Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Yamaha xt660z Tenere


LocDog

Рекомендуемые сообщения

biggrin сбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылась мечтище, стал обладателем сего зверя 2008 года выпуска smile holiday

только нарадоваться не успел пришлось погрузить в контейнер, контейнер придет только в субботу ближайшую..продолжу радоваться blahblah
Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

biggrin сбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылась мечтище, стал обладателем сего зверя 2008 года выпуска smile holiday

только нарадоваться не успел пришлось погрузить в контейнер, контейнер придет только в субботу ближайшую..продолжу радоваться blahblah
Ссылка на комментарий
LocDog, КОСТЮШКО???????
Я именно там жил у кента. В следующий раз поеду, дам знать. Это уже традиция ездить через ПИТЕР biggrin

А ты взял именно новый или б/у, где брал, на сколько кг похудел при накоплении biggrin ??

Ссылка на комментарий
в общем, пока что скажу.....управляется супер, пока ехал по снегу занесло так что думал разложусь ...нифига вырулил)
после Сутенереа...сидушка просто шикарная :))))))
Ссылка на комментарий
поздравляю!!!! сам недавно взял такой только 99 года, просто тащусь!!!! удобство посадки, рулежка, тормоза а какой двигатель!!!! тут я вообще готов диферамбы петь!!! respect
Ссылка на комментарий
Благодаря великодушию Ивана, за что ему еще раз большое спасибо, имел сегодня возможность лицезреть сей мотоцикл biggrin
Несколько фоток:


Что понравилось:
1)Внешний вид(ИМХО и обсуждению не подлежит cool )
2)На вид очень крепкая рама(трубы намного толще чем у ХТ600Е)
3)Очень удобная сидушка-ступенька, в т.ч. удобные ручки для пассажира
4)Крепкие пластиковые накладки-слайдеры или как их там smile
5)По сравнению с тем же ХТ600Е более жесткие пружины подвески
6)У конкретного экземпляра есть еще установленные предыдущим владельцем дуги, защита картера и могучая кофровая система с кофрами, что несомненный плюс.

Что не понравилось:
1)Иммобилайзер в ключе зажигания - целесообразность на эндуро весьма спорна. Хотя если учитывать, что это все-таки туристический эндуро, то возможно вещь полезная...

Ссылка на комментарий
Razor, в РОССИЮ не поставляет??? У нас есть в продаже.... Товарищь мой в марте со мной поедет на выставку пощупать его и будет брать.... Уже решил
Ссылка на комментарий
=) поставляет..пару штук ..но их купили и очень очень не рентабельно ямахе их сюда возить, сами манагеры говорили, что плохо берут,мало таких больных придурков типа меня которые бредят этим мотом)))))) я в Рыбинске видел около 500тыщ новенький))
я свой за 290 взял. в общем я доволен.
снял накладки, перекрасить хочу smile
вот еще фоточки smile



Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх