Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Проголосуйте за закон, за безопасность!


Pate

Рекомендуемые сообщения

проголосовал.

+ реквестую изменение политики сайта в части " запрещены обсуждения действий МС, МСС..."

предлагаю пункт УДАЛИТЬ за неактуальностью.
ибо я свободный человек- кого хочу, того и обсуждаю.
неприкосновенных мы сами себе создали, дальше что?
Ссылка на комментарий
Quote (ГудВин)

+ реквестую изменение политики сайта в части " запрещены обсуждения действий МС, МСС..."

предлагаю пункт УДАЛИТЬ за неактуальностью.
ибо я свободный человек- кого хочу, того и обсуждаю.
неприкосновенных мы сами себе создали, дальше что?

Админ поседеет...
biggrin
Ссылка на комментарий
ГудВин, я смотрю, самы самый, а где был ранее biggrin мы не лезем в МС и МСС, сам факт беззакония напрягает, а МС нам не удел, мы не МС и не МСС, нам главное свобода дороги и выбора. Вот наше все! Девиз " куда хочу, туда и еду, с кем хочу с тем и еду"

По мне МС и МСС люди как и все, чем я отличен от них? НИЧЕМ!!! факт? ДА! просто я не лезу в их быт и их правила, мне интересно?, ДА, но это их жизнь,это их игра, играй с ними и будет покер или "0"
По мне, я много знаю, но на дружбу с людьми, это не влияет. По крайней мере я, на это надеюсь smile
Есть партия, есть оппозиция, так было, будет, и будет всегда. НО, если будет творится беззаконие!, то это коснется всех МСС или МС, или простых людей, нет значения, на Колыму уедут все smile
DeS, на счет видео, это не надо. Тут не сайт пояснений, кому надо, сам найдет что интересно smile

И еще, голосуйте, значит голосуйте. Нет так нет. У каждого личное мнение.
Что то я смотрю тут балаболов, и чтецов гораздо больше, чем действенных людей.
DeS, сообщение почистил, надо , там где надо. Все и так все знают.
Ссылка на комментарий
Quote (Pavel)
DeS, сообщение почистил, надо , там где надо. Все и так все знают.


Pavel, никаких претензий. все понял. Я не за "тех" и не за "этих" - главное чтоб справедливость восторжествовала! biggrin biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (DeS)
Я не за "тех" и не за "этих" - главное чтоб справедливость восторжествовала!

+100, добавить нечего
Quote (Pate)
Админ поседеет...

чтобы раз и навсегда разобраться с подобными вопросами я попробую объяснить причины такой позиции администрации:
Везде где подобные темы обсуждаются - образуются 2 противостоящих лагеря. Одни "ЗА", другие "ПРОТИВ". Даже если вначале диалог ведется корректно, очень скоро он переходит в спор, оппоненты в пылу спора забывают как о взаимном уважении так и о уважении всех остальных пользователей. Иными словами - когда моча ударяет в мозг, последний обычно отключается.
Как итог - такая тема превращается в бурлящий калоотстойник из которого периодически вылетают брызги. И это произойдет в любом случае, даже если создатели темы будут божиться что НЕТ. НЕ В ЭТОТ РАЗ! Обязательно это случится. Это ИНТЕРНЕТ!
Подобных примеров было уже настолько много что даже вспоминать не надо, думается мне.
Вам это нравится? Нам - нет. И мы не хотим чтобы такое было на этом сайте. И при этом совершенно не важно - какой позиции придерживаемся мы сами. Уверяю вас, она такая-же, как и у всех нормальных людей.
Поэтому - давайте остави все как есть.
Хочется высказать чтото на эту тему - выше дали ссылку. Давайте об этом - туда.

Надеемся на понимание.
Ссылка на комментарий
позиция ясна- имеем свое мнение, о нем молчим.

на сайте не нужно обсуждение проблемы.

приедут на слет мототрэвелс а то вдруг , и всех разошьют.

а так мы смолчим в тряпочку- может и не разошьют. Пронесет поди.
Ссылка на комментарий
ГудВин, мест, где обсуждается эта ситуация, навалом. к чему тебе именно на МТ надо "дообсудить" ЭТО? Мототрэвэл как раз отсутствием баталий на политические темы и иные скандальные события и отличается , по моему, в лучшую сторону. wink
Ссылка на комментарий
Quote (ГудВин)
на сайте не нужно обсуждение проблемы.

...а в чом проблема?????? нет, правда, кто может объяснить мне в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Quote (ГудВин)
приедут на слет мототрэвелс а то вдруг , и всех разошьют.

40 НВ не смогли нормально расшить 6 чел 3 дорог, а на МТ гораздо больше народу собирается

в чем проблема я то же не понимаю
Ссылка на комментарий
проблема в сохранении атмосферы форума без поливания г на вентилятор, чем обычно все равно заканчиваются любые разборки
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
Нет. админ просто оставит все как было.

Quote (Pavel)
Мож че не так, прошу понять как есть.

Quote (Zмей)
Надеемся на понимание.

+100500 biggrin biggrin biggrin Коротко и по существу)))Короче: СРАЧА НЕ БУДЕТ!!!Ура!Все в сад)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх