Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

NT 650 V DEAUVILLE 99г. или Yamaha XJ 900 S Diversion 99г.


Рекомендуемые сообщения

В общем затрудняюсь что выбрать(брать поеду в начале мая) Вообще ездить буду только асфальт в планах дальняки со 2 номером . Бюджет не более 170. Что бы вы посоветовали?
Ссылка на комментарий
Ни тот ни другой не катал, но себе бы Диверсию взял, для асфальтовых путешествий большой мотоцикл лучше маленького (ресурс, разгон, скорость, устойчивость, удобство посадки). Минус разве что расход топлива больше (но так то можно и на велосипеде ездить, если жаба на бензин душит)
Ссылка на комментарий
Хотел трансальп, дошел до диверсии. А по теме двигло мощнее, на трассе бушь уверенне себя чувствовать, ветрозащита правда хуже и не кардан. За 170 мона и ПанЕвропу 1100 посмотреть, будет на много комфортнее.
Ссылка на комментарий
Цитата djonuglich88 ()
диверсия 900

У видел я этот мопед 2006 г. в Египте у полицейских, сразу приглянулся и самое главное был удивлен что, в таком жарком климате и воздушок. Но в этоге я с Ходы пересел Див 900 .только в любом случае лучше брать последнего года вып -2001.Денег также но всеже поновее .Прослужил он мне верой и правдой три года. В обслуживании по стоимости как любой мопед .Со своими странностями ,и особенностями.
Ссылка на комментарий
Владел 900-кой 1998г три сезона.в 2012 скатался на рыбачий ,не эндуро конечно но без фанатизма проехать можно почти везде.сразу после покупки были заменены пружины в вилке на прогрессивные т.к со стоковыми пробивало на кочках.передние суппорта поставил от R-1 и радиальную тормозную мащинку от кавы какой-то,после этого появились передние тормоза.масло не жрал вообще от замены до замены.расход бенза чуть более 5-ти литров 92-го(если не топить 160 и более)если учесть что бак 24л то на 400км хватает легко.в городе особого дискомфорта мне не доставлял.продал его в прошлом году т.к понял что мне нужно только эндуро!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Катаю Девиль 99г. Мне нравится. Пересел с XJR1300 после операции. Мощности ему хватает. Отличные низы. Низковат. Отличная ветрозащита, как у пацифики. 140 в крейсере хоть груженый, хоть вдвоем хоть один, больше не комфортно. Расход 4л при 100, около 6-7 при 140 с багажом. Заточен под дальняк на все 100%. Что интересно, спрашивай.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Цитата lehatsar ()
после покупки были заменены пружины в вилке на прогрессивные т.к со стоковыми пробивало на кочках


согласен ! ... где , какие брал пружины ?

имею Диверсию 900 второй год , ну совсем не эндуро !!! никак ... но на асфальте - кайфую , только планирую ветрозащиту добавить ..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх