Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Из Магадана


Рекомендуемые сообщения

Магадан-Тенька-Старая колыма-Бам-110 зимник- Иркутск.
Старт: начало августа 2021 г.
Доставка мотоциклов до Магадана перевозчиком.
Обсудим?
Ссылка на комментарий
Магадан-Тенька-Старая колыма-Бам-110 зимник- Иркутск.
Старт: начало августа 2021 г.
Доставка мотоциклов до Магадана перевозчиком.
Обсудим?
Ссылка на комментарий
monster,
Цитата akva ()
Я собираюсь полным ходом

Оттуда или туда?

Цитата monster ()
Обсудим?

Почему именно оттуда?
Ссылка на комментарий
Я вижу плюс в этом маршруте в том, что пока свежие силы и незамыленный взгляд, пройти сложные участки, Теньку, Старую колыму, Бам, 110 зимник
Ссылка на комментарий
Новость из соседней темы даёт надежду на транзит через Монголию. Ехать всё равно на запад а через Монголию не слишком большой круг. Всё ж веселей чем по асфальту. Дорога там скучная. Одни берёзы и болото.
https://www.aa.com.tr/ru....2162951
Хотя может не остаться сил и времени на это. В связи с этим вопрос: Сколько приблизительно времени понадобится на дарогу из Магадана до Улан-Уде через бам и 110 зимник?
Ссылка на комментарий
Время во многом зависит от погоды
Если валить по Монголиаи то тогда мне надо будет решать вопрос с визой или приглашением.
Ссылка на комментарий
Цитата monster ()
Время во многом зависит от погоды

От погоды много чего зависит. Если прогноз будет давать дожди то на Старую Калыму и 110 зимник соваться наверно не стоит. Пожары так же могут повлиять. Могут закрыть въезд на 110 зимник.
А насчёт Монголии я думаю что будем смотреть по месту. Мой попутчик "Немой" там не был и очень хочет заехать пользуясь случаем.
Ссылка на комментарий
Цитата monster ()
Магадан-Тенька-Старая колыма-Бам-110 зимник- Иркутск.
Старт: начало августа 2021 г.
Доставка мотоциклов до Магадана перевозчиком.
Обсудим?


Андрюха, привет.
Приоритетно всё таки Старая Колыма, Бам, 110. Если с погодой ОК и без каких-то форс-мажоров, около 3 недель должно хватить вполне. В Монголию точно не поеду, во-первых мы там были, во-вторых времени и сил вряд ли останется.
Ссылка на комментарий
В плане пожаров, на 110 могут не пустить со стороны Баргузина, мы же пойдем с обратной стороны и подъедем к шлагбауму уже на выезде из заповедника .
Ссылка на комментарий
Цитата Sanek737 ()
В плане пожаров, на 110 могут не пустить со стороны Баргузина, мы же пойдем с обратной стороны и подъедем к шлагбауму уже на выезде из заповедника .

А что с севера в заповедник нет кардона? Если так то хорошо.Меньше формальностей.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата monster ()
Я пробивал из Украины, только к близким родственникам пускают

Если мы вдвоём останемся то на Старую Калыму и 110 зимник будет стрёмно суваться.
Ссылка на комментарий
Раньше вообще границу проезжали, не притормаживали.Потом как с Украиной стали воевать- начали смотреть паспорта.Не пробивали ,не штамповали ,а просто глянут что Беларус, и всё.Ну а сейчас из за ковида не пропускают вообще.В чём смысл этого всего- не понятно.Ведь на самолете можно ,да и поезда пустили уже давно.Поэтому лесами и ездим .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Тоже очень хотел бы этим летом прокатиться по этому маршруту. По датам впринципе не важно. Если кто то собирается, с удовольствием присоединился бы:)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Блин. Не получается никак прорваться на территорию России, а час пик приближается все ближе и ближе. Может тут кто в курсе, есть какие нибудь варианты, легальные, не легальные, любые?
Ссылка на комментарий
Цитата monster ()
Может тут кто в курсе, есть какие нибудь варианты, легальные, не легальные, любые?

Андрей, на протяжении всей весны мониторю возможность. И вот выводы.

Проехать можно либо по уважительной причине, либо за деньги втихаря НО под предлогом. На мотоцикле эти предлоги будут нелепы. У меня очень много историй свежих о пересечении границы и 7-8 из десяти грустные.

Можно фиктивный брак сделать, но это игра в долгую. А по другому можно только в лоб ехать и на месте заранее решать через наших, которые "вась-вась" с росскийскими. Знаю, что можно было раньше через СТрелечье решить вопрос и через С.Салтовское направление, но не нашёл выходы. Может тебе повезёт.

Действительных контактов способных помочь не имею. Но ищу через белгородских.
Ссылка на комментарий
В Магадане, нам благодарным людям, нужна помощь.
В первых числах августа планируем старт из Магадана. Мотики отправим фурой с попутным грузом. Сами прилетим на самолёте. Очень трудно рассчитать доставку к прилёту. Отправлять будем заранее. Нужно получить и подержат их до нашего приезда.
Ссылка на комментарий
akva, иди на сайт СИНУСА "Беспечный ездок".

А так же могу попросить Вас включить в чат МАГАДАНА. Там точно что-то толковое посоветуют. Нада?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх