Легенда выслана на почту всем кто зарегистрирован в списках данной темы.
2 недели не был дома. В инет не лазил. Сегодня залез посмотреть- КУДА ехать. А тут такое. Не, я конечно могу найти ту САМУЮ поляну другими путями... Но смысла всего этого не понял.
Продолжение.... Не знаю, сколько времени прошло (5 последних страниц форума прочитал), но я прекрасно понял, куда метит секретная легенда. Если это озеро "Б", то там частенько на всех полянка стоит народ. Не раз приезжали на запланированное место и было занято. Популярное озеро, рыбу ловить бесполезно, все озеро сетями перегорожено. Воду пили, все живы. Если это озеро "Г", там народу почему то поменьше. Но тоже был момент, когда один слет на много народу пришлось в последний момент перенести на дальнюю поляну с севера озера. Там у берега была муть, даже посуду мыть не хотелось. Воду набирали с лодок в центре озера.
Интересно будет, если я ошибся с местом. Завтра еще помониторю писанину

Сообщение отредактировал штурман - Четверг, 20.08.2015, 00:45

dimoncb Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:38 | Сообщение # 445
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас offline
Цитата adel ()
координаты новой поляны выкладываться организаторами не будут впреть как в прошлые года
ПОЧЕМУ???
Ты сам писал, слет ТУРИСТОВ. А сам здесь устраиваешь ориентирование. Ну уже раз десять сказали: ехать ночью (после работы) по легенде не самое приятное. Зная координаты конечной точки можно хоть приблизительно понять пропустил поворот или нет.
Квест, это тоже не эндуро-покатушка, а разыскивание маршрута по .... ну по разному было. Этим пользовались едущие днем.

http://all-enduro.ru/ 8-916-987-97-95 Димон

Pingvinka Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:56 | Сообщение # 446
Свой
Мотоцикл: KTM 250 EXC, F800GS
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Я вот например не поеду в пятницу,потому что заблужусь(

Глупая птица.

Владимир150 Дата: Четверг, 20.08.2015, 06:33 | Сообщение # 447
Интересующийся
Мотоцикл: TA700

Сейчас offline
Владимир150 - 77 Мск - Transalp700
Народ, киньте легенду, не ожидал, что поляна переместится...

Влад71 Дата: Четверг, 20.08.2015, 07:19 | Сообщение # 448
Интересующийся
Мотоцикл: XL600VR
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата штурман ()
Популярное озеро, рыбу ловить бесполезно, все озеро сетями перегорожено.
Выдвигаюсь с удочками...Василий ты меня огорчил...Что даже ладошечников не наловлю? Буду пробовать

LOKODEPO Дата: Четверг, 20.08.2015, 07:45 | Сообщение # 449
Интересующийся
Мотоцикл: xt660z tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Сергей - 35 - Вологда -xt600e (не зарегистрирован на сайте)

Julietta_gor Дата: Четверг, 20.08.2015, 08:53 | Сообщение # 450
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa 250

Сейчас offline
AlexSPB, на счет сольных выступлений в покатайках я чот не совсем поняла - вы меня с кем-то путаете)))мне хватает своего мотоцикла и мужа)) и ни в какой разговор я не лезла - тут форум, на котором все общаются... так что предлагаю в своих защитных действия в сторону Скиллера меня не касаться =) и! советую прочитать мое предыдущее сообщение повнимательнее  happy

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 30 из 44«1228293031324344»
Поиск: