Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 15 из 35«1213141516173435»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Мотофедерация России
aleks2012 Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:42 | Сообщение # 211
Интересующийся
Мотоцикл: KTM

Сейчас offline
Quote (Ксантия)
no_mad, народ задал столько вопросов, в том числе и про будущий слет под НН, если он так же пройдет междусобойчиком с бмв клубом, как и проведение конкурса отчетов, то так и надо сказать, дальнейшие вопросы сами отпадут...но ответов нет ни на один вопрос... про спот улыбнуло, неужели есть предположение, что на сайте мотопутешественников про него услышали только из этих комментов))

Добрый день! Вся подробная информация по форуму мототуризма есть на сайте MFR.SU. Междусобойчик, как вы выразились с розыгрышем мотопутешествия в Черногорию на 7 дней, проходил с оповещением на сайте и форуме. Все отчеты присланные принимали участие в конкурсе.
Присылайте ваши отчеты на info@mfr.su в течении зимы, новые отчеты летом. Розыгрыши подарков и призов будут проводится регулярно.
Принять участие в зимнем форуме мототуризма может каждый желающий, регистрируйтесь и присоеденяйтесь

МФР комиссия мототуризма
прием заявок alex@mfr.su

Сообщение отредактировал aleks2012 - Четверг, 01.11.2012, 15:43

BELARUS Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:18 | Сообщение # 212
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
За чей счет раздача пряников то? wink

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

pm Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:48 | Сообщение # 213
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас offline
Quote (BELARUS)
За чей счет раздача пряников

А я за пряники не поведусь. Пока не будет полной прозрачности, так как no_mad обещал, не играю в корпоративные игры. Надеюсь нет прозрачности по неопытности, а не по опыту MC или MG клубов. Если спортивный мототуризм предлагается сделать со всей мерзостью устройства государства, бандитских группировок, армейской муштры, дедовщины, или иного порядка я пас. Вопрос к no_mad какая функция лицензии?

no_mad Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:22 | Сообщение # 214
Свой
Мотоцикл: XVS1100

Сейчас offline
Рома, Ты читай, что я пишу) Ведись Ты или не ведись - разницы нет. Тебе не нужно, другому нужно. Мы для вторых.
Делаем дело свое и ни у кого и ничего не просим. По-моему Ты сам не знаешь, что хочешь. И лицензия никакая Тебе не нужна.
МФР - организация общественная - хочешь помогать в позитиве - добро жаловать, а так все больше ни о чем. Пока Ты буквы строчишь - народ присылает отчеты, родятся методики, правила и дисциплина возрождается в официале понемногу. Мы делаем, а время все покажет. Думал Ты помочь хочешь.
Удачи и Здоровья!

pm Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:47 | Сообщение # 215
Свой

Сейчас offline
Quote (no_mad)
хочешь помогать в позитиве - добро жаловать

Помогать? Женя, не смеши! Помогать говорить слова, завтра, будет, делам, работаем... вы без меня при успели. При том что вы не в теме, я для себя видел много преимуществ НВ организаторов. Взрослые, умные, с огромными разными ресурсами... А вы х... страдаете. Подставили царя, и ещё никто не знает всё затихнет, или отлучат от цыцки. Я надеюсь выложить старые отчёты, статьи на этот сайт. Или вам обязательно что бы на ваш? А чем этот сайт тогда хуже? Только тем, что не можете на нём забанить?

no_mad Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:13 | Сообщение # 216
Свой
Мотоцикл: XVS1100

Сейчас offline
Смешной Ты, Ром)
Удачи и Здоровья!

katz Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:47 | Сообщение # 217
Свой
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Quote (Pate)
надо продолжить:
нашьем бороды, будем православные речи вести по ящику, с президентом обниматься,
а ночами весело праздновать бесовский хелоуин,
кастетами и складными дубинками сеять доброе вечное в рядах сомневающихся клубней.
Вот это настоящая свобода, от всего!

Quote (kuzmich)
хотя больше верю в кайло в руках, и масштаб...от забора и до обеда, в лучшем случае с компотом...

вот, почему-то, и меня посещают подобные мысли...

ГудВин Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:00 | Сообщение # 218
Свой
Мотоцикл: М-72 46г,ТулаТ200М 65г,NT700VA

Сейчас offline
Кстати, мотофедерация не хочет присоединиться к сбору средств для закрытого по тяжелейшей статье Юрия Некрасова? Он ведь просто защищал свою жизнь от организованного нападения. С каждым мототуристом может случиться в том числе...

Woevoda Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:01 | Сообщение # 219
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас offline
Я вот читал темку и на БМВ-клубе и тут. Умиляют ответы функционеров. Сложно передать, но ощущение что общение происходит через губу и по большей части со своими мыслями. Ответы только на удобные вопросы. В общем странноватые ребята. И это, насчет 6-й категории Даниле за покатушки по асфальту сытой Европы (на 90%) - это за гранью понимания. Это любой бездельник (а у кого еще столько свободного времени?) прокатавшись пару месяцев по асфальту, покурив травки и т.д. может получить шестерку. Ню-ню.
ЗЫ. Ах да, чуть не забыл - удачи и здоровья smile

Сообщение отредактировал Woevoda - Четверг, 01.11.2012, 21:02

Vitalik Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:05 | Сообщение # 220
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас offline
Те , кто хочет понять зачем нужна эта федерация прочтите книгу "БАЙКЕРЫ" Николая Романова.

меняю VMX12 на XLV750

pm Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:26 | Сообщение # 221
Свой

Сейчас offline
Quote (Vitalik)
насчет 6-й категории Даниле за покатушки по асфальту сытой Европы (на 90%) - это за гранью понимания.

Мне кажется именно по этому умер спортивный туризм в начале 2000-х годов. Понимаете старая гвардия превратилась в выполнение циркуляров. А ведь главное для развития любого дела АВАНТЮРИЗМ НОВЫХ РЕШЕНИЙ!!! Подумайте, а кто так когда ездил? Сама идея там стоит больше всего. На 125-ке! С другой стороны за то время можно было перетянуть любую шестёрку. Поймите, сегодня что бы эту телегу сдвинуть с места нужно снять все тормоза, и решения присваивать за асфальт 5 и 6 думаю правильны. А проехав 11 таких походов люди дорастут до офф-роуда, спросите куда сначала ездили те, кто сегодня гроза офроудпипл?

Vitalik Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:44 | Сообщение # 222
Свой в доску!

Сейчас offline
Quote (pm)
Vitalik писал(а):
насчет 6-й категории Даниле за покатушки по асфальту сытой Европы (на 90%) - это за гранью понимания.

Мне кажется именно по этому умер спортивный туризм в начале 2000-х годов. Понимаете старая гвардия превратилась в выполнение циркуляров. А ведь главное для развития любого дела АВАНТЮРИЗМ НОВЫХ РЕШЕНИЙ!!! Подумайте, а кто так когда ездил? Сама идея там стоит больше всего. На 125-ке! С другой стороны за то время можно было перетянуть любую шестёрку. Поймите, сегодня что бы эту телегу сдвинуть с места нужно снять все тормоза, и решения присваивать за асфальт 5 и 6 думаю правильны. А проехав 11 таких походов люди дорастут до офф-роуда, спросите куда сначала ездили те, кто сегодня гроза офроудпипл?

...а вот с цитатами какойто глюк.

меняю VMX12 на XLV750

aleks2012 Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:50 | Сообщение # 223
Интересующийся
Мотоцикл: KTM

Сейчас offline
Quote (Vitalik)
Те , кто хочет понять зачем нужна эта федерация прочтите книгу "БАЙКЕРЫ" Николая Романова.

Сначала посмотрели Сынов Анархии, теперь почитаем Байкеры)
Ждем всех на форуме мототуризма! Регистрируйтесь на info@mfr.su

МФР комиссия мототуризма
прием заявок alex@mfr.su

Сообщение отредактировал aleks2012 - Четверг, 01.11.2012, 23:33

Vitalik Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:57 | Сообщение # 224
Свой в доску!

Сейчас offline
Quote (aleks2012)
Джем всех на форуме мототуризма! Регистрируйтесь на info@mfr.su

в книге есть ответ не только на вопрос "зачем" , но и "кому".

меняю VMX12 на XLV750

Сообщение отредактировал Vitalik - Четверг, 01.11.2012, 22:58

engel Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:05 | Сообщение # 225
Свой
Мотоцикл: bmw 1200 gs adventure 09MY

Сейчас offline
Quote (aleks2012)
Ждем всех на форуме мототуризма! Регистрируйтесь на info@mfr.su

Спасибо, лучше вы к нам. cool

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Страница 15 из 35«1213141516173435»
Поиск: