Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

БА БУ БЫ


КРЫНЯ

Рекомендуемые сообщения

Собственно, присоединяюсь к мнению Скунса и добавлю от себя парочку мыслей. 
У меня достаточное количество знакомых дам на мотоциклах. Большинство сознательно или подсознательно использует мотоцикл, чтобы привлекать к себе внимание мужиков. Это очень хорошо видно при общении. Сплошная показуха. Как и тот факт, что большинство ездят откровенно плохо или так себе. А ездят плохо потому, что мотоцикл в глубине души является лишь средством достижения цели, а не объектом обожания. Это примерно так же, как и пацаны покупают литрспорт, чтоб баб кадрить и круче казаться, а ездить при этом не умеют.
Чтобы получать от мотоцикла удовольствие - нужно хорошо им владеть, постоянно совершенствовать навыки. А это требует от женщины исключительно мужских качеств характера и , конечно, хорошей физподготовки. При этом она не требует к себе внимания мужиков и не создает проблем. Таких я лично знаю лишь парочку. И они достойны уважения.
А так классический пример девушки на мотоцикле: своенравная дама, требующая постоянного внимания и комплект обожателей, выполняющих ее капризы. Напоминает брачные игры бегемотов. А езда в дальнобой с такими дамами превращается в вынос мозга и детский сад: нельзя ехать быстро - иначе отстанет, замерзнет и бла бла бла. А по езде по грунту - лучше промолчать)))
А потом начинаются пафосные речи про дальнобой и мотоциклы из уст псевдобайкерш.
Только вот что движет теми дамами, кто действительно хорошо ездит и любит ездить, это, бесспорно , интересно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата skuns99 ()
Прикинь, ты такой с веником, пивом и рыбой в коляске мотоцикла, и тебя дама везёт в баню, в свою собственную.
Ой твоя правда! up Лучший секс-секс в бане. crazy
Ссылка на комментарий
А единственная дама , с кем можно понянчиться в поездке - это жена, но она, как правило, этого не требует, т.к. все прекрасно понимает: куда и зачем едет.
Ссылка на комментарий
ну  мужыки   воооо   дают  )) ужо  и  Украину  преплели  и  баню)))  Скунс!!!! ты  приколист  ,  я  это  поняла  ,  но  причём  здесь  баня.......ты  не  правильно всё понял ,  а  мужыки  раздули  тут  такое  )))вы похлеше  баб  языками  чешите tongue
Ссылка на комментарий
lexx, а до того, как она стала твоей женой - ты с ней не нянчился?  Если нет, тогда странно, что она  её стала :)

а если ты нянчился с ней до замужества, тогда в чем вы упрекаете остальных женщин :)

Но если ты не нянчился с ней до замужества, потому что не считал нужным  в силу своей брутальность, тогда зачем начинать это делать после замужества ...она может испугаться столь кардинальных перемен в тебе

Пысы: смотрю Кузьмич завсегдатай этой темы... Проникся smile
Ссылка на комментарий
Тетьки влюбляются в то что слышут, а мужики - в то что видют.
По этому первые красятся, в вторые врут.
И те и другие это делают во всю, компенсируя нехватку.
(Нимаё)
smile
Ссылка на комментарий
Цитата lexx ()
А это требует от женщины исключительно мужских качеств характера и , конечно, хорошей физподготовки.
такие девушки, как бы это помягче, несколько мужиковатые, эдакий свой парень в юбке.
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()
lexx, а до того, как она стала твоей женой - ты с ней не нянчился?  Если нет, тогда странно, что она  её стала :)а если ты нянчился с ней до замужества, тогда в чем вы упрекаете остальных женщин :)
Конечно, я был внимателен к ней и до, и после. Это ж моя любимая жена biggrin . Но она у меня и не претендует на управление мотоциклом, и всякую там брутальность ))) А со вторым номером можно и понянчиться, это ж второй номер))
Я имел в виду исключительно псевдо брутальных мотодам, которые сначала берутся за мотоцикл по причине той или иной,всячески выказывая независимость, а затем требуют к себе излишнего внимания и снисхождения. А когда женщина на мотоцикле, затесавшаяся в команду мужиков, начинает в дороге истерить, выносить мозг и требовать внимания к своей личности, вот это ни разу не круто. Я с этим сталкивался, ведь никто ее не бросит, зато геморроя всем хватит сполна.
Потому и, что Скунс, что Кузьмич так категорично и пишут, т.к. наверняка,как и я ,сталкивались с описанной выше проблемкой.
Ссылка на комментарий
Цитата аул ()
такие девушки, как бы это помягче, несколько мужиковатые, эдакий свой парень в юбке.
А как тебе такой парень в юбке?Если не узнал,это Анджелина Джоли. wink
Ссылка на комментарий
Цитата zvezda777 ()
ну мужыки воооо дают )) ужо и Украину преплели и баню))) Скунс!!!! ты приколист , я это поняла , но причём здесь баня.......ты не правильно всё понял , а мужыки раздули тут такое )))вы похлеше баб языками чешите tongue

Слово "мужыки" пишутся вот так "мужИки". "Жи" , "ши" пиши через "и". Преплели пишется так "прИплели".
А баня при том, что в ней тепло, темно и сыро. biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата skuns99 ()
Слово "мужыки" пишутся вот так "мужИки". "Жи" , "ши" пиши через "и". Преплели пишется так "прИплели".
Ну и что,я тоже пишу с ошибками,зато красивый. smile
Ссылка на комментарий
skuns99, вам  бы  учителем  работать , хорошо  бы ошибки  исправляли  бЫ))а  у меня возникло  такое мнение ,  что  вы  ко  мне   неровно душны , раз  стали  даже  мои  ошибки  в  словах  замечать :D
Ссылка на комментарий
lexx, глянула здесь видео, как брутальные дядьки ездили в закрома родины: если мотоцикл у кого-то падал -поднимали все вместе и если ломался мотоцикл, тоже чинили все вместе - да и в отношениях не вот какая идиллия была smile , я ездила и с мальчиками и с девочками - разница между ними только одна: девочки на риск не пойдут излишний и это правильно, но никто не истерил, слезы не лил, ножками не стучал smile для меня остаётся загадкой, где же вы таких женщин-то нашли, что они вам всю малину в дороге испортили, надеюсь, вы же не брали с собой девушку, которая только села на мотоцикл и была не в курсе, что едет в магадан :)

Пысы: кому интересно понять почему же мы разные, есть занимательная книга -простая и понятная: "мужчины с марса, женщины с венеры" ...
Ссылка на комментарий
Цитата Ксантия ()
для меня остаётся загадкой, где же вы таких женщин-то нашли, что они вам всю малину в дороге испортили, надеюсь, вы же не брали с собой девушку, которая только села на мотоцикл и была не в курсе, что едет в магадан :)

Всякие попадались) я ж говорю, что очень редко встречаются женщины, с которыми нет проблем в дороге.
В остальных случаях загвоздка в том, что если мужик тупит или чудит, то на него можно наорать, послать на три буквы и решить вопрос. С женщиной так нельзя, и брутальный мужик, при возникновении проблемы  с женщиной, превращается в няньку и получает геморрой, т.к. бросить даму в дороге - это совсем не по-мужски. Отсюда и нежелание связываться с ними поездке.
На мой взгляд, женщина на мотоцикле должна вести себя как нормальный мужик, с поправкой лишь на физиологию и физ подготовку, а так: хорошо ездить, иметь нормальный мотоцикл, быть адекватной. По сути это обычные требования к попутчику.
А когда дама утверждает , что она хорошо ездит, а по факту не способна выдерживать темп группы, то спрашивается какого лешего вообще поехала? И возникает ситуация, описанная выше.
А для себя я давно решил, что проще ездить одному ( одним мотиком), а персекаться с попутчиками лишь в промежуточных пунктах. Тем самым избавил себя от проблем с попутчиками.
Ссылка на комментарий
Это пять! Т.е перед тем как поехать куда-то вы проводите опрос женщин на предмет их умения управлять мотоциклом?! Офигеть прям! Браво парни!!!!

теперь я понимаю почему никогда с этим не сталкивалась - потому что ни на какой дальняк, даже в 500 км., не говоря уже про тысячи, никто не поедет с человеком, от которого не знаешь что ожидать, независимо от пола...

пысы: а вообще тема как жвачка, все жуёте жуёте одно и тоже...ну все уже поняли, вот не хотите, чтобы с вами ехали женщины, ну так мы и не собираемся :), увидим других женщин, сообщим им про ваше нежелание, они тогда тоже будут в курсе smile

а книгу почитайте все же !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх