Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Тольятти-Алтай-Байкал-Магадан-Сахалин-Владик НКЗ 2016г.


Pilot_fighter

Рекомендуемые сообщения

Отрабатываю прохождение поворотов и торможение перед ними





Учусь ездить на переднем колесе )



Повышаю уровень гряземеса

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Беларус, без намеков только давай и подколов! ))
Была такая же ситуевина у меня, когда невыспавшийся, на кроссовый резине ехал долго по твёрдому покрытию.
картинка стала дрожать в глазах, резкость отсутствовала. Скорее всего причина в усталости. На первую часть маршрута ставлю резину Митас Елочку, на вторую - Митас шашечки )
Кстати, в стойке ничего не вибрирует и коленки с оппой отдыхают
Ссылка на комментарий
BOB4IK, ))).
Ak-Ba. Ваши опасения мне ясны! Сам боюсь! )) Поэтому и отсекаю все возможные пути отступления! )
С работы уже уволился, с женой очередной - развелся! Машину - продал! Мотобщественность - громко проинформировал! Назад пятками будет стремно! И не привык я так. Сказал - нужно выполнять.
Надеюсь, что всё получится так, как запланировано ;)
А совсем без интриги - неинтересно жить!
Ссылка на комментарий
Цитата Pilot_fighter ()
если ты не против - заскочу к тебе по дороге

Конечно , залетай, если через нижний (по карте) КПП на Казахстан пойдешь.  Гараж, инструмент (про ТО). Можешь баулы со шмурдяком почтой мне отправить, если Питер им показать не собираешься)))..

бЭз базару..   smile ..

Того опыта у меня, что можно перенять, может и нет,  но в блудняк кавказский ввергнуть смогу))))))))))) :)

PS. Отпишусь в личку сегодня. Если у супруги отпуск в июне-можем не увидеться. 2016г-год супружеского долга! smile . Неделя без выходных на покатуху отведена  :(, отжата и отбита в жарких схватках)))) .. Остальное -моря-пляжи.. sad .. Настоящее для меня испытание..  В 2015 под двадцатку на колеса на мотал между делом))), ща отрабатывать придется..

В любом случае на "принять-выдать  почту ",  ТО и все такое прочее можешь смело расчитывать..  Долбанов реальных все меньше и меньше становится. Мы своих бережем lol
Ссылка на комментарий
Задумка отличная, но только график бы отрихтовать, тот, который по дневному пробегу. Слишком большая нагрузка на организм, да и мот, хоть и отличный, да не тот. Моторы у нас примерно однотипные, а именно - тупо ТРАКТОРНЫЕ! Вот если бы чистый автобан, да какую заточку афальтовую под собой, тогда да! А так, посмотри сам: мотоцикл высокий, не тяжелый, парусность немалая, если нет нормального обтекателя, то ловишь все в грудь, мотылять будет не хило, особенно при боковом ветре, а ты же не робот какой smile ... так что друг, если это не прикол какой там, то езжай себе не спеша, любуйся природой, может фотки какие потом скинешь, чтобы мы за тебя порадовались, ну и большой тебе удачи конечно.
Ссылка на комментарий
Ak-Ba, какие уж там приколы! Всё по серьезному. По режиму передвижения подумаю. Он будет ещё зависеть от желания или нежелания остановиться в каком нибудь большом городе. По ветровому стеклу - прорабатываю вопрос. Скорее всего буду колхозить. Усилю подрамник. Займусь доп охлаждением цилиндра. Мыслей много. Лишь бы успеть до старта.
Ссылка на комментарий
Толич, принято! Почитал темку. Ты того Альбиноса купил? Прикольный раскрас ). Сбрось номерок Вайбера  в личку. Будем через него координироваться?! Кто где и когда wink
Ссылка на комментарий
Всем привет! 
Ознакомился с массой букв. Ну, 1000 в день или не 1000 - покажет и дорога и команда. 
Как понимаю, жесткого графика нет, так что все по ходу пьесы. 
Буду рад видеть команду Пилота на Алтае. Подскажу что и как. 
Задумка прекрасная, сожалею , что не смогу составить компанию, так как масса запланированного на сезон. 
Где что и как - информация в группе http://vk.com/club46302574
Ссылка на комментарий
Цитата Pilot_fighter ()
Я из Питера выезжаю 19-20 июня. В зависимости от того , как 25-летие отметим

это я уже понял, я только не понял зачем XR гонять лишние пару тысяч, все таки асфальт не его сильная сторона 
а так с твоей скоростью в Монголии есть шанс встретится или на Байкале  =)
Ссылка на комментарий
Постараюсь быть на Алтае к началу июля. Какие подробности тебя интересуют? 
На Сахалин попытаюсь переправиться в Лазареве. Если будут дожди - то затея нереальна.После высадки По тайге на трассу не пробьёмся. Водолаз на Африке пытался как то - так и вернулся назад той же лодочкой...
если всё получится - сразу на север острова, до Охи и чуть дальше ). А уж затем подробно вниз!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна! Ищу попутчика хотя бы на часть маршрута. Памир , Алтай, Улан-Удэ - 110-й Зимник, БАМ - Магадан. По времени : 16 июня 2016г - 30 августа 2016г. Примерно так.
Ссылка на комментарий
Создай еще темы. Вон пацаны в Крым собираются и ужо темы есть на разные даты. Подозреваю, что скоро будут темы тока про Крым, типа "В Крым 23 мая", "В Крым 24 мая" ну и т.д. biggrin
Ссылка на комментарий
monster, )) пусть создают, кому надо пять тем. А мне проще эту поднимать раз в месяц. А так просматриваю, кто куда и когда едет.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна! Ищу попутчика на Памирский тракт - Алтай - Монголия - Байкал - 110й зимник - БАМ - Магадан - Сахалин весь - Владивосток.
До старта меньше месяца.
Ссылка на комментарий
Какого числа плпнируешь быть на Байкале. Мне надо знать точную дату, бо отправляю мотоцикл туда перевозчиком. Доставка 15 дней. Плюс заказать билет на самолет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...
Вверх