Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Переплут-трофи 24 мая


Рекомендуемые сообщения

Цитата di_mot ()
FZX, зрЯтелей без фото- видеокамеры - отправлять на трассу пешим строем.
да мы с фото и видео smile Может велики опять возьмем, по точкам кадры ловить.

Цитата Шурик ()
ну вот... а обещали....
Ага, укатали мы себя и мотики на майских...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу в субботу только. В воскресенье улетаю в командировку. Буду или зрителем или, если найду напарника - прокачу дистанцию.
Ссылка на комментарий
сама гонка в субботу, 23 мая. Старт в 11-00 (для категории "Дети" - в 12-00). Зачетное время 9 часов (для детей 6 ч)
Ссылка на комментарий
Цитата Шурик ()
Проезд в базовый лагерь: 1. двигаемся по новому Приозерскому шоссе на север, после развязки "Васкелово-Стеклянный) через 2.5 км поворачиваем
направо в сторону ст. Лемболово (координаты поворота N60 23.593 E30
16.702)
2. двигаемся по асфальту, проезжаем пионер лагеря, за последним лагерем поворачиваем направо (все по асфальту)
3. Асфальт заворачивает на тур базу ЛМЗ а вам прямо до железной дороги
4. Перед железной дорогой направо, под мост и налево вдоль путей 2.5 км
5. После озера поворачиваем направо (сама дорога туда заворачивает) и двигаемся прямо по главной дороге до газопровода 1.8 км.
6. Пересекаем газопровод и двигаемся по главной накатанной дороге 530 м.
Спуск (горки не боимся, она совсем не страшная) и после мостика вверх.
7. на первой развилке берем левее (N60 26.415 E30 21.005), двигаемся 100
м, опять левее (N60 26.426 E30 20.904), еще 200 м и поворачиваем направо
(N60 26.485 E30 20.657) и через 300 м прибываем в лагерь. Базовый лагерь будет расположен на живописном берегу маленькой речки Кожицы. Координаты лагеря N60 26.531 E30 20.903
Уточняю легенду по просьбе Шурика:
после развязки в точке 15 (см карту https://maps.yandex.ru/?um=M6Zi8mWlGgrLg_-GzG0gM1bYh0wDDcDu&l=map ) ведут дорожные работы и пускаю всех по встречке, от туда не свернуть на точку 2. Надо сразу после развязки заезжать за ограждение, рабочим сказать - я на Лемболово еду.

На карте по моей ссылке есть альтернативные доезды, я их не проверял.
Ссылка на комментарий
Цитата grot777 ()
Спасибо организаторам - Александре с Владимиром! Всё было замечательно!
Да, поддерживаю! Было очень здорово, прямо праздник! СПАСИБО!!!
Саша, я так и не скинул фотки и видяшки, я что-то утром забыл. Скину тебе через файлообменник.
Ссылка на комментарий
Я хоть и не участвовал, и попал вообще совершенно случайно, и было это уже ночью, но хочу выразить большую благодарность Александре и Володе за то, что организуете такие мероприятия smile Ну а вечер у костра был прекрасный, рад, что наконец, познакомился со многими хорошими людьми, которых давно хотел увидеть smile
Еще раз большое спасибо! smile
Ссылка на комментарий
В этот раз было очень интересно наблюдать взятие одной точки прямо в лагере, награждение с салютом просто супер!
А еще вечером, уже в темноте, когда все сидели у костров и отмечали, через лагерь проехала группа скутеристов, один из которых очень напоминал Вовчика smile Так вот это был Вовчик, Сега и еще два их друга. Как же тесен мир, приятная встреча!
Ссылка на комментарий
Да, Гош, очень рады были вас с Танюшей видеть smile Мы то оказались вообще случайно в этом лесу, но как увидели кучу эндуристов, поняли, что это переплут-трофи. Никого не знаю, поэтому начал сразу тебе звонить, вдруг чувствую руку на правм плече, обарачиваюсь - Гоша))))) 
К выходным ближе позвоню, Леха приедет с Ковдора, так мы думаем закатнуться с шашлыком по интересным дорожкам возле меня smile Можем ломануться по лесу через реччку к ЖД мосту и дальше на Дубровку замчать smile
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
К выходным ближе позвоню, Леха приедет с Ковдора, так мы думаем закатнуться с шашлыком по интересным дорожкам возле меня Можем ломануться по лесу через реччку к ЖД мосту и дальше на Дубровку замчать
Ага, давай, заманчиво очень!  Мы вчера катнули туда со своей стороны на лысой резине (не проехали, развернулись), уперлись в говна, все проходимо, но с весельем и нормальной резиной.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх