Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Yamaha xt660z Tenere

LocDog

Recommended Posts

biggrin сбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылась мечтище, стал обладателем сего зверя 2008 года выпуска smile holiday

только нарадоваться не успел пришлось погрузить в контейнер, контейнер придет только в субботу ближайшую..продолжу радоваться blahblah
  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

biggrin сбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылась мечтище, стал обладателем сего зверя 2008 года выпуска smile holiday

только нарадоваться не успел пришлось погрузить в контейнер, контейнер придет только в субботу ближайшую..продолжу радоваться blahblah
LocDog, КОСТЮШКО???????
Я именно там жил у кента. В следующий раз поеду, дам знать. Это уже традиция ездить через ПИТЕР biggrin

А ты взял именно новый или б/у, где брал, на сколько кг похудел при накоплении biggrin ??

поздравляю!!!! сам недавно взял такой только 99 года, просто тащусь!!!! удобство посадки, рулежка, тормоза а какой двигатель!!!! тут я вообще готов диферамбы петь!!! respect
Благодаря великодушию Ивана, за что ему еще раз большое спасибо, имел сегодня возможность лицезреть сей мотоцикл biggrin
Несколько фоток:

Что понравилось:
1)Внешний вид(ИМХО и обсуждению не подлежит cool )
2)На вид очень крепкая рама(трубы намного толще чем у ХТ600Е)
3)Очень удобная сидушка-ступенька, в т.ч. удобные ручки для пассажира
4)Крепкие пластиковые накладки-слайдеры или как их там smile
5)По сравнению с тем же ХТ600Е более жесткие пружины подвески
6)У конкретного экземпляра есть еще установленные предыдущим владельцем дуги, защита картера и могучая кофровая система с кофрами, что несомненный плюс.

Что не понравилось:
1)Иммобилайзер в ключе зажигания - целесообразность на эндуро весьма спорна. Хотя если учитывать, что это все-таки туристический эндуро, то возможно вещь полезная...

=) поставляет..пару штук ..но их купили и очень очень не рентабельно ямахе их сюда возить, сами манагеры говорили, что плохо берут,мало таких больных придурков типа меня которые бредят этим мотом)))))) я в Рыбинске видел около 500тыщ новенький))
я свой за 290 взял. в общем я доволен.
снял накладки, перекрасить хочу smile
вот еще фоточки smile