Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

А Вы когда-нибудь задумывались о Вашем мото-стаже? ;)


TNK

Рекомендуемые сообщения

Кто как считает свой мото-стаж? wink
Я так - 1. Днепр -два года -10000км
2. HONDA VT250F -год-19000км
3. HONDA TRANSALP400 -год-20000км
4. HONDA XL250 Deegre -два года 31000
Итого: шесть лет, 80000км.
Ссылка на комментарий
1.Kawasaki ER-5 два года - 20000 км
2.Honda CBR-600F два года - 40000 км
Четыре года - 60000 км
А первый раз за руль сел лет в 10 - Планета-3 с коляской )))
Ссылка на комментарий
Хорошо вы ездите. Много smile
Я первый раз сел на мотоцикл в 86-м. Активно ездить начал с 92-го. Средний пробег в сезон был около 10-14 тыс км. Кроме сезонов 2006 и 2007 годов, когда всего было накатано 1000 км... На одной только Планете проехал около 60-ти тыс км... Всего - не знаю. От 150 до 200, подсчитать сложно...
В этом пока 9 тыс км, но скоро в Крым поеду, добавится smile
А вообще, несущественно это всё. Езди и радуйся! Остальное - мелочи wink
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
А вообще, несущественно это всё. Езди и радуйся! Остальное - мелочи wink

Дык нет спора об этом! smile Просто прикольно так -раз, и вспомнить! smile
Ссылка на комментарий
никогда не задумывался о подсчете пробега...но за рулем с 99 года ( достаточно поздно начал)
за это время были 2 УРАЛа, Yamaha Virago, Kawasaki KLE и вот теперь Transalp
Ссылка на комментарий
Quote (TNK)
Quote (serg)
А вообще, несущественно это всё. Езди и радуйся! Остальное - мелочи wink

Дык нет спора об этом! smile Просто прикольно так -раз, и вспомнить! smile


Ну и общение сближает smile
Ссылка на комментарий
Кхе-кхе... Пока что я самый старый cool . Права получил в 1980.
1. 1979-1986 - "Восход". Количество километров не поддается исчислению. Ориентировочно - тыщ 30-40.
2. 1986-1992 - Ява 634.8.15. Пробег тоже сложно вспомнить, но примерно столько же.
Перерыв... Нечастые поездки на чужих мотоциклах.
3. 1998-2001 - ЧЗ-500 - перманентный ремонт - километров 200 по буеракам.
4. 2002-2004 - Ямаха XV535 Вираго попеременно с СВ-1- около 10000
5. 2005 - Хонда АХ-1 - 8000
6. 2006 - Кавасаки КЛЕ400 - 20000
7. 2007 - Сузуки ДР650РС - 10000
8. 2008 - Кавасаки Д-Трекер - уже 8000
Итого - более 120000км...

Ни фига себе... wacko Этого я сам не ожидал smile

Ссылка на комментарий
ой...
с 1995 по 2000 - на Минске
2001 - 2005 - на Планете
2006 - 2008 - на Хонде
А скоко км - х.з. Спидометры не живут у меня...
Ссылка на комментарий
Была толпа днепров но пробег как я помню не привышал 5 000 км за сезон(в лучшем случае), Потом Априлия пегассо около 3000 км (так как без документов) , Ямаха ябиэр 125 - за два года 37 000 км. Ну и на моей сузе до аварии успел накатать около 18 000 км В общем оцениваю как катострофически мало smile Хочу больше smile :) и другим желаю! smile :) smile
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
Quote (Шурик)
Спидометры не живут у меня...

От ТАКИХ пробегов они умирают biggrin


Это точно! Шурк, Твой пробег подсчитать нереально! wink ;) wink
Ссылка на комментарий
Я тут самый "зеленый". Третья неделя мотостажа пошла... Хотя мот купил зимой. Все лето до ума доводил. Думал в этом сезоне вообще кататься не буду, теперь не слезаю с него. Такое ощущение, что всю жизнь катался, хотя за один выезд в "детские" говна умудрился разбить зеркало и сломать рычажок сцепления. С каким-то странным чувством жду зимы, параллельно подумываю о продлении страховки и на зиму тоже...

Вот, что-то меня на лирику понесло...

Ссылка на комментарий
Quote (freetwo)
TNK, Ты куда ни годница пропала,ни слуху ни духу.Безобразие.

ну простите меня, пожалуйста... Я очень скучаю по вам, чесслово. Так уж вышло... Мож зимой свидимся... smile
Ссылка на комментарий
Начинал с папиной Верховины-5, а с 1987 появился М-104, на нём наверное и 1000 не накатал.
С 1991 по 1995 - Иж-П-5 ,красивый получился, чертяга.
А с 1995 по 2007 - ИЖ-ПС 1976. С пробегом туговато, но точно помню, что накатывал от 15 до 20 тыщ.
С августа 2007 - Доминатор. И тут могу точно сказать - 22643 км.
Ссылка на комментарий
у меня меньше всех...всреднем 2000км в год начиная с 1997. ...А пробег Александры пора измерять не в ТЫС.КМ,а в витках вокруг земли!..
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Доброе утро wink
Давным-давно, планета( не моя, но ездил много ) потом ява(прожила месяца два ), потом много сезонов на скутерах ( по 10т.км минимум, на одном 20) потом диван Скай вайв400 два сезона wink (путешествия на Нем по Финке и во круг Ладоги его взбодрили до невозможности, а с января езжу на ТДМ-ке и этот сезон наиболее продуктивный уже к 40000км приближаюсь ;)))))) , а вообще я понял одно не важно сколько проехал, а важно количество мест где уже побывал и более важно, что бы еще оставалось куда надо съездить , и где еще не был, но очень надо %)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх