Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Алюминиевая Защита рук на руль.


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

Долго общался с продавцами этой защиты, которую сам пользовал более трёх лет. Так как полётов и кульбитов с тройными тулупами с ней не переживал, то и ломучесть её не знакома. А тут встретил товарища, который и рассказал мне про неё.

В итоге имеем. Очень крепкий, но хрупкий металл, сродни силумину. Не знаю как у кого, а у него сломался не погнувшись. Острые края излома ничего ему не повредили: ни рук, ни руль, ничего. Но натолкнули на мысль, что острый торец мог вонзиться во что-то.....

Задумался. Крепко задумался. Долго думал. Выбирал МУЗ РЭЙСИНГ, даже списался с продавцом, который отвечал как-то невнятно и просил полную предоплату, а посылка придёт на моё имя. В итоге я даже не буду знать кто он....

Психанул. Покупаю Цайкру CRM. Сейчас скидки. С доставкой из штатов выйдет дешевле 8000р., когда везде от 10 до 14500. Затем сделаю отчётец маленький.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Ну не знаю парни.....
На ттр и хр для тёток заморачивать с крутячей в смысле дорогой защитой .....
Ттр это вообще тихоход. Тут на 2т КТМ как поставят звезду 50+ так тошнота смотреть.

Обычная китайская защита за 1 тысячу + руб и достаточно.
Сколько я падал и пох. Руль гнул а ей пох.

А от дождя и ветра там думаю не сильно большая разница по размеру лопуха, один хер придётся искать другое решение. В смысле, подогрев ручек, чехлы и подобное...

А что бренд... Когда будет зачисаный ,зацарапаный от камней и прочего там и не прочитать :))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх