Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Разбились путешественники с Питера, под Ростовом-на-Дону


Kali

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, на развязке, южнее Ростова-на-Дону, разбились ребята из питера, ехали на драге. Пилот и пассажир, в больнице. Мот у гайцов забрать не удалось, его эвакуируют на штрафстоянку в г. Аксай. Полную информацию выложу вечером.
Ссылка на комментарий
Мы помогаем. У меня подруга сейчас в больнице у пилота. Сейчас еще ростовские подтянутся. А, я буду инфу здесь передавать. Переломов вроде бы нет, ушибы.
Пилот: Перов Сергей Павлович.
Мот: Драга 1100, черная, г.н: 7221 78
Ссылка на комментарий
Сегодня вечером поеду, к ребятам в больничку, узнаю, что им надо. Телефоны у них в порядке, пилот еще в шоке и его колют. Узнаю, когда их выпишут, и будет думать, что делать с ними и мотом. Если что, будем покупать билеты и отправлять домой. А, на счет мота, как хозяин скажет или готовить к транспортировке в Питер, или заниматься ремонтом на месте.
Ссылка на комментарий
Цитата (Kali)
пилот еще в шоке и его колют.

херасе ушибы.
мот нужно вытягивать кому в гараж,насчитают эти нищеброды на стоянке.
Ссылка на комментарий
Только из больницы. С ребятами все нормально, живы, немного асфальтовой болезни, бодрости духа не теряют. Авария случилась, на эстакаде перед сальским кольцом. Питерцы поднимались на виадук, и выехали на встречку. Пилот, как он говорит, словил тепловой удар. Очнулся только когда перед ним была ГАЗель, успел завалить мот, иначе было бы 2 200-ых. Со слов очевидицы, которая там осталась и помогала, также на машине увезла вещи, и договорилась с друзьями, к кому увезли мот, у пилота была небольшая скользячка по асфальту, пассажирка очень долго летела по воздуху, потом скользила по асфальту. Мотом у газели выбило передний мост. Итоги: у пилота, сильный ушиб правой ноги, пассажирка: ушиб ребер и вся в ссадинах. Мот восстановлению не подлежит. рама в узел, перед нет, половина двигателя стесана. Фоток пока нет, думаю позже сделаю, вывешу.
Ссылка на комментарий
Етить рожки за пазуху!!
Уму не постижимо моему. Это что, мотоцикл снёс переднюю балку ГАЗели? И что такое ТЕПЛОВОЙ УДАР ПО ВСТРЕЧКЕ?

Несколько выводов по фоткам:
- сильное солнце ослепило при повороте на виадук;
- не расчитав скорости при выборе траектории на виадук, вылетел на встречку, что говорит о неправильном выборе скорости;
- положить мотоцикл ПЕРЕД ГАЗелью за несколько метров не сложно, но успеть пролететь воздухом девушке + ещё скользить по асфальту это значит НИ НЕСКОЛЬКО метров было до ГАЗели, а наверняка более десяти....
Ну это так, поумничать "за клавой". Интересен момент, куда же вылетела балка от ГАЗели? Судя по фото, то она где-то в стороне, значит удар был не фронтальным? Ещё вижу целый бампер у ГАЗели, что подтверждает мою теорию. Ну почему оба пострадавших ТС по разные стороны проезжей части? Их раскинуло так или уже растащили? Отбойники целые... МАЛОВАТО вводных для воспроизводства картинки.....

Самое главное ЖИВЫ!!! Всё остальное уже второстепенно. Скорейшего выздоровления всем им!
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, это все со слов водителя. т.к. он не помнит, как оказался на встречке перед газелью. И, действительно, это было где то перед обедом, т.е. самое горячее солнце светило. Т.к. они с Питера, тепловой удар могли схватить, это точно. Они с пассажиркой, прошли рядом с газелью, только чудом. А, что пассажирка летела, это подтверждает свидетельница, которая все видела. ,Я с ней у них в больнице общался. Самое удивительное, что водитель газели, приезжал к ним в больницу, навещал их. Они от этого сами были в шоке. И, еще учитывай что у мота оторвана вилка, т.ч. он мог не до конца его завалить. Ели бы их затолкало за мотоциклом под газель, тогда точно были трупами.
Ссылка на комментарий
Мож я конечно и не в тему, но...
Сколько времени было у мотика на обдумывание ситуации?
Скорее всего всё сделано на инстинктах и мышечной моторике.
Ну ни кто не отрабатывает подобные ситуации на площадке.

Тепловой удар на пляжу ляжу - это я понимаю.
Но на моте все равно продувает мозг. И судя по силе удара они не тошнили шысят.

Обоим скорейшего полного выздоровления!
А пилоту - 4 раза (за обоих smile ) проиграть ситуацию и понять свою ошибку.
Ссылка на комментарий
Цитата (di_mot)
Но на моте все равно продувает мозг.

в том году по дороге домой за Тюменью два раза ловил.
хватило сил останавливаться, когда приборка в глазах расплывалась,херачило за 40 далеко.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата (КРЫНЯ)
Етить рожки за пазуху!!
Уму не постижимо моему. Это что, мотоцикл снёс переднюю балку ГАЗели? И что такое ТЕПЛОВОЙ УДАР ПО ВСТРЕЧКЕ?

Да я сам в шоке.
Мотик на фото чуть на атомы не распался гляжу.
Тепловой удар, есть такое.. у меня на глазах скутерист на тротуар у перекрестка вылетел на пенсионерской(порядка 20кмч) скорости и упал.. народ набежал , водой спрыснули ему под шлем неснимая его. очухался.
чОрные шлемы зло.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх