Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 10 из 35«12891011123435»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Мотофедерация России
Pate Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:46 | Сообщение # 136
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас вне сайта
Какие интересные люди будут руководить туризмом!
С опытом создания общественных организаций.
Но похоже мастера татуировки не захотели в строй.
Организацию закрыли за нарушения в деятельности:
Тату центр

Учредители и председатель

Кто Залдостанов вы конечно знаете.

Сообщение отредактировал Pate - Понедельник, 25.06.2012, 01:17

Zмей Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:01 | Сообщение # 137
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Браузерное может быть что-то. У меня хром, у Вас эксплорер.

мазила вобщето cool
Quote (Pate)
Одной организацией он уже поуправлял.
закрыли за нарушения деятельности:
Тату центр

чот не открывается....авторизацию просит

Дог Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:04 | Сообщение # 138
Свой
Мотоцикл: ТА 650 Конь
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта

Quote (no_mad)
Вот тут вот прав очень. И абсолютно по фигам кто обозначает тему, мысль-то пошла дельная). И регламенты наших мероприятий существуют и работают, с протоколами. Есть много недоработок конечно, но мы наверное единственные, кто что-то делает в этом направлении

Вот они ключевые слова всего поста! А мототуристы как ездили, так и будут ездить . ... дело собственно ни в чем, дело в самом подшиваниии воротничка к подворотничку (с)...
Хотя нашивки тоже люблю , что греха таить! Вопрос общественности - прост как ни странно (ведь спорят люди заслуженные в мото туризме), зачем лично нам (читай мне) это надо?
Хотите делать доброе дело- делайте, флаг вам в руки! Ну а мнение остальных ( читай обитателей этого форума )- вам теперь понятны!
з.ы. предлагал народ, делай ЖЖ на результат smile делал, но мне пофиг , кому я что доказал- бы ? Друзья и так знают , остальные даже нашивки читать не умеют wink
Успехов!
з.ы.ы. со Скунсом категорически СОГЛАСЕН!
з.ыыы. вот блин чувствую "откуда ноги растут" !!!

Мир Вам :)

максим(падучий) Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:15 | Сообщение # 139
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Quote (Дог)
даже нашивки читать не умеют

Ты прям как про тутуировки сказал. cool

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

Pate Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:33 | Сообщение # 140
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас вне сайта
И зачем Ночным Волкам мототуристы понадобились?

тюк
руководитель - Строгов ЕЕ

Причем эту организацию тоже закрыли, см внизу страницы:
http://iskalko.ru/1096400001940

Обратите внимание на подпись в контактах biggrin
тюк

Сообщение отредактировал Pate - Понедельник, 25.06.2012, 01:02

motoshaman Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:39 | Сообщение # 141
Свой
Мотоцикл: Африка

Сейчас вне сайта
Quote (kuzmich)
pm, Ваша ссылка на контакте является мертвой, вы клон, извиняюсь, видимо помощник нового движения мототуристов спортивных, ...забавно...

Не знать Мартынюка не прилично… Правда когда был на его Родине не смог ни у кого узнать номер телефона, поэтому личная встреча пока не состоялась…

Quote (no_mad)
По коммерции мототуристической контакт Тебе - Олеся

Я думаю знаю о какой девочке вы говорите. И она знает о Камчатке, но просто забыла…
У меня нет коммерции в моточемугодно… Есть друг который дает на прокат мотоцикл, если есть желание покататься по Камчатке, пишите, дам контакты…

Ни в Опере, ни в Хроме Ни чего нету, ни версты ни того что ниже…

Quote (Pate)
Кто Залдостанов вы конечно знаете.

Вот мне не нравиться, что все под себя подминает организация возглавляемая лучшим другом ВВП… скоро разрешение на поездку куда либо придется оформлять в приемной президента.
Уж очень от многого что было в прошлом открещиваются… Я уж не буду за основу говорить, но например где широко пропагандируемая «Ассоциацмя байкеров России»??? Не оправдала надежд? Так вроде мне ответили на том сайте… Или туризм это очередной виток пройденного? Не получилось с ураловодами, надо более почтенную публику с деньгами под себя приручить, благо что сейчас многие дядьки с деньгами накупили крутых круизеров и мототуристячат по Европам и Америкам, достойная смена нищему пролетариату. Я так и думал что Русская верста рано или поздно войдет в номинацию МФР…
Я не любитель Доренко… но все же… может действительно в депутаты…

pm Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:51 | Сообщение # 142
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Евгений Евгениевич!

Если меня спросят, что лучше старая федерация или никакой
не говорю, а КРИЧУ - НИКАКОЙ! Посмотрел Вашу ссылку http://mfr.su/?page_id=117
По каким принципам Вы определили категории?
Прошу меня понят: любая игра начинается с ПРАВИЛ!!!
Вы хотите дискредитировать мототуризм ещё больше?

motoshaman Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:04 | Сообщение # 143
Свой
Мотоцикл: Африка

Сейчас вне сайта
Quote (pm)
Прошу меня понят: любая игра начинается с ПРАВИЛ!!!

Я уже упоминал что в этом разделе http://mfr.su/?page_id=117 ничего нет??? Как такое может быть? Есть федерация занимающаяся мототуризмом, а что такое этот мототуризм есть и по каким правилам живет не понятно!!! Откуда взялись категории сложности если нет нормативов???

Я даже сразу не заметил, но почитав на чем пройдены маршруты озвученные на той страничке, еще раз убеждаюсь в выше мной сказанном
Quote (motoshaman)
Не получилось с ураловодами, надо более почтенную публику с деньгами под себя приручить, благо что сейчас многие дядьки с деньгами...

Ну что ж, нормальное развитие, под нормальным патронажем...

Когда садишься играть в карты с шулерами, будь готов, что полностью правила игры будут озвучены в процессе игры, и точно так же могут в процессе игры поменяться...

Сообщение отредактировал motoshaman - Понедельник, 25.06.2012, 02:06

skuns99 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:44 | Сообщение # 144
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
По дорогам Европы мало довелось ходить. Остальное конечно, я ж в Руси живу. Гряземес не тема моя, не интересно. Ну а так все обычно, начиная с дальнобоев на уралах и к-750. Давайте уж по делу, не нравится перечисления собственного героизма и сравнения его с другими героизмами, оно не мужья тема по мне.
Удачи и Здоровья!

Ну то, что Вы слышали про Уралы и К-750 не удивительно, Вы ж в Руси ... А вот то, что Вы на них реально куда-то съездили, вот в этом я сомневаюсь. Я на Урале своём в России был от Мурманска до Находки в разные годы. И всегда в оба конца ездил своим ходом. И мне сомнительно, как механику, что Вы ездили в "дальнобой" на К-750. Если это не Москва - Сергиев-Посад. Дайте ссылочку на отчёт, я с интересом прочту. Тем паче, что как представителю некой мотофедерации можно было бы и накропать отчётец с фотками. Для потомков и последователей.

Quote (motoshaman)

Вот мне не нравиться, что все под себя подминает организация возглавляемая лучшим другом ВВП… скоро разрешение на поездку куда либо придется оформлять в приемной президента.

И после разрешения на поездку, выданного в приёмной ВВП, ещё в Церкви обязательно засветиться и там справочку получить. А то что-нибудь некошерное в дороге приключиться.

skuns99.blogspot.com

skuns99 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:48 | Сообщение # 145
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Гряземес не тема моя, ...

Quote (no_mad)
...оно не мужья тема по мне.

Прям мастер Ёда, джедаев всея тренер.

skuns99.blogspot.com

aleks2012 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 05:36 | Сообщение # 146
Интересующийся
Мотоцикл: KTM

Сейчас вне сайта
Quote (skuns99)

Прям мастер Ёда, джедаев всея тренер.

Доброго времени суток! На соревнованиях может померимся стоит? Прежде чем чтото сказать, наверно надо подумать и не оскорблять!

Quote (motoshaman)
Когда садишься играть в карты с шулерами, будь готов, что полностью правила игры будут озвучены в процессе игры, и точно так же могут в процессе игры поменяться...

Ага, прям куча шуллеров собралась уже, так и ждем кого бы развести - заметьте, ни разу не было от нас финансового вопроса, все вы что-то придумываете! Мототуризм не продается!

Quote (pm)
По каким принципам Вы определили категории?

По новым принципам определяем, расчитываем с учетом пройденных КМ, дорожного покрытия, класса мотоцикла, и еще нескольких составляющих - немного терпения, скоро таблица предварительного расчета категорий нового образца будет висеть на mfr.su

Председатель МКК.

МФР комиссия мототуризма
прием заявок alex@mfr.su

Сообщение отредактировал aleks2012 - Понедельник, 25.06.2012, 05:48

Pavel Дата: Понедельник, 25.06.2012, 08:31 | Сообщение # 147
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
Тема будет закрыта, пока господа aleks2012, no_mad, не представятся, засирать мозги здесь не позволю. Нет конкретики, нет разговора, откроете новую тему, забаню.

Если до среды 8:00 ситуация не изменится, тема будет удалена

Кинч Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:50 | Сообщение # 148
Свой
Мотоцикл: XR400R; XJR1300

Сейчас вне сайта
aleks2012, no_mad, интересно, а почему мои вопросы игнорируются? Не выгодны? Как и ряд других здесь озвученных.

http://www.def-is.com/

Pavel Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:56 | Сообщение # 149
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
Все вопросы по теме в личку

pm Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:57 | Сообщение # 150
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Ещё раз обращаюсь к администрации этого сайта.

Среди сотни схожих сайтов Ваш сайт более всего подходит для возрождения спортивного мототуризма. Здесь собраны лучшие походы последних лет, царит обстановка доброжелательности в организации чужого похода, решены технические проблемы (сайт работает быстро и всегда), и главное почти нет флуда. Сегодняшние тенденции "наши письки на сколько круты, что нам всё пофиг, догоняй" со временем пройдут, и вы поймете, что возможность честно определить сложность маршрута, кого-то заслужено уважить, направить молодого человека подальше от "жмыха к зерну" развивать то что мы все так любим, у вас нет, потому, что всем правят коммерсанты. А свято место пусто не бывает, и вопрос спортивного мототуризма всё равно будет кем-то разыгран. Вы лучше меня знаете о сайтах где так же присутствует огромное количество полезной информации. То ли объединитесь, в одном разделе, то ли скиньте ссылки друг на друга, Вам знать лучше, объедените базу мотопоходов! С другой стороны, этот шаг дает вашему сайту новый толчок к развитию, не бойтесь развиваться!

P.S. Убить ветку проще всего, ведь кнопка под рукой. Но по отношению к участникам форума это "не хорошо"...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск: