Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Переплут-трофи 24 мая


Рекомендуемые сообщения

Цитата di_nik ()
заявку присылать обязательно? или есть возможность зарегистрироваться перед стартом?

Можно и перед стартом
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Местность располагает к праздной прогулке зрителей (больших и маленьких)? Ну то есть, приехать семьёй, потусоваться, погулять, посмотреть, пофоткать можно будет? "Пузотерка" в лагерь доедет?

Жаль, прогноз пока "мокрый" на выхи.
Ссылка на комментарий
Цитата alnite ()
"Пузотерка" в лагерь доедет?

Естественно. Даже с прицепом
Цитата alnite ()
Жаль, прогноз пока "мокрый" на выхи.

ну вроде как не сахарные, не растаем ))
Ссылка на комментарий
Мы дома.
Спасибо Саше и Володе за организацию, спасибо всем участникам и зрителям за позитив и хорошее настроение, было супер!
Мы катались на великах фотографами. К сожалению встретили на трассе далеко не всех, вы от нас успешно прятались!
Маленькое кино:
Ссылка на комментарий
Кто не поехал - может завидовать! Было сухо и тепло!
Спасибо всем, кто приехал и поддержал этот замечательный праздник!
О соревнованиях:
Много новых лиц и упорная борьба до последних минут... Никто не сошел, никто не опоздал, никто не сломался, никто не упал с моста... Все мои "загадки" кто-то разгодал, а кто-то поддался на "заманухи"... Очень порадовали "Слоники", и, надеюсь, тоже получили "положительный заряд" от осеннего леса.
Хотелось бы услышать от участников какие точки им понравились и запомнились.
До встречи на весеннем Переплут-Трофии 2015!
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Приглашаем всех желающих 23-24 мая 2015 года в лес на дружескую встречу с некоторой соревновательной частью ПЕРЕПЛУТ-ТРОФИ! 
В программе встречи - разговоры у костра, дружеские покатушки в формате внедорожного ориентирования, приятное времяпровождение в весеннем лесу под трели соловьев.
 В участие в покатушках по лесу допускаются любые эндурики, квадрики (заднеприводные) и скутера. Уровень подготовки водителей не важен, т.к. каждый найдет точки себе по силам и интересам. 
 
Так же будет открыт ДЕТСКИЙ зачет. В него допускаются команды, состоящие из 1 ребенка (до 14 лет) и 1 взрослого. Трассы детского зачета проходимы для тяжелых эндуро, дорожных мотоциклов и велосипедов (на чем учавствует взрослый не регламентируется). 

регламент и заявка тут
Ссылка на комментарий
Цитата mazai ()
Для слоников-типа Африка трасса найдется?
да, осенью в "слониках" участвовали Kawasaki KLE 500 и Yamaha XTZ 660.
Ссылка на комментарий
Цитата adel ()
к сожалению не смогу быть, эх масква(((
ну вот, а мы уже эвакуатор починили, обкатывать собрались...
Ссылка на комментарий
Цитата Шурик ()
ну вот, а мы уже эвакуатор починили, обкатывать собрались...
да вот так вот волею судеб приходится переместиться в другой город поработать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В связи с отсутствием Garmin-но подобного навигатора вопрос о заливке точек: будет ли возможность залития файла точек через iTunes либо Wifi ftp? (в качестве навика есть iPhone с установленным по TwoNav) или надо откапывать древнюю WinCE (ох не хотелось бы)
Ссылка на комментарий
Медведь, сейчас на андроиде есть весь софт, не жадный благодаря умельцам (навител, айго, ози), это если айфон не покатит, то лучше не винду а андроида откопай smile
Ссылка на комментарий
Цитата Медведь ()
будет ли возможность залития файла точек через iTunes либо Wifi ftp? (в качестве навика есть iPhone с установленным по TwoNav) или надо откапывать древнюю WinCE (ох не хотелось бы)
Какие-то страшные и непонятные слова... Я знаю как общаться с нормальными Гарминовскими навигаторами, и на ноуте есть программы ози и мапсорс. Накануне (в пятницу) на е-майлы, с которых пришли заявки кину точки в формате gpx. iPhone у меня нет и общаться с ним не умею ((
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Проезд в базовый лагерь:
1. двигаемся по новому Приозерскому шоссе на север, после развязки "Васкелово-Стеклянный) через 2.5 км поворачиваем
направо в сторону ст. Лемболово (координаты поворота N60 23.593 E30
16.702)
2. двигаемся по асфальту, проезжаем пионер лагеря, за последним лагерем поворачиваем направо (все по асфальту)
3. Асфальт заворачивает на тур базу ЛМЗ а вам прямо до железной дороги
4. Перед железной дорогой направо, под мост и налево вдоль путей 2.5 км
5. После озера поворачиваем направо (сама дорога туда заворачивает) и двигаемся прямо по главной дороге до газопровода 1.8 км.
6. Пересекаем газопровод и двигаемся по главной накатанной дороге 530 м.
Спуск (горки не боимся, она совсем не страшная) и после мостика вверх.
7. на первой развилке берем левее (N60 26.415 E30 21.005), двигаемся 100
м, опять левее (N60 26.426 E30 20.904), еще 200 м и поворачиваем направо
(N60 26.485 E30 20.657) и через 300 м прибываем в лагерь. Базовый лагерь будет расположен на живописном берегу маленькой речки Кожицы. Координаты лагеря N60 26.531 E30 20.903
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх