Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

KAWASAKI 1000GTR


ranger_max

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа товарищи сезон подходит к завершению. И пора бы перебираться в гаражи и проводить ремонт и профилактику своих железных коней. В связи с этим и многим другим приобрел по случаю мотик Kawasaki 1000GTR. И нашел к нему мануальчик сканенный. Качество так себе немного почистил и сгенерил с него пдфку. Кому интересен данный мотик можете спрашивать что к чему и тд. ну а у кого он уже есть рекомендую скачать этот мануал. Хоть и на буржуйском языка но картинки очень доходчивые и понятные. Кстати очень благодарю товарища матроскина (matroskin_cat@mail.ru) за то что он заморочился и отсканил весь этот мануал. Вот кстаи и ссылочка
http://webfile.ru/3968395
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Да, есть такой мото у меня, но в данный момент нуждаюсь в помощи, нужны койкакие запчасти б/у, или человек который поможет достать их с ебея, ибо сам нешарю как им пользоваться.
Ченить подскажите?
Ссылка на комментарий
ну что подсказать спрашивай может чем и помогу в принцыпе мот надежный ткоа вот куча пластика плюс и одновременно гемморой механника даже свечи поменять проблема)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх