Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Выбор между BMW G650GS Sertao vs. SUZUKI DL650XT.


Рекомендуемые сообщения

BMW G 650 GS Sertao не китайская сборка! Двигатель производиться в завода БМВ в Лончине - Китай. В етоть завод производатся все двигатели для БМВ 650, 700, 750, 800 и 850, но мотоцикльи там не производяся. Сборка в Германии.
Несколько раз писали здесь что БМВ G650 GS Dakar и BMW G 650GS Sertao ето одинокие мотоцикли. Нет. НЕ одинокие! Ето первое!Есть разници.
У Сертао ДВА успокоителньих валов и почти никакие вибрации нет. Какие вибрации на 90-100 км/час такие и на 160 км/час. Ето второе.
У Дакаре разхода топливо 4-4,5 л/100 км. У Сертао 3-3,5 л/100 км. Две свечи для цилиндра Сертао и с самого завода поставлени свечи Иридиум. Ето третое.
Не надо менят водной насос на 40 000 км на Сертао. Ето четвертое.
Ход переденей и задней подвески Сертао 210 мм, а не 170 мм как у стандартньи G 650GS и шини Сертао 17х21 дюйма с спицами, а не 17х19 как у стандартного GS-a.
Висота седла у Сертао 860 мм, а не 820 мм как у стандартного G 650 GS-a.
Я уже два года езжу на Сертао (сборка 2012 года) уже 42 000 км намотал и никакие липси низких оборотах не заметил. smile
Мотоцикл BMW G 650 GS Setrao весит ровно 192 кг полной снаряженой, а не 200.
Ето пока от меня. Извините за ошибки. У меня калвиатура на болгарского язьика. smile
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВладиЧ,
Ну допустим на дакаре тоже две свечи на цилиндр, и если ты уж сравниваешь дакар и сертао, то сравнивай именно их..т.к. колесо у Дакара тоже 21 ..следовательно и ход подвески такой же как на сертао
Про водяной насос не поняла... почему его надо менять после 40 тысяч?!

Про вибрацию- это ну прям совсем странно слышать, ну нет у него вибрации ни на какой скорости...

Специально посмотрела документы на гуся - масса 187 кг.

И да, дакар - это извиняюсь, мамонт,который давно не выпускается, а сертао - это мотоцикл, который выпускают по сей день...думаю, он просто улучшенная модель дакара..хотя как по мне , так дакар отличный мотоцикл - если есть руки и с нервами все в порядке smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх