Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Из Магадана


Рекомендуемые сообщения

Цитата monster ()
Дядьки, держите в курсе. Я думаю эпопея с доставкой мотыков многим тут интересна. Да и другие орг.вопросы тож актуальны,

Мотоциклы уже в Магадане, завтра наверное получат.
Ссылка на комментарий
Цитата LOTOS ()
Смотрю новости + интернет, там в Якутии какие то катаклизмы, то пожары, то наводнения.
Выходит, что все таки оптимальный вариант ехать туда на мото, а оттуда уже авиа, а мотоцикл пусть хоть до зимы идет назад.
+100500. Да, Володя, именно такой же логикой руководствуюсь и я, риск только не успеть на самолет обратно. Но этот риск в разы меньше, чем не получить свой мот вовремя там. По мне так это главенствующий принцип, когда хоть как-то можно планировать путешествие. Делать наоборот - удел счастливцев не ограниченных во времени, к коим я не отношусь. Ну и практика этого года подтвердила. Нет гарантий, что такая же жопа с доставкой грузов на Дальний Восток не повторится и далее. "Приехать на своем моте домой из Магадана" - это все лирика, кстати и более дорогая.
Ссылка на комментарий
Цитата LOTOS ()
Рад что хотя бы Европа разрешила путешествовать - с удовольствием катнул по самым высоким перевалам Альп.
- молодец! смотрел твои похождения в инсте. Прекрасно! Мы наметились на Абхазию во второй половине сентября.
Ссылка на комментарий
Цитата akva ()
Тенька Старая Колыма и просто Колыма позади.Невероятно интересный маршрут.


Так в одно или два лица - все таки интересно!
А вообще, интересно всем то, что происходит сейчас в реальном времени - сразу бы "чирканул" пол-листа записей - что, да как, именно сейчас, в конце августа.
Делать потом в декабре фильмы и писать отчеты - нудное и неинтересное дело.
Дорога ложка к обеду!
Удачи в пути! Дорога у тебя, Саня, еще длинная!
Ссылка на комментарий
Цитата LOTOS ()
сразу бы "чирканул" пол-листа записей

Не забывай где мы находимся.Пять дней не тл что интернета а связи не было.Все подробно снимаю и о бо всём расскажу а фильме.
Ссылка на комментарий
Едут нормально. Икры наелись, алмазов полные карманы набрали, медведей по дороге пугают или сами пугаются :). Втроём, так что им весело.
Ссылка на комментарий
Цитата akva ()
Не забывай где мы находимся.Пять дней не тл что интернета а связи не было.Все подробно снимаю и о бо всём расскажу а фильме.


Это понятно, но: лучшее - враг хорошего!
Вот и народ пишет, что интересно следить за маршрутом, может кто для себя примеривает?
А так не из первых рук, а из интернета узнаем, что вас трое. cool
Ссылка на комментарий
Сегодня в ФБ увидел репортаж Аквы с Витимского моста - все проехали. Так что они уже катят по БАМу.
Ссылка на комментарий
Шо то не даётся этот 110-й. В прошлый раз , когда с Монголии возвращались до Баргузина доехали и пришлось возвращаться из-за длительных дождей
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Витимский мост.На моей страничке уже был показан этот переход.Но тогда видео было смонтированно на смартфоне в дороге, наспех. Сейчас выкладываю дополненную версию.



Калымские горы - Байкальские горы,
Оттуда дотуда в нас Господа взоры.
Оттуда дотуда колеса вгрызались,
И только на сердце дороги остались.
Тайга, да болота, да частые броды,
Как соль на губах, вкус остался свободы.
Бывали мосты ну совсем не мостами,
Тогда сотни ангелов ехали с нами.
Хранимы на реках и на перевалах,
На сопках больших и на сопочках малых.
Калымские горы - Байкальские горы.
Пожатия рук да сердец разговоры.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх