Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Посоветуйте мотик для леса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По аукционникам согласен.Где-то можно по номеру определить хотябы реальный год XR?
Zak,поделись своим отзывом по TW200,понимаю,что не по теме поста,просто внешне понравился как городской больше.
Ссылка на комментарий
Quote (DjAga)
дигриха хороша только свежих нет...

Да вот за углом... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/463592-34b5.html


Вчера ездил смотрел этот мот. Пробек только по спидометру 32000 км с копейками, внешне - ржавчина-окисленный двигатель весь, спицы ржавеют, амортизатор весь ржавый и в глубоких царапинах... двигатель какой-то не много шумный, такое ощущение, что он стоял в сырости.., дятька не адекватный какой-то, номер рамы хотел узнать - он послал... короче не адекватная цена за этот экземпляр, я бы и за меньшую сумму его не взял.
Ссылка на комментарий
Вот вот, а смотришь на объяву - слюнями захлёбываешься... тут на форуме где то моя тема, искал очень свежую дигри за любые деньги )) не нашел... А в качестве городского мота я как раз тиви и не стану советовать - с моей точки зрения есть гораздо более подходящие для этого аппараты. Тивиха королева леса, мха песка и слабых грунтов. Хотя в японии тивиха на асфальтовых шинах ооочень популярный аппарат и именно как городской, тюнингуют до неузнаваемости....
Ссылка на комментарий
Думаю рассмотрение старого замученого, дешевого мотоцикла, если в них плохо понимаете, принесет вам мало радости....советовал бы вам приобрести новый KLX250, инжектор, просто великолепная подвеска для любителя, 22 лошади, стоит вменяемых денег, но для дачи хватит с лихвой, и не будете с ремонтом еще мучиться старичка утпленичка из японии... smile
Ссылка на комментарий
тивихи до сих пор активно продаются в америке и японии, следовательно можно купить нулевый, там он стоит новый 4200 чтоб я так жил.... он легче клекса на 12кг!! и если вернутся к теме мотоцикл для леса то имхо только тиви.
Ссылка на комментарий
Quote (SpecD)
местность-гористая тайга
Zak, тивиха это "болота, мягкий грунт, сыпучка", а в данном случае, мне кажется, лучше что-то из классических чекушек.
Ссылка на комментарий
...в итоге..как часто и бывает-решение сильно отличается от начально запланированного.Доложу-медленно подумав осознал,что в те места и цели(охота),для которых я хотел заиметь мотоцикл(таежные горные районы)буду все-таки попадать редко,и смысла брать мотоцикл,прицеп к нему ВСЕ-ТАКИ нет. НО..,пообщавшись с вами,полистав сеть,мне просто захотелось мотоцикл для выездов в пригороды..В итоге я начал смотреть аппараты и другого плана-и даже Мински.В школьные годы я много ездил(М-105,Вятка-150М,Турист) и захотелось вот вернуть те чувства и эмоции:).Принял к сведению все ваши советы.Хотел Дегри,но они уже слишком стары,Хонда ХR неподходит по универсальности город-лес,также как и Serow.Зачем уважаемый Zak написал сюда о Yamaha TW200? Незнаю..:) но именно посмотрев побольше про этот аппарат,его я и захотел.новый KLX250 от kuzmich-неплохой вариант и средства позволяют,но 240 т.р необоснованны для моих нечастых поездок.Поэтому решил поискать TW200 не старше 2-3 лет.Нашел только один вариант.Во Владивостоке (2009 год,2000 км пробег)и сегодня оплатил его.Правда мот пока плывет из Америки и планирую увидеть его вживую только в начале июля.Тогда и постараюсь показать его вам друзья.Спасибо всем за советы.Только от zak они думаю еще потребуются:)
Ссылка на комментарий
История получила продолжение.Еще 2-3 недели назад я и в мыслях не думал о мотоциклах..сейчас,когда жду прихода своей Ямахи TW200,оказалось,что жена в юности тоже ездила на отцовом мотоцикле и не против тоже порулить.еще растет дочка.Вообщем вчера вечером решил посмотреть-а есть ли для них эндуро,только на вариаторе разумеется.Оказывается есть такие-только не в чистом виде,а внедорожные скутеры-Honda Zoomer и Yamaha BWS.....оба оказались в наличие в городе и уже сегодня в обед я купил Zoomer с пробегом 700 км...все довольны.Разумеется пришлось искать,нашел и заказал прицеп для перевозки 2х мотов.Денег не жалко(хоть и не миллионер конечно)-ждем эмоций и ощущений!
Ссылка на комментарий
SpecD, а так всегда почти: захотел - зашёл в тайгу пописать - увидел медведя - заодно и покакал biggrin :D

Аппетит приходит во время ЕДЫ! Счастливых дорог и ВЭЛКАМ booze
Ссылка на комментарий
Quote (Липтон)
http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=18&t=97

Читал уже.Сегодня обучал дочку 12 лет-в первый день сама поехала.Жена еще вчера опробовала.Через пару месяцев подтяну до уровня,на след год чувствую мотоцикл запросят:)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я чесно юмора не вкурил... Максималка 60 , до загорода ехать по трассе... а мелкое колесо в первой канавке отправит седока через руль... А слово внедорожник - это, типа , шутка...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я для леса, а так-же для всего остального использую Хрюшу 650 ))))
хотелось бы конечно чтобы она была пониже...., но... имею то что имею
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
привет всем, ребят подскажите пожалуйста, везти из японии ttr 250 OE вообще правильное решение ? года так 98 по моему у них последние, денег просят 130 гдето так с пробегом до 15, для этих зверей на сколько я знаю у них движки и по 300 ходят, вот глаз у меня лёг именно на OE + ко всему я хочу высокий мот потому как сам высокий 189 см, дайте совет пожвлуста или поддержите и ещё вопрос, не кто не в курсе, что там с радиацией из японии есть шанс попасть на радиационный мот или нет?
Ссылка на комментарий
Quote (Keeper)
на сколько я знаю у них движки и по 300 ходят
Тебя обманули. Средний пробег до первой переборки - 40-70 тыс км в зависимости от тщательности ухода и степени безбашенности райдера.
Радиации бояться, мотики не покупать smile
ОЕ не из Японии всё равно не найти. Даже те, что убиты здесь, всё равно из Японии...
Ссылка на комментарий
serg ну а в целом покупку данного мота адобряешь? ну я имел ввиду привезённый ттр давно до цунами и землятресений smile хотя их на раз два разбирают
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Я купил себе Куницу 200 CVT в июне, катаюсь на ней за грибами по лесу, обкатал ее, сразу поменял ремень вариатора на импортный, поменял масло в двигателе, отрегулировал обороты, ну в общем поднастроил. Скорость не большая, но в лесу она не нужна, препятствия проходит хорошо, клиренс высокий, легкая, это конечно не квадроцикл но для леса самое то! Квадрик между деревьев не пройдет! вот видео по ней если кому интересно smile http://www.youtube.com/watch?v....WjmTGzg и http://www.youtube.com/watch?v....WjmTGzg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх