Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 27 из 44«1225262728294344»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Жeка Дата: Среда, 19.08.2015, 11:16 | Сообщение # 391
Тока пришел
Мотоцикл: Honda XR250 Baja, CB1300

Сейчас offline
adel, просьба отправить легенду. почта в профиле
Спасибо!

Orfei Дата: Среда, 19.08.2015, 12:24 | Сообщение # 392
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Baja

Сейчас offline
привет, а можно еще получить легенду? спасибо!

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 12:27 | Сообщение # 393
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас offline
Кто может что-то сказать про вот эту дорогу: Тогодь (Р50) - Лагерь слёта. На карте она есть и обозначена как "среднего качества".
Я немного волнуюсь тк поеду уже к ночи, не хотел бы застревать там. Наверняка и связи там нет.

В теории собираюсь двинуть из Всеволожска в 12-14 дня в пятницу. Кто стартует из Питера в то же время примерно? Можно объединиться. Я думаю до Ижиц телепортироватся (140-150км/ч), а там посмотрим. По грейдеру можно 80-100км/ч ехать, если не в конец убитый и не скользкие колеи. Для меня только одна беда - это жижа, на дорожной резине и с грузом я очкую по глине ползти.

Можно в Ижице встретиться, если кто с другого направления едет.

В общем, в компании спокойнее и надёжнее.

Обратно собираюсь через Холм на Лугу и примерно такими же дорожками.

Весь маршрут от М10

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

Сообщение отредактировал skiller - Среда, 19.08.2015, 12:31

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 12:28 | Сообщение # 394
Свой

Сейчас offline
Цитата adel ()
я буду употреблять

Аналогично.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 12:33 | Сообщение # 395
Свой

Сейчас offline
Цитата Путник ()
Беру с собою варган

У меня всегда с собой губная гармошка (Ля мажор, можно дудеть в Ми-блюз).

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 12:43 | Сообщение # 396
Свой

Сейчас offline
Цитата Дикий_Серж ()
Р48 - ралли, асфальт с дырами.

А Р50?
А дорожки от Тогоди к Лагерю?

Цитата Космонавт ()
Файлы экселя открываются в почтовиках: mail.ru, yandex.ru, gmail.com.
Цитата Космонавт ()
Сами файлы в экселе

Цитата Космонавт ()
Координаты места легко определяются по легенде,

То есть, здесь надо было написать: "открывайте моё письмо только в веб-интерфейсе mail.ru, и так далее". Типа, не пользуйтесь никаким почтовым ПО.
Надо иметь ексель. Не поверишь, но он не у всех есть. Он, между прочим, денег стоит дофига, а по жизни не нужен никогда. Только разве вот такое внезапно прилетевшее открыть. Для отправки табличек уважающий корреспондентов отправитель использует обычно PDF - это единственный гарантированно переносимый формат с бесплатной программой просмотра и просмотр встроен во множество ОС и почтового ПО.
Если обратить внимание на мои вопли выше - речь не шла о поиске места по легенде. Речь шла о поиске самой легенды, которая пришла в неочевидно виде в неочевидном месте. Уважающий корреспондентов отправитель как правило в ТЕЛЕ ПИСЬМА пишет, ЧТО он там приложил к нему и что с этим делать. Понимаешь? Просто в теле писаьма написать "Здесь приложено 5 карт и три ексельных файла с легендами, Извините, я не умею делать PDF, постарайтесь как-то прочитать эти таблицы." ВСЁ! Делов-то! Это не сложно, для этого не нужно высшее образование или какое-то программное обеспечение - надо чуточку уважения к собеседникам, чуточку подумать о том, что это письмо кто-то будет читать.

ДеД Дата: Среда, 19.08.2015, 12:51 | Сообщение # 397
Свой
Мотоцикл: Honda VRX 400

Сейчас offline
Цитата skiller ()
Кто может что-то сказать про вот эту дорогу: Тогодь (Р50) - Лагерь слёта. На карте она есть и обозначена как "среднего качества".
В 2008 проезжал на слет там. Если ехать со стороны Демянска, то перед речкой  Тогодь будет поворот налево в лес и дальше к д. Паньково.. Проезжал там без особых проблем. Чуть ближе, после. д. Аполец, есть еще своротка к д. Екатеринино. В итоге эти дорожки соединяются. сейчас сухо, т.ч. грязи не должно быть. Перед мостом дороги раздваиваются. Одна идет на Бологово и по ней теоретически можно проехать к месту слета, но по ней я не ездил smile Точно знаю, что грейдер. Р 50  от Демянска - местами сильно разбитый асфальт, местами терпимо. Ездил там в прошлом году.

adel Дата: Среда, 19.08.2015, 12:53 | Сообщение # 398
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
facepalm
пошел за попкорном, мне инетересно, Уважаемый skiller, вы со всеми так общаетесь? если вам что то не нравится, никто насильно не держит вас тут и не заставляет ехать на подобное мероприятия, а после того общения что Вы, уважаемый, облили на меня и тех кто работал над всем мероприятием, хотелось бы посмотреть на вашу организацию для людей подобного плана мероприятия, повторюсь именно подобного, со всеми его задумками изначальными и их реализациями.
хотите покричать на все услышание - приезжайте на поляну, собирайте кучу людей и говорите открыто, чтобы каждый слышал что конкретно и как вам не понравилось и что в следующем году, вы сделаете все намного лучше и круче но на другом мероприятии, а время и район где проводить я вам скажу за три недели, чтобы было честно и на равных правах

кто хотел помочь - взял и помог делом, мелко, краем и сам не осознавая - взял и помог

Станислав Дата: Среда, 19.08.2015, 13:02 | Сообщение # 399
Тока пришел
Мотоцикл: KTM640

Сейчас offline
куда платить за символику?

Stasey Дата: Среда, 19.08.2015, 13:07 | Сообщение # 400
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас offline
adel, Ты в четверг там уже будешь? Или в тяпницу?

+7 9ll 9lO 48 ll

adel Дата: Среда, 19.08.2015, 13:08 | Сообщение # 401
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Станислав ()
куда платить за символику?
на поляне по месту

Orfei Дата: Среда, 19.08.2015, 14:00 | Сообщение # 402
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Baja

Сейчас offline
привет, пришлите, пожалуйста легенду! misshope@bk.ru
Orfei (Владимир), едем с одним пассажиром на авто 
спасибо!

Julietta_gor Дата: Среда, 19.08.2015, 14:22 | Сообщение # 403
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa 250

Сейчас offline
skiller, слушай, ну у каждого уважающего себя человека есть друзья, к которым можно обратиться за помощью, если сам не можешь найти где открыть екселевский файл... чо за wacko  ...
напиши мне свою почту и я сделаю тебе пдф из екселя! только хватит уже придираться =)
ну ейбогу - я собираюсь ехать на тревелс, я читаю каждый день тему, я проверяю почту и жду письмо с легендой... какая нахрен разница что написано в теме))))) просто видимо для каждого этот слет имеет свою степень важности  happy

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 14:32 | Сообщение # 404
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E,Honda CBR600F4i
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
В пт 21го стартую в 7-7.30 утра от Ашана на пр.Культуры. Компанию кто составит? крейсер 120км/ч .

тел. для связи +79046380044

Solander Дата: Среда, 19.08.2015, 14:40 | Сообщение # 405
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Сейчас offline
Я конечно понимаю, что слегка опоздал, но примите новичка в ваш славный коллектив)
1. Solander (Андрей) - 77 г.Москва - Yamaha TDM 850
2.          +1   (Карина) - 77 г.Москва - Yamaha TDM 850

Сбросьте, пожалуйста, легенду на solanderrus@gmail.com

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 27 из 44«1225262728294344»
Поиск: