Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

В г. Владимир украдено 3 мотоцикла Harley


Pavel

Рекомендуемые сообщения

26 октября 2012 - В г. Владимир украдено 3 мотоцикла Harley

Сообщение Doom » Ср окт 31, 2012 02:15
Из гаража в г. Владимир в пятницу 26 октября 2012 года с 14:00 до 20:00 часов было украдено 3 мотоцикла Harley-Davidson.

1: 1998 г. FLHTCUI Ultra Classic Electra Glide - VIN .............500960, двигатель DPLM ....960
2: 2006 г. FLTRI Road Glide - VIN ....................630235, двигатель FSW .....235
3: 2010 г. FLHTC Classic Electra Glide - VIN ..........640819, двигатель ......0819

Если у вас есть какая либо достоверная информация о местонахождении мотоциклов,
просьба связаться по телефону:8-926-361-97-02 и 8-910-775-62-42 ....е-мэйл cok33@bk.ru Владимир.
Вознаграждение гарантируется.

фото мотоциклов http://www.chopperforum.ru/topic20370.html
Ссылка на комментарий
26 октября 2012 - В г. Владимир украдено 3 мотоцикла Harley

Сообщение Doom » Ср окт 31, 2012 02:15
Из гаража в г. Владимир в пятницу 26 октября 2012 года с 14:00 до 20:00 часов было украдено 3 мотоцикла Harley-Davidson.

1: 1998 г. FLHTCUI Ultra Classic Electra Glide - VIN .............500960, двигатель DPLM ....960
2: 2006 г. FLTRI Road Glide - VIN ....................630235, двигатель FSW .....235
3: 2010 г. FLHTC Classic Electra Glide - VIN ..........640819, двигатель ......0819

Если у вас есть какая либо достоверная информация о местонахождении мотоциклов,
просьба связаться по телефону:8-926-361-97-02 и 8-910-775-62-42 ....е-мэйл cok33@bk.ru Владимир.
Вознаграждение гарантируется.

фото мотоциклов http://www.chopperforum.ru/topic20370.html
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Какие-то слабоумные грабители... Харлей не японец. Даже по частям кучей не сдашь. Но если технику покалечили... Хозяину в копеечку обойдётся. Жаль.что не форумчане нашли.а грабители поумнели. Да и то вряд ли. Скорее кто-то так ..пошутил..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх