Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Флуд про КТМ и т.д..


Кинч

Рекомендуемые сообщения

Quote (юрий)
kuzmich, как можно хаять мотоциклы на которых ты ездишь?

Ровно так, как в реалии они есть......все эти супернадежные хооонды, за десять лет использования хооонд, и мопедов, и мотоциклов, вся эта техника выносила мне голову, я развенчу миф о их верности, надежности, и отдачи фана...... smile
Ссылка на комментарий
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (kuzmich)
Ровно так, как в реалии они есть......все эти супернадежные хооонды, за десять лет использования хооонд, и мопедов, и мотоциклов, вся эта техника выносила мне голову, я развенчу миф о их верности, надежности, и отдачи фана......

Дядь, тебе или не повезло, или техника откровенный хлам была изначально. У меня Хонде 11 лет, 75 тык пробега - проблем нет, только расходники. У брата ТА 17 лет, пробег по спидометру 80, реально х.з. - проблем никаких, только расходники. Так что я подтверждаю надежность Хонды.
Ссылка на комментарий
Я передал мнение владельца КТМ-салон-сервиса. Да и поломки для 40000км на мой взгляд звездецкие...Хотя повторюсь:- ананирую на 990 Адвенчер .
Ссылка на комментарий
Ругают КТМы многие, правда от владельцев я ругани не слышал. Удивляет то, что б/у КТМ Адвенчур 990, а тем более 950 практически нет. Почему от плохих аппаратов не хотят избавляться? Или ни разваливаются в ноль?
Ссылка на комментарий
Quote (ромики)
с хонды ни один не ушел

А среди моих знакомых - многие ушли tongue
Quote (Sensey-Al)
Ругают КТМы многие, правда от владельцев я ругани не слышал. Удивляет то, что б/у КТМ Адвенчур 990, а тем более 950 практически нет. Почему от плохих аппаратов не хотят избавляться?

КТМ - это диагноз: после него на другие марки "не стоит"...
Ссылка на комментарий
Quote (Sensey-Al)
Ругают КТМы многие, правда от владельцев я ругани не слышал. Удивляет то, что б/у КТМ Адвенчур 990, а тем более 950 практически нет. Почему от плохих аппаратов не хотят избавляться? Или ни разваливаются в ноль?

Да сколько этих КТМоф в Москве катается? Десятков пять, от силы сотня? Вот и считай: если на десяток тыщ сибих (которые продают как правило всегда через год) в продаже триста штук, т.е. 3%, а на пусть сотню адвенчуров в продаже 15, т.е. 15% - это как раз и показатель.
О, еще и парочка ворованных их хохляндии или угнанных даже есть на южных рубежах нашей родины. КТМ становится популярен на югах ,как поршкаен?
Ссылка на комментарий
Sensey-Al, КТМ, как б/у- шный продукт не конкурент японцам.
Можно ли купить 10-и летний Варадеро с пробегом 70000, скрученным до 25000. Ответ - конечно можно. Можно ли купить пятилетний Эдвэнчур с пробегом 50000 по цене двух десятилетних Варадер? Скорее всего нет.
КТМ надо покупать или новым или с минимальным пробегом. Иначе будешь заложником мотосервиса.
Вот пример: мотоциклу восемь лет, а мотор уже заменен:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/509085-a53f2.html
Ссылка на комментарий
А я тоже за КТМ
Машин не производят,жопашных чопппппееееееерофффф ТОже, только технику для отрыва - нехватает сил езди на другом, егож даже тюнинговать почти не надо.
Ссылка на комментарий
Quote (SANCHEZ)
нехватает сил езди на другом,
Эта песня хороша-начинай сначала....
Дело не в силах. Всё обсуждение началось с вопроса о надёжности, как туриста.
Ссылка на комментарий
парни, предлагаю перейти к конкретике. взять определенную модель, скажем 525 после 2005 года, обсудить ее и сделать маленький FAQ по модели со ссылками на полезные ресурсы.
ибо говорить о марке в целом, в корне неверно...
Ссылка на комментарий
Quote (chingizkhan)
скажем 525 после 2005 года, обсудить ее и сделать маленький FAQ по модели со ссылками на полезные ресурсы.
ибо говорить о марке в целом, в корне неверно...

У КТМ только 2 "туриста"
690 и 990

один для бездорожья другой для умеренного микса.
690-ый вне конкуренции,
990-ый, на мой взгляд уступает BMW.

Другие модели за рамками темы.
Ссылка на комментарий
Pate, предполагаешь только из линейки НОВЫХ? - таки да, но ранее были и 620 и 640 Эдвенчуры...

Quote (All-road_rider)
Можно ли купить 10-и летний Варадеро с пробегом 70000, скрученным до 25000. Ответ - конечно можно. Можно ли купить пятилетний Эдвэнчур с пробегом 50000 по цене двух десятилетних Варадер? Скорее всего нет.

+1, даже по цене в сравнении с одной ВАРАДЕРОй 990 "сольёт", уступит при равных показателях пробегов, годов выпуска.
В этом плане посмотрите аналогию с мерседосом после 2000 годов выпуска, те же бмв даже В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ. КУЧА в продаже одно- двухлетних машин в цене упавших на 20-40%. Япошки так не падают..

Quote (Pate)
BMW F800GS лучше

лучше даже 990го?
Чем? Аргументируй. При условии стабильной мат.составляющей, "МИКС", как ты выразился, лучше получится у 800го ГС? Думаю, что акцент ты расставил из-за веса мотоцикла. По моему и тот и другой созданы именно для ДОРОГ: твердь должна быть под ногами... Вот и всё.

690му всё одно на каком грунте ехать: сыпучка, грязючка, каменючка.... лищь бы не откровенный ОФФ. Мне в этом плане он симпатишнее на много, но в ОДНО ЛИЦО. В два лица его не надо рассматривать. Здесь без альтернатив выше перечисленные 800 и 990...
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
690му всё одно на каком грунте ехать: сыпучка, грязючка, каменючка.... лищь бы не откровенный ОФФ.


Нет такого бездорожья где он уступит Бахе,
особенно если с баулами ехать.
Я проехал на 690-ом на Айронмене в любителях в прошлом году,
включая 2 раза лестницу из бревен.
Баха бы там не прошла точно.

http://www.vimeo.com/14914098



Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
лучше даже 990го?
Чем? Аргументируй. При условии стабильной мат.составляющей, "МИКС", как ты выразился, лучше получится у 800го ГС? Думаю, что акцент ты расставил из-за веса мотоцикла. По моему и тот и другой созданы именно для ДОРОГ: твердь должна быть под ногами... Вот и всё.


У 990 го только подвеска лучше,
но в литровом туризме прыжки с трамплина не предполагаются.
Хотя на кривом гредере я пару раз вынужденно летал,
полет нормальный. biggrin
Все остальное лучше у ГС.
Это и вес, и надежность, и практичность.
800Гс очень крепкий мотоцикл.
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
Нет такого бездорожья где он уступит Бахе,
особенно если с баулами ехать.
Я проехал на 690-ом на Айронмене в любителях в прошлом году,
включая 2 раза лестницу из бревен.
Баха бы там не прошла точно.


с трудом верится.... но и не верить тебе не могу. Узнал о твоей честности от людей. Хотя раньше думал, что просто восхваляешь свою марку....

Quote (Pate)
Все остальное лучше у ГС.
Это и вес, и надежность, и практичность.
800Гс очень крепкий мотоцикл.

в это ещё труднееееее верится. Есть товарищь в СУМАХ с подобным мотоциклом, скоро узнаю о нём прямо от первого лица - своего smile
Ссылка на комментарий
Да я не собирался участвовать,
просто только что купил 690-ый и поехал посмотреть Айронмен на нем.
Когда я там повертелся на нем мне показалось что он практически не отличается
по ощущениям от моего 530-го, ну я и записался на любительский заезд.
В пару горок мне помогли зрители заехать, но препятствия сам проехал.
Так и ездил там с гос номером, только кофры снял.


Ссылка на комментарий
Pate, ссылка на видео не открывается.
Есть другая?

Quote (Pate)
Когда я там повертелся на нем мне показалось что он практически не отличается
по ощущениям от моего 530-го, ну я и записался на любительский заезд.

так показалось или всё же отличается? В любом случае ЗАЧЕТ smile !!!
Ссылка на комментарий
Я тыкаю - открывается.

Конечно это обманчивое чувство,
я был там на 530-ом с ребятами через неделю,
Мы спокойно там покатались.
На 530-ом в песчаные горки конечно было легче ехать.
Тем более что на 690 была не кроссовая резина.
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
Баха бы там не прошла точно.

На видео вполне боевая трасса, Баха может и прошла бы, но очень грустно, и печально, сам участвовал совсем недавно в PROdubas, так скажу грустно на бахе то ехать аж жуть..... dry
На 525, выступал мой товарищ, так вот первое место.....и не было тех проблем что у меня, и еще кое что, на Бахе не вкатаешься, так как вкатаешься на боевом мотоцикле, просто все не то,..... happy
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
Я тыкаю - открывается.

ну да, извини... ты же для себя это выложил, а не для нас crazy
...... я просто ещё не сильно дружу с всякими "софтами"...... вот поэтому и не умею. Три проигрывателя и ни один не читает sad
но получится smile

kuzmich, Я думаю, что просто ты устал от грустного ПЕРЕДВИЖЕНИЯ в режиме ПУТЕШЕСТВИЙ и впоймал вирус ПРОДУБАСА от "красных быков".... Но всё же не стОит так поносить ХОНДУ, ты требовал от практично ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ мотоциклов то, что им не под силу. В итоге получал разочарование sad Но стоило бы тебе купить CRF-250/450 и фан-фактор тебе был бы обезпечен..... Просто в томи видео, которое ты выложил - ВПЕРВЫЕ проехавшись в КТМ, ты получил этот ФАН именно от марки КТМ. Это не фирмы КТМ заслуга, что ты стал фанатом её, а всего лишь воля СЛУЧАЯ = совпадение того, что в тот момент именно товарищ на КТМе оказался рядом, когда ты, уставший от невыполнения ЗАВЫШЕННЫХ своих требований от своей БАХИ, искал что-то повеселее, позлее, поагрессивнее.... Фирме КТМ повезло, что так случилось, а ХОНДЕ не повезло... вот и всё. Но твоё мнение не умоляет ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ заслуг ХОНДА и подхода в создании мотоциклов. Хотя спору нет, сейчас и последнее время, они полностью не понятны многим своим поклонникам, которые ЕСТЕСТВЕННО теперь ищут свою отдушину в мотоциклах других марок.
Так что ХОНДА хондой, но ты вырос и изменив своё ТРЕБОВАНИЕ к мотоциклу стал винить тех (жел.коней и их производителей) благодаря которым ты ДОБИЛСЯ того, что бы подняться на ступень мото-мастерства вверх. Нехорошо так....
Ты ещё обвини вот его



в том, что его сделали плохие люди и ничего в этом не понимают haha lol haha lol

з.ы. я лично на слёте словил фан-фактор от песчанного прохвата на DRZ-400E.... блин, если бы КОКпиты делали на нёё и на версию S как это делают для КТМа, то более универсального аппарата я бы и не требовал!. И было бы у меня два их: Ешка для отжига, и Sка для путешествий!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх