Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Нужна помощь опытного оракула


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Завтра выдвигаюсь из Крыма в Москву. Хочу заехать на Джилы-Су и подняться на Эльбрус (хоть на полчаса, ппц как хочу в горы) на канатке. Гисметео говорит что на Азау минус, снег, ад и Израиль, вэбки показывают в основном трассы. С Джилы-Су вообще непонятно, какой прогноз смотреть. Подскажите, как сориентироваться по погоде? Есть смысл ехать на дорожной резине на спорттуристе?
Ссылка на комментарий
Цитата ШтожтышТваришта ()
Хочу заехать на Джилы-Су и подняться на Эльбрус (хоть на полчаса, ппц как хочу в горы) на канатке.

Джилы-Су и канатка это две разные вещи.
Джилы-Су это с севера 80 км . от Кисловодска по хорошей асфальтовой дороге. Не факт что сейчас можно доехать, снежные заносы, из-за перепада температуры и влажности возможна гололедица, плюс серпантины с крутыми спусками и подъёмами. Даже если доедешь кругом будет снег и никого. Как совет, от Кичи- Балык(а) проехать 8-9 км до начала спуска в Долину нарзанов и поворота на Обсерваторию там хорошая смотровая. Конец апреля https://bikepost.ru/blog....18.html
Канатка. Это с юга, через Баксан до Терскола. Дорога вероятно сухая, трафик приличный. Продолжается горнолыжный сезон, остановиться есть где. Есть две канатки, комфортнее на новой, 8-ми местные кабинки, поднимается почти на 4000. Есть канатка на Чегет, одноместные кресла.
Ссылка на комментарий
Судя по набору несводимых воедино данных месье не лишён чувства юмора.
А где присутствуют реплики "ппц как хочу в горы" разумные аргументы и доводы не работают.
Значит автору топика придется (или уже приходится) в фактическую погоду (непогоду) "ехать на дорожной резине на спорттуристе".
Хотя в этом для кого-то может и нет особого смысла.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх