Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ТИХИЙ + ЛЁГКИЙ + ПРЯМОТОК....


КРЫНЯ

Рекомендуемые сообщения

Для FMF продаются глушилки-затычки, которые заметно убирают басы. Душат тоже хорошо - главный жиклер на 1 размер уменьшать приходится (от настроенного раздушенного варианта, не от стока).
Ссылка на комментарий
Цитата (КРЫНЯ)
Vaso, а у Твоего ОВАЛ под Твою конкретную модель или можно просто заказать и с помощью крепёжного хомута поставить на любой мотоцикл?
Цена 300 это самое дешёвое что я нашёл с Твоей помощью....


КРЫНЯ, Картинку не кажет, видимо "радикал" заблокировали на работе))
В комплекте 2 хомута, обычные на вид, поставить можно куда угодно - 100%. 4 вида возможных флейт (для ЕС, америки, гонок и тд и тп) + возможность установить сетку (тож в комплекте).
Я думаю, что единственное возможное отличие - это патрубок, хотя и это решаемо.
Цены у них действительно хорошие. Плюс много всяких интересных вещей на все эндурики.

Ссылка на комментарий
Позвонил в контору занимающуюся тюнинг-поставками. В лоб сказали цену 343 доллара.
Нашёл на Ебэе продажу от XR650R за 258 долларов (ссылка выше). Может в 300 с доставкой уложусь.....
Ниже цены нет....

На американском сайте ЛеоВинчи цена 269 долларов, а в Европе 269 евро.....
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, на хэппи-трейл регулярно бывает скидка 50$ на доставку при заказе от 300 $. Раньше висело на главной странице, сейчас не вижу (промокод, указывается при заказе)((( т.е. получалась доставка бесплатно.
Как раз в 300$ бы уложился.
Теоритически можно им письмо написать, это небольшой магаз, общаются очень охотно, не раз торговался с ними по почте - успешно.
Ссылка на комментарий
Ребята, объясните мне такой пикантный момент....
Вот ссылка на продажу ЛЕоВинчи - 258$
А вот такая же но по цене 304$

Ни на одном не написана комплектация. В чём подвох может быть? На мои письма, написанные бусурманско-английским гугловским языком, авторы не отвечают почему то ... cranky

Вопрос простой: тот что дешевле, он в полной комплектации идёт или он потому и дешевле, что нет флейт дополнительных?
Ссылка на комментарий
Вадим,продай ты нафик XR 650L,он тебя измучил своими недостатками,шумный,высокий,не электронный,почти без рамы,без претензий, не покладист и не популярен.Люди знающие по выхлопу ,без ошибочно определят XR_NX от других железок. Коли это тебя донимает, подумай о другой сфере!!! Лично для моего характера ,XT- ближе ,хотя я и люблю XR,...!!! biggrin
Ссылка на комментарий
Forest,
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я купил ЛеоВинчи модель Икс Три от мотоцикла Xr650R smile Пусть не совсем лёгкий (3 с чем-то кг), зато точно тихий, красивый и очень настраиваемый по шуму под разные условия езды: от трека до путешествий. Кстати, очень (относительно) не дорогой!

Тему можно закрывать. СПАСИБО Всем smile
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх