Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Турция 2021


Рекомендуемые сообщения

В конце августа прошлой год сделал один трип из Турция. Если кому то интересно можно скачат здесь. https://vladi.unixsol.org/turcia2021/ Есть много фото, которьие можно посмотрет в большом размере если нажимать на их. Текста на болгарскии, но думаю что ето не проблем. smile
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я так понимаю теперь Турция нам не доступна ? Или ещё можно как то туда попасть? Просто на днях знакомые хотели своим ходом туда отправится, так их не пропустили на границе, думаю понимаете из-за чего. Вот хочется услышать, может у кого то была иная ситуация?
Ссылка на комментарий
Думаю что для русиян дорога к Турцие проходить через граница Росия - Грузия. Погран пункта Верхний ларс. Если вам пустят в Грузию то потом на Турецком границе не имеете проблеми.
Ссылка на комментарий
в грузию наверно проблема. у нас знакомые хотели ехать - отсоветовала турфирма. говорят что там антироссийские настроения. таблички много где висят : русских не обслуживаем.
ХЗ как на самом деле обстоит.
Ссылка на комментарий
Цитата Antek ()
там антироссийские настроения.

Вся Грузия ,при желании , проезжается,от границы до границы,одним днём!
Поэтому даже если это и правда о табличках,то это не является препятствием,было бы желание.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
смело едь через Грузию. в апреле ехал автостопом. очень хорошо. " антирусскость " выражена в развешивании украинских флагов в людных местах. авто на русских номерах никто не портит. бери наличку. местная страховка на мото обязательно.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Здарствуйте.
Решил не пускать новая тема, а здесь поставлю отчета на путешествия которьие сделали летом 2022 года. Снова Турция и Грузия. Етоть раз проблеми на границе с Грузия не бьили и уже не бьило ограничения про Ковида. smile
В Грузия мьи ездили через три високие перевала в Кавказе. Загари - 2623 м, Датсивари - 2676 м, и Абано - 2970 м.
Здесь все описано и снимано. https://vladi.unixsol.org/turcia_gruzia_2022/
Извините за ошибки.
Владимир Чорбаджийски - Болгария.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх