Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Honda XLR250R, что за мотоцикл???


Сашкя

Рекомендуемые сообщения

coma, ты говорил что у тебя был ТТ-Р, а можешь по подробнее рассказать - чем именно XLR тебе больше понравился, по отношению к ТТ-Ру??? Я просто изначально хотел ТТ-Р, но в идеальном сост. его очень и очень сложно найти, а так как подвернулся XLR почти в ид. состоянии, то взял его; а мысль о ТТ-Ре мне что-то покоя так и не даёт. Порой думаю - что может продать XLRа, когда придёт, да и поискать всё-же ТТ-Рку...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DL650, DL650, DL650, День добрый Серый с Хабаровска беспокоет .Интересует вопрос по поводу звезд на xlr250r под 520 цепь,будь добр подскажи номера.Зарание блогадарен.
Ссылка на комментарий
Quote (Сашкя)
coma, ты говорил что у тебя был ТТ-Р, а можешь по подробнее рассказать - чем именно XLR тебе больше понравился, по отношению к ТТ-Ру??? Я просто изначально хотел ТТ-Р, но в идеальном сост. его очень и очень сложно найти, а так как подвернулся XLR почти в ид. состоянии, то взял его; а мысль о ТТ-Ре мне что-то покоя так и не даёт. Порой думаю - что может продать XLRа, когда придёт, да и поискать всё-же ТТ-Рку...

в принципе в инете есть тест сравнение всех чекушек . лично моё мнение XLR легче чем ттр и за счет того что у него карб с ускорительным насосом чуть веселей откликается на газ ( при нормальной исправной системе) по какашкам лучше лазиет
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мануалов на него нет частично подходит мануал от xr 250до 93 года на позетив мото в форуме найдёшь инфу что тебя заинтересует ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ НУ И ФОТУ В СТУДИЮ!
Ссылка на комментарий
Да дорого встал однако... 120 за сам мот, и доставка обошлась ЖелДором в 21К-рубль с Владика (все говорят что ЖелДор меня нае., но другими компаниями я по стремался отправлять).
Ты не скажешь какой масл. фильтр в ней стоит, а то не знаю чего заказывать?
Ссылка на комментарий
блин так не подскажу вот смотри много инфы тут http://forum.pmoto.ru/index.php?showforum=23 дальше мануал вот http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/view/1247/1089/26095 я брал фильтр фирмы хифло по моему он одинаков с новым XR250.жил ДОР ТЕБЯ ЕЩЁ КАК Нае мне мотор в москву приходил весом 250кило я отдал 6000р а зачем заказывать наверняка у вас в Воронеже есть в наличии они.
Ссылка на комментарий
Модель какая HI FLO? Кстати кажи фотку своего XLRа, интересно на твой глянуть. Он у тебя поди в фиолетовом окрасе???
Ссылка на комментарий
Я СВОЙ брал осенью внешний вид хуже твоего в разы по техническому состоянию притензий не возникло но и цена 69р у меня и пробег 14600 был тож с японии приехал
скайп есть на компе?
Ссылка на комментарий
Да, про возд. фильтр знаю. Хотя он там стоит вообще новый и свеже-пропитанный, но конечно все эти приблуды до куплю полюбому.
Скайп есть на компе, но я его ни разу не запускал, и не пользовал...
Ссылка на комментарий
Ну поздравляю! ещё раз мот надёжный и простоя как автомат калашникова найди маслёнку задней подвески ( качалки) прошприцуй . в средине мая буду проездом в Воронеже глядишь увидимся покажешь аппарат живъём
Ссылка на комментарий
Quote
Ну поздравляю! ещё раз мот надёжный и простоя как автомат калашникова найди маслёнку задней подвески ( качалки) прошприцуй .

Я буду разбирать все подшипники и сочленения, руль. колонку, вымывать старую смазуху, новую закладывать, все тросы помажу, поменяю торм. жидкость в обоих тормозах, и по хорошему конечно поменять жидкости в аморте и вилке: кто-то тут говорил что вилка здесь с подкачкой, это так? куда там её и сколько нужно закачивать, если что???
Quote
в средине мая буду проездом в Воронеже глядишь увидимся покажешь аппарат живъём

Без проблем! Заскакивай.
Ссылка на комментарий
подкачка вилки - это тюнинг( в нашем случае) ! у тебя её нет как и у меня иначе в пробке перьев( сверху) был бы сосок в нипилем для насоса))))) качают как правило 0.5 но нам с тобой это не грозит))))
Ссылка на комментарий
если надо чтоб вилка была пожеще при замене масла в ней можно поиграться с вязкостью масла ( в вилке) . ток зачем оно мот не предназначен для прыжков на трамплинах .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх