Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

В "Поющие пески Онеги " 2013


Борода

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Шурик . к стати я поеду из Ганьково.Думаю будет весело.Кому интересно стартуюв пятницу
часиков в10-11утра присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата (Шурик)
Но я бы не сказала, что их Питера это "срезать"... Скорее наоборот, через Тихвин дальше получается.


Шура, там же после фразы смайлик нарисован! smile
Просто хочу те края посмотреть заодно, раз уж вырвался на мотике на волю...
Через Тихвин не поеду, сверну на Алеховщину в Доможирово.
За инфу спасибо! wink
Ссылка на комментарий
Цитата (Pravdin)
после фразы смайлик нарисован!


эх, картинки отключены (((

Цитата (Pravdin)
Просто хочу те края посмотреть заодно, раз уж вырвался на мотике на волю...
Через Тихвин не поеду, сверну на Алеховщину в Доможирово.


Да, там места красивые... Очень люблю эту дорогу, через Вепсов...
Доможирово - Алеховщина - асфальт
Ссылка на комментарий
Цитата (FZX)
Моск smile

lol что бы ехать к Вам нужно полное его отсутствие!!! Рассмешил lol На самом деле едет электрика с Димкой. Я в этом сезоне уже "зачехлился", наверняка.....

Про фотографии, ПРАВДА, публикуйте!
Ссылка на комментарий
Нанс, на вопрос в ЛС не дождался ответа, цена какова за пинту? (стремно заказывать, вдруг у меня денег не хватит...)
И его происхождение интересно, подозреваю что в магазине его не купить, раз такое мероприятие с заказом? Ром никогда не пробовал, имею интерес практический smile
Ссылка на комментарий
Цитата (Нанс)
FZX, ответила же в личку, вроде...
Вообще, пишите в личку, а то забанят нас ))))

Неа, не было сообщения smile Теперь получил, добавте меня к списку пожалуйста:
FZX две пинты smile
Ссылка на комментарий
Цитата (Нанс)
Вообще, пишите в личку, а то забанят нас ))))

И правильно. Надо это банить и безжалостно.
Если уже делаете объявление, так давайте информацию полностью, а то, как про цену, то в личку. Что за недомолвки?
Если такие застенчивые, так и нечего было начинать.
Ссылка на комментарий
Погода шепчет smile
Питерцы, кто в пятницу утром выезжает - давайте кучковаться. И надо продумать маршрут через Алеховщину, чтоб поинтереснее было ехать. Нас уже три мотика собралось, присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх