Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

УРАААААА KTM 990 Adventure


Tixon1978

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

JenDos, да, именно так как-то



Вот только потратив кучу бабок на такой удобный и нужный тюнинг, под задницу подложим бабушкину подушЭчЪку.....
Наверняка разорился на всём остальном... ( ой, shutup только не ногами!!!!)
Ссылка на комментарий
Илья доброго сейчас в Прибалтике есть два варианта:
KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, прошел 6500 км) - € 8990 (€ 7.500 экспортных цен наша цена)

KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, Comfort Saddle, прошел 3.000 км) - € 9,990 (€ 8,400 экспортных цен наша цена). Оба мототика я видел тот который 6500 прошел по убитей другой хорош. Фотографии могу запросить, чтобы ты посмотрел. Сам я езжу туда регулярно на Ситроен Джампер могу добросить до Москвы. Дизель и таможня с тебя. Если интересно пиши. Iluha,

Добавлено (30.09.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Iluha)
Думаю, что зимой буду брать! Новый - жаба душит отдавать 700. Надеюсь уложиться в 400, как считаешь, можно найти бодрый экземпляр?
Рассматриваю разные варианты: товарищ возит технику с аукционов, говорит, что они иногда попадаются, либо буду искать б/у по городам нашей бескрайней.

Живу далеко от "байкленда", поэтому волнует вопрос надежности инжектора, нужна ли специфическая электроника и программы для подключения, работы и диагностики впрыска? Справиться ли среднестатистический "инжекторщик"?
Может, всё же, смотреть 950 модель? С карбюраторами уж справлюсь самостоятельно! Опять же, карбы более капризны...


Илья доброго сейчас в Прибалтике есть два варианта:
KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, прошел 6500 км) - € 8990 (€ 7.500 экспортных цен наша цена)

KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, Comfort Saddle, прошел 3.000 км) - € 9,990 (€ 8,400 экспортных цен наша цена). Оба мототика я видел тот который 6500 прошел по убитей другой хорош. Фотографии могу запросить, чтобы ты посмотрел. Сам я езжу туда регулярно на Ситроен Джампер могу добросить до Москвы. Дизель и таможня с тебя. Если интересно пиши.
Ссылка на комментарий
Quote (fireAD)
Илья доброго сейчас в Прибалтике есть два варианта:
KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, прошел 6500 км) - € 8990 (€ 7.500 экспортных цен наша цена)

KTM 990 Adventure R 2010 (Akrapovic sumbutajad, Comfort Saddle, прошел 3.000 км) - € 9,990 (€ 8,400 экспортных цен наша цена). Оба мототика я видел тот который 6500 прошел по убитей другой хорош. Фотографии могу запросить, чтобы ты посмотрел. Сам я езжу туда регулярно на Ситроен Джампер могу добросить до Москвы. Дизель и таможня с тебя. Если интересно пиши.


Доброго.
Спасибо за предложение, но деньги будут только к зиме. В декабре можно будет по-плотнее посмотреть.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Цитата (korkin25)
Кстате, около рото.му встретил парня и он сообщил, что купил новый 990адв через Мишутку за 590тыщ. Ужас как расстроился!..... Мне моего отдали в быкленде за 640.... Разница в цене - это стоимость тюнинга в почти достаточном объёме на первое время...

Ребята, подскажите, про какого Мишутку идет речь? Можно контакты в личку. У официалов мотоциклов толком не осталось smile
Ссылка на комментарий
Цитата (korkin25)

Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:57
встретил парня и он сообщил, что купил новый 990адв через Мишутку за 590тыщ.

как понимаю
http://www.offroadpeople.ru/contacts.htm
Михаил Сорокин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день. Если не затруднит, подскажите с какой модели KTM-а эти колёса:











На колёсах одеты шины:

перед: PIRELLI SCORPION 80/90-21" (MT90) (A/T) (М/С) (48S)
зад: PIRELLI SCORPION 140/80-18" (MT90) (A/T) (М/С) (70S)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем привет!...
KTM 990 ADVENTURE. вопрос к опытным ktm истам. помогите пожалуйста. проблема вот такая: во врема старта стартера очен силный звук щелкания. и в обшем как работает механизм стартера? на пример: ос электро двигателя во врема старта вперёд не выходит (левую крышку сняли); должен выходить или нет, или болезнь характерный для KTM, или чё?.... помогите пожалуйста, унас сервиса KTM нету и приходица всё делат самаму.......
Ссылка на комментарий
chestar, скрытый форум КТМ под крышей ТА, сейчас наверное на постсоветском пространстве самый КТМный уголок.
Жаль только отец основатель (Coman) наверное покидает свое дитя sad
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
всем привет, какую сцеплениу порекомендуйте на 990 adventure оберон или сигутеч по выносливости напишите пожалуйста у кого какой опыт
Ссылка на комментарий
какую сцеплениу (точнее мне нада цилиндр сцепления на лево, внизу што стаит) порекомендуйте на 990 adventure оберон или сигутеч по выносливости напишите пожалуйста у кого какой опыт
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх