Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Флуд про КТМ и т.д..


Кинч

Рекомендуемые сообщения

Quote (Nak)
Baja 1000....

некорректный пример: австрияки никогда толком в этой гонке не участвовали....
Quote (ohlins)
У всех моих знакомых владельцев КТМ ЕХС количество технических проблем больше чем у WR и CRF-X, хотя ездят они вместе.

и при этом они покупали вместе НОВЫЕ мотоциклы???
Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (katz)
.....некорректный пример: австрияки никогда толком в этой гонке не участвовали....


И опять категоричное утверждение..... wink http://www.motorcycle-usa.com/511....rt.aspx ....

Ну и теме типа ар.... smile
Ссылка на комментарий
Nak, с первой попытки побить почти нереально. И они на равных 200 км продержались. А Дакар последних лет кто первые-вторые места выигрывал? smile Там дистанции побольше и моторов только 2 штуки запасных.

И вообще, получается, что в этой теме 2 владельца совсем разных KTM против остальных кто устриц не ел???

chingizkhan, да, тема раскручивается очень быстро smile Купите ж у него TTR, дайте шанс прикоснуться к оранжевому!
Ссылка на комментарий
Так в том-то и дело, что Баха это гонка на износ....А Дакар, это в том числе и соревнование механиков....И кстати, это далеко не первая попытка....Просто эта была очень громко заявлена....
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
Купите ж у него TTR


ДА!

Приводите друзей и знакомых, смотрите сами, посоветуйте своей бабушке, но таки уже купите мегамопед! smile
Ссылка на комментарий
chingizkhan, а мой Сергей собрал всё-таки ТТ-600. Ох и завидный аппарат!!!

Теперь его ХТ-ха будет стоять и пылиться... ТТ рулит против ХТ
Ссылка на комментарий
chingizkhan, извини немного подгажу в тему(а может и АПну):
почему секстанты в лице ктм'щиков,харлеистов и иже с ними всегда доказывают что их идол лучший с пеной у рта? в любой теме по любому поводу (например читал на бмвфоруме сравнение гусьVS tiger,дык пришло к тому что пытались выгнать сектантов с 990м эдвенчером)....к чему это я? любая техника достойна внимания,НО при учёте что люди разные и цели разные. В рамках этого форума большинство людей хотят ЕЗДИТЬ,часто далеко...и мало кто из нас при этом "валит на все деньги"....поэтому ктм-не лучший выбор....но если кто то валит на дальняк на ктм-ему РЕспект!

А TT-R кстати красивый и за адекватный ценник!
Ссылка на комментарий
boris-britva, какой-какой идол? А для вас там Honda не идол? Стоит только сказать про недостатки TA и XR, как сразу же начнется, с пеной у рта?

Я доказываю, что KTM не хуже аналогичных японских хард-мото при аналогичных спортивных применениях. Про то, что он лучше - сказано не было. Доказываю только потому, что мотофорумы полны массовых заблуждений - хотя бы от одного бы избавится.

Покупайте Ямаху! Ухоженная и заслуженная!
Ссылка на комментарий
Quote (katz)
и при этом они покупали вместе НОВЫЕ мотоциклы???

В том то дело, наблюдаю 2 ЕХС купленных новыми этой зимой. Плюс кучку Б/У.
Только не записывайте меня в КТМ ненавистники, мне например очень нравится ЕХС 200 (2т).

А по теме, могу сказать что ТТРка весьма неплоха, хозяин обслуживал ее вовремя, холил и лелеял.
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
boris-britva, какой-какой идол? А для вас там Honda не идол? Стоит только сказать про недостатки TA и XR, как сразу же начнется, с пеной у рта?

Я доказываю, что KTM не хуже аналогичных японских хард-мото при аналогичных спортивных применениях. Про то, что он лучше - сказано не было. Доказываю только потому, что мотофорумы полны массовых заблуждений - хотя бы от одного бы избавится.

трансальп-не идеален,увы-поэтому не идол((
про идолы я речь в целом завёл...тут,у нас всё в рамках приличия)
а про заблуждения и стереотипы +1 и не только на форумах
Ссылка на комментарий
Quote (Кинч)
Дальше флудим здесь.

давно наблюдал за обсуждением в другой ветке. Ну раз разрешено флудить , то... biggrin

Quote (alnite)
а вот у неубиваемой африки оказались хлипкие мозги. так что это не статистика, а жизнь


Хотелось бы по-подробнее. Сколько лет Африке, что за мозги, что за дефект, какая статистика. smile :)

Некорректно говорить о дефекте узла на мотоцикле, разменявшем третий десяток.
Еще хотелось бы отметить, что электороборудование мотоциклам разных моделей и разных фирм поставляют одни и те же производители. Поэтому некорректно вдвойне делать такие заявления. Говорить что на Африке ненадежный бензонасос, а на КТМ950 (варадеро) надежный. Или коммутатор или РР в сравнении с одногодкой СТ, например. Со временем все рассыпается и не важно на каком моте это прикручено.
cool
Ссылка на комментарий
Quote (ohlins)
ТТРка весьма неплоха, хозяин обслуживал ее вовремя, холил и лелеял.

Quote (boris-britva)
А TT-R кстати красивый и за адекватный ценник!

Quote (ershn8d)
Покупайте Ямаху! Ухоженная и заслуженная!


Продается TTR 250 Open Enduro
Ссылка на комментарий
не спорю, любой КТМ верх совершенства подвесок, но не мотора. Откуда там ресурс и надёжность, если "мяса" в моторе с Гулькин хер. Тот же самый 20 летний ТА или АТ по надёжности мотора даст фору любому КТМу лет на 10 вперёд. Только не надо говорить что "Зато КТМ ЕДЕТ!" Едет, но сцуко недолго...
Ссылка на комментарий
Quote (All-road_rider)
Со временем все рассыпается и не важно на каком моте это прикручено.

точно.

ай-да кататься! smile
Ссылка на комментарий
Gesser, дык ну и ладно smile кому-то лучше прикольно но недолго. А на TA я еду и просто забываю что на мотоцикле - связь с дорогой практически нулевая, ну не нравится мне это!

Ураа, теперь можно развернуть немерянный флуд! А лучше превратить флуд в знания.

А у любителей 2т альтернативы, в общем, ну никакой нет в наше время. Только KTM.

На нашем старом SX 2004 года перебиралась вилка ежегодно, менялись 2 поршня в год, потом обслуживался мотор (шатун, подшипники), менялось сцепление. Это все за 2 года эксплуатации. Но расходы на все это были небольшие, т.к. детали неоригинал и недорого. При этом мото гонял по кроссовой трассе практически 2 треньки в неделю, и "вставал" только когда надо было менять свечу. Но разница между им и свежими мото была радикальной, так что... теперь он у нового владельца летает многометровые трамплины cry
Ссылка на комментарий
Этим летом в Грузии встретил поляков на 950 КТМах. Очень хвалили и советовали. 35 и 48 тыс км без поломок, если не считать расстегнувшегося разъема стартера. Coman пытался умышленно уделать 990-ый, но пока не получилось. Опасаюсь КТМов, но факты...
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
А у любителей 2т альтернативы, в общем, ну никакой нет в наше время.


ггггг....
http://www.yamaha-motor.com/sport....ew.aspx
http://suzukicycles.com/Product....ss.aspx
http://www.husaberg.com/Enduro-2-stroke.301.0.html
и т.д.
Ссылка на комментарий
есть. еще можешь остальных европейцев посмотреть.
http://www.husqvarna-motorcycles.com/en/motorcycles/off-road/enduro
и gas-gas

а ваще - ямахи и сузуки достаточно smile
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
А Дакар последних лет кто первые-вторые места выигрывал? smile Там дистанции побольше и моторов только 2 штуки запасных.

И вообще, получается, что в этой теме 2 владельца совсем разных KTM против остальных кто устриц не ел???

А что, там есть ещё заводские команды?
Ссылка на комментарий
Quote (ЧеГевара)
А что, там есть ещё заводские команды?

А там после ограничения кубатуры до 450 - только они и остались: кроме KTM LC4 ни один мот неспособен пройти эту дистанцию с достойным результатом без замены двигателя... На кубатуре 450 бюджет участия вырастает минимум в 3 раза - и это отсекает почти всех любителей. Кстати, это ограничение явно было пролоббировано японскими производителями, которые просто не смогли победить КТМ в честной борьбе smile
Так что, хают КТМ, в основном те, кто на них не ездил, а тем более не имел в своем гараже biggrin
Ссылка на комментарий
[me пританцовывает] а мне пришли запчасти, а мне пришли запчасти smile
вот поставлю их, и поеду кататься, а вы тут спорьте smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх