Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Посоветуйте мотик для леса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу взять мото.Посоветуйте пожалуйста.Нужен мото для леса исключително-местность-гористая тайга ,сразу скажу,что хочу брать кит для езды по снегу.Тоесть нужен сильный,нетяжелый,выносливый,а не скоростной аппарат,не очень высокий.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SpecD,
1) Бюджет?
2) Ваш вес?
3) Вам точно кит нужен, или деньги девать некуда, а разок-другой прокатиться вокруг бани за сумасшедшие деньги не лень? Намекаю - из всех гусеничных мотоциклов мира удачный только Kettenkrad HK 101 (SdKfz 2), да и к тому был ряд претензий.
Ссылка на комментарий
ephu, но ДРЗ-400 высОК!!! Причем высок как в исполнении S версии, так и E версии. На отвесных лесных тропах или его занижать ЛИНКом надо, либо не брать ДРЗ. Хотя по мощности это будет самая или одна из самых дешёвых моделей в обслуживании
SpecD, здесь All-road_rider, прав. Не хватит мозности 250 объёма. Нужно что то побольше. Например в холмистом лесу я вижу чистый XR250 kick-only, но без претензии на КИТ под лыжу. В лесных пропах он явно выигрывает у ДЖЕБЕЛЯ и ТТр-250 за счет более короткой базы и веса (остутствие электро-примочек). При этом теряется универсальность для использования в дальнобое, но явный, повторюсь, выигрыш в лесных "продубасах ОТ ДУШИ". Это про бюджетно-допустимые модели.
Или, предположим, бюджет позволяет, то стОит посмотреть на YAMAHA WR-250F.

Очень интересный аппарат, но требователен к себе внимания.

Европейцев не рассматривал, хотя среди них есть достойные кондидаты, но ценовая позиция даже выше чем у WR...

Ссылка на комментарий
Та-ак.,от гусянки придется отказаться.Мощность 400х ведет за собой общюю тяжесть мотоцикла,а мне нужен легкий-именно для лесных-горных дебрей.По надежности марок что-нибудь хотелось бы узнать.
Ссылка на комментарий
Quote (SpecD)
спасибо,смотрю.А как у XR250 Honda мотор на низах?и первая передача насколько тяговая?

Нормально с тягой снизу, если что, звезды на любой мотоцикл воткнуть можно большие, я так понял по асфальту совсем ездить не надо? XR250 хорошо, но не горный он. Смотри на дигри, шерпу и серов, как выше сказали уже.
Ссылка на комментарий
Дигри - зачёт!!! Драйва НЕ АГРЕССИВНОГО в любой местности получишь! А пролезешь на любой склон и вытащишь их любой лужи самостоятельно!
Ссылка на комментарий
Думаю, если найдёте Дигриху в хорошем состоянии, будете очень довольны, а по поводу свежий-несвежий я согласен с Сергом, год не играет никакой роли, важно состояние.
Ссылка на комментарий
В любом случае, хочу беспробежного по РФ.В городе нет.То,что попадается-Владивосток,Москва-руками не потрогаешь,не посмотришь.Ездил в местный салон-пощупать технику..на сайте фотки-почти все конфетки,вживую,совсем не то,хотя и из Японии 2000-2001 гг.Полистал интернет-думаю XR250 тоже хороший аппарат.
Вот этот аппарат понравился-никто не смотрел в салоне ? Непонятно по аукционному листу-оценка 3 чтоли? http://as-moto.ru/Motocikli/enduro/Honda-XR-250-R2678
Ссылка на комментарий
Quote (SpecD)
Непонятно по аукционному листу-оценка 3 чтоли? http://as-moto.ru/Motocikli/enduro/Honda-XR-250-R2678


SpecD, так ты найди, почитай о расшифровке аукционного листа. Там на схеме мотоцикла буквы и цифры, это обозначения всяких косяков.
Вот первое, что находится http://www.moto-sfera.ru/moto_info.shtml Что-то там не много написано. Хотя может и достаточно.
Ссылка на комментарий
Тройка за внешний вид для эндуро, это не страшно, после катания по лесам-полям-болотам они все становятся такими, а движок с такой оценкой, это маловато. Аукционные листы сейчас подделываются. Я, когда брал мотоцикл, залез в архив аукциона, где он был продан и смотрел оценки там.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх