Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Что взять после 690 Enduro R?


ЯR

Рекомендуемые сообщения

На 990-м сгонял в Иран, после дождей в степях на Мангистау скучал по своему 690му, и в приэльбрусье вспоминал не раз хотя за много дней и сросся с 990 - тоже можно эндурить но с осторожностью ( дружбана из Казахстана пришлось эвакуировать с переломом ноги - большой кроссач не простил слишком вольного обращения). Перед каждым длинным путешествием делаю мучительный выбор и в итоге сажусь на 990 - крейсерская скорость и комфорт на трассе ощутимо выше, ну а в оффе что-то теряешь т.к. Всегда хочется выше залезть и вооон за ту горочку или овражек вдруг там красота какая??!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата Kvu21 ()
Мне 50 и много уже кого знаю кто пересел с ГС на КТМ , чтобы наоборот не знаю ни одного.

Kvu21, это ты сказал про объёмы выше литра?
Ссылка на комментарий
В общем, чем дальше в ж.. тем легче нужен мот, какие же они все разные..
Разница между 690 и EXC в горах такая же как между 800GS/990ADV и 690-ым на Устюрте.

В этот раз катались на легчайших эндурках:



[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3Fa4DYwoOQY[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=3Fa4DYwoOQY
Ссылка на комментарий
Возрасту нужно радоваться,радоваться,что дожил до этих лет,да ещё на всех этих драндулетах.Многие моих друзья и ровестники до 30 не дожили,ей Богу как после войны покосило.Так что радуйтесь мужчины!
По теме выбора,мне Тенера660 нравиться когда я на ней не падаю чуть ли не на ровном месте. biggrin Не для лесных она дорог,проехать то можно,без экстрима или потихоничку,а моторчик может,особенно когда горючки не под завязку она очень даже нормальная по весу для своей кубатуры,всё остальное очень комфортно и с драйвом.И как говорилось выше 150 в дальняке держит.И НЕ НУЖНО утверждать,что она по весу как Гс800,тайгер800,покатаитесь поймёте,смешно читать.С баком на половину она как и её однокласник гс650сертао,а бак у тенеры больше.Почитал я так ветку с начала,задачи не реальные,нужен второй мот,этот оставить,на хрен его продавать,если он так в остальном хорош,а точнее в основном хорош.
Ссылка на комментарий
Вадик,купи уже Африку к ХРюше,а автор темы КТМ990 к 690 и все будут счастливы. :)Правда свободного времени на цветочки в огороде у тебя будет значительно больше. biggrin
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх