Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

1 июля куда угодно


Free37man

Recommended Posts

Абсолютно фиолетово, ехать на север, до Териберки, например, или на юг, в Крым. С учётом безальтернативного в этом сезоне пляжного отдыха для наших сограждан, думаю, переполненный Крым будет даже менее предпочтительным. Если есть желающие присоединиться - милости прошу. Еду в любом темпе, люблю хорошую компанию. Выезжаю из Ярославля. У меня будет 2 недели времени.
Link to comment
1/07 стартую с Мск до Териберки. Мск, потом 2-3 дня в СПБ, погулять -покутить. Потом может в Рускеалу, и далее Соловки-Мурманск-Териберка. Особого плана нет, просто прокатиться. Мопед версус 650, крейсер 150 кмч. Только отели.
Link to comment
А в Мурманске и окрестностях? Я слышал, что отели командировочных сейчас только размещают, если и работают. Но точную инфу в интернете не смог нарыть. По крайней мере забронировать не даёт через сайты отелей.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх