Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Проголосуйте за закон, за безопасность!


Pate

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в том что МС наехал с доминантностью,
в результате погиб человек.
Но этот МС обладает неслабым административным ресурсом,
необходимо показать что мотообщество не оставит без внимания этот процесс
и будет требовать соблюдения закона,
позаботьтесь о собственной безопасности, проголосуйте здесь, это не сложно:

проблема
Ссылка на комментарий
Суть проблемы в том что МС наехал с доминантностью,
в результате погиб человек.
Но этот МС обладает неслабым административным ресурсом,
необходимо показать что мотообщество не оставит без внимания этот процесс
и будет требовать соблюдения закона,
позаботьтесь о собственной безопасности, проголосуйте здесь, это не сложно:

проблема
Ссылка на комментарий
Одни бандиты приехали на разборку к другим. "Назвался груздем,полезай в кузов" - древняя русская поговорка. Один погиб, другой в тюрьме.

п/с Можно открыть голосовалку в поддержку "ореховских" севших за разборки с "солнцевскими" в 92г.
Ссылка на комментарий
ага. зашел по новой ссылке. спасибо! про админресурс верно сказано топикстартером. смысла голосования не вижу. пар в свисток. но так каак форум против политики - дальше молчу, дабы не быть забаненым smile но сказать у меня есть многое. пишите в ЛС.
Ссылка на комментарий
Quote (Липтон)
Pate, суть проблемы в том , что в списке голосующих по ссылке те самые доминанты .

Это липа,
Залдастанов пишется через А,
а второй вообще по нику зарегился.
Там еще и Путин есть.
Ссылка на комментарий
Pate, правила не читаем вовсе?
К слову - за конфликт между певцом ртом Антоновым и мотоциклистом Ишутиным на томже демократоре голосовало куда больше народа....
Ссылка на комментарий
Разжигания, обсуждения не было. Факт.
Был призыв проголосвать за соблюдение закона,
Причем даже не здесь.
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
Разжигания, обсуждения не было. Факт.
Был призыв проголосвать за соблюдение закона,

потому и не закрыл тему.
но все мы знаем, к чему обычно такие темы приводят
Ссылка на комментарий
Quote (U235)
не голосовал

Да ничего страшного,
просто не проголосовал за закон,
сейчас мало кто на него обращает внимание.
cool
Ссылка на комментарий
В ночь на 20 октября 2012 года в г. Зеленоград произошла страшная трагедия. В результате вооруженного столкновения погиб Валерий Родителев, несколько человек получили травмы и ранения. эта цитата взята сдесь: http://www.democrator.ru/problem/9098
и за кого голосовать????? в драке всегда виноваты двое. ...он первый начал-это детский сад. а сдесь люди взялись за оружие... wacko
Ссылка на комментарий
Quote (Vitalik)
...
и за кого голосовать????? в драке всегда виноваты двое. ...он первый начал-это детский сад. а сдесь люди взялись за оружие...

Не за кого то персонально, а за то что б разбор дела был по закону,
для того что б показать, что слить дело не удастся
что есть резонанс и общество следит за ним.
Ссылка на комментарий
На этом сайте уже были попытки обсуждения данного конфликта - давайте воздержимся.
Проголосуйте лучше - и пусть соответсвенные органы разбираются.

Сообщение подчистил
Zмей
Ссылка на комментарий
Quote (U235)

вобщем, исходя, из двух статей не зря не проголосовал. дело политическое.

Ты пытаешься сам найти виноватых, без суда,
вместо того чтоб сказать власти:
я буду следить за ходом следствия, что б все было по закону.
Меня волнует законный разбор этого дела.
Ссылка на комментарий
Quote (grot777)
И давайте здесь больше не вдаваться в рассуждения.

ух ты... ещё чего...
политически активных, образованных и нордических на двух колёсах развелось... Нужно срочно закрепить тему тезисом: "Путин тоже простой Российский человек...". Тогда обещаю торжественно - выдавить из себя слезу и проголосовать... ЗА ВСЁ... не глядя...
Ссылка на комментарий
всё, что я имел сказать - это о безсмысленности жаловаться барину на его холопов. тут самого барина надо пороть, а не голосовалки устраивать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх