Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Алюминиевая Защита рук на руль.


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

Нижегородский пламенный привет дружественным Travel-ам! Челом бью! Требуется поставить нашим мототёткам кастеты на рули, потому как моцы они валяют жестоко...... В Нижнем их нету, а в Москве вроде бы есть. Не подбросите адресочкаф магазов, где сей девайс имеиццо? Интересуют именно кастеты, а не мягкие лепестки. Нада на XR&TTR.
Ссылка на комментарий
сообщение я переместил, т.к. по сути ничего не продается и не покупается.

Anatoliy, насколько я понял, имеется ввиду защита рукояток руля? Я её видел летом в байкленде в Питере. Ещё она есть вроде в каталоге LOUIS можно заказать

Ссылка на комментарий

Вот такое себе заказал. Люди очень хорошо отзываются. Суперкрепкая штука.
Заказывал здесь: http://www.pit-line.ru/ но не я, а знакомый. Он там живёт, в Раменском.
3300 стоят.

Ссылка на комментарий
У нас купил дюралевую защиту рукояток, но без лопухов, лопухи пристроил старые. Проверено, претензий нет. Стоила 1500руб. Если надо, могу узнать после праздников.
2serg Серёга, я знаю, что крепкое, это когда не ломается, а СУПЕРкрепкое, это что, для СУПЕРталантливых? smile
Ссылка на комментарий
Quote (eli)
СУПЕРкрепкое, это что, для СУПЕРталантливых?

Это значит, что руль Рентал надо ставить biggrin Родной не выдержит tongue biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
Это значит, что руль Рентал надо ставить Родной не выдержит

а еще траверсу верхнюю менять, т.к. родная не выдержит biggrin а потом раму или мотоцикл!
себе поставил такие (не заказывал, а пришел и купил, поэтому мой пост больше для статистики):

расчитаны под толстый руль а-ля фэтбар или протапер, поэтому разверткой пришлось немного доработать крепления (под твинвол, на картинке, кстати, они не нарисованы, но в комплекте идут). сделана хорошо пластмасса и люминевая дуга, но люминь крепежных кронштейнов неважнецкий (заметил пока его ковырял, хотя может так нужно и задумано инженерами), стоят вашими 2500-3000р. (курс плавает).
кстати, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напомню, что крепления в торцах руля отличается для железного или алюминиевого руля.
Ссылка на комментарий
примерно такие же установлены на моем XR250, только с другим названием.
После жестких падений в Ярославской, пришлось немного подрихтровать дугу , зажав в тисках.
в остальных случаях обошлось возвращением дуги на место (немого проворачиваются при падении вокруг оси руля).
Пластик подтесан асфальтом и грейдерами но не раскололся.
ИМХО, защита удовлетворительна.
Ссылка на комментарий
Quote (veyngold)
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напомню, что крепления в торцах руля отличается для железного или алюминиевого руля.

По причине того, что при одинаковом наружном диаметре 7/8"(для стандарта) у алюминиевого руля толще стенки.

Себе заказал такие лопухи вместе с защитой и крепежом за ~1800руб.

Самые большие лопухи которые нашел в каталоге были UFO за ~500руб. но к ним нет родной защиты(в каталоге написано что встают на любую стандартную)

Для меня важен размер лопуха, чтобы меньше задувало.

Ссылка на комментарий
Универсал, Замедлитель(фиолетово хде) по газете Безбашенные части.
З.Ы.: А теперь по русски: Автоуниверсал, либо Ускоритель(не принципиально где) по каталогу Parts Unlimited. ИМХО в Exist`е непозволительно дорого.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
qtek109 писал: "Вот с недавнего времени озадачился покупкой данного девайса, только никак не могу понять... На www.louis.de продается защита под №10019693. Она идет как? С креплением или просто пластик с алюминевой вставкой, а крепеж отдельно докупать.
Вообще хочу, что нибудь не дорогое на алюминевом какркасе. Може кто подскажет где можно закупиться?"[color=red][b]

[color=red][b]serg ответил http://mototravels.my1.ru/forum/33-628-1

(Перенесено из другой темы. Тема переименована OSS)

Ссылка на комментарий
Заказал (уже четвертый раз, первые три как приходили - все время находились люди, которым она нужнее) защиту рук люминевую с неширокими лопушками и набором креплений из каталога Paaschburg und Wunderlicht. Некоторые конторы по запчастям-расходникам работают по этому каталогу. Каталог весьма бюджетный. Пресловутая защита со всеми накрутками обходится в 1300 руб.
Ссылка на комментарий
В Москве в наличии есть в байклэнде (асербис) и в экстримспортраша (Сайкра), но по сравнению с
Quote (Мишель)
Пресловутая защита со всеми накрутками обходится в 1300 руб
далеко не бюджетно.
Ссылка на комментарий
при фронтальном столкновении о препятствие или попадании переднего колеса в яму (с последующим переворотом), да, сломать шанс есть.
А при падениях и при ударах о стволы и прочие неприятности, защищают руки. И очень эффективно.
Ссылка на комментарий
Завтра доберусь до каталога, скажу каталожный номер. Московских адресов не скажу - не знаю. В Питере по PW работае интернет-магазин autopiter.ru. Я заказывал через них.
Ссылка на комментарий
Выглядит точь в точь как Асербис, даже крепления. Клонируют smile
Quote (усатый)
ещё раз предупреждаю, люди в таких штуках руки ломают, будте осторожны!!!
- ну ремни безопасности в машинах и подушки безопасности тоже штуки полезные и здоровье и жизнь спасают, хотя в редких случаях могут быть причиной травмы или смерти... Как говорится из двух зол...
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
Кто пробовал вот эти? Задача помимо защиты от ударов защита от ветра и отвод грязи и прочего. Вот такую защиту кто пробовал?


Думал ЦАЙКРУ или МУСРЕЙСИНГ, но они более для ударных нагрузок а с ветрозащитой у них слабее дела, так думаю...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Стоит такая на тв200. Прошлым летом на 90 км об асфальт, словил воблинг, поцараполась но выдержала. Полернул мелкой наждачкой все ок. В этом году на супер тенере планируют установить такуюже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх