Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мега дождевик!!!


Дог

Рекомендуемые сообщения

_a_v_p_, + 1. Я тоже таким пользуюсь, уже четвертый год. Подарили. Действительно он хорош и в холод, и в жару на черепаху!
А еще я в нем в поисках грибов брожу по лесам. Крепкий он – держится!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
А где в Москве можно приобрести такой дождевик? И бывают ли они БОЛЬШЫЫЫХХ размеров???
Не могу найти в интернете. =(
Ссылка на комментарий
Quote (Толямба)
купил цельной комбез, а не раздельный.

+150
пользую не первый сезон сие,кроме веса минусов нет,зуб даю
дождевик по определению герметичен и паркий,остальное от лукавого
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
вот читаю мото-эксперт 01/2013 стр.127, пишут: чудесный мембранный дождевик, который в сухую погоду выполняет функцию обычной куртки
вопрос: о чем идет речь
Ссылка на комментарий
О чюдесном мотоэкспертном дождевике с мембраной, которая поддерживает климат контроль, то есть дышит, такие технологии используются и в туризме, горнолыжке, альпинизме,....типа не мокнешь, и не потеешь, лучше всего работает в космосе,...и в высоких горах... biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата (Морфин)
а вот на авито тот дождевик о котором писали или нет??? http://www.avito.ru/moskva....7477584

Сдаётся мне, что этот без гортекса.
Ссылка на комментарий
Мне кажется Это просто напросто клеёнка хорошая, крепкая, но не дышашая, что создаст теплицу внутри.
И в этом главное отличие ГОРТЕКСА.
Ссылка на комментарий
не такой дождевик я брал в рыболовном магазине на охоту ходить, дождя нет а повысокой травеходить весь в поту

в линейке бмв-е ответ надо искать
Ссылка на комментарий
У меня три кофра. а места и то не хватает... Не проще ли полиэтилиновый или болоньевый? Скомкал и в карман. На стоянках возьня с таким обмундированием плюс защита шлем и т.д. В дождь вообще лучше не ездить.а если застал в дороге.то и свёрнутого болония хватит. Для эндурика и по лесу рядом с домом - то он пойдёт. Но лучше такой... http://www.pictureshack.ru/images/66740_1.jpg
Ссылка на комментарий
Цитата (КИТАЕВОД)
Не проще ли полиэтилиновый или болоньевый? Скомкал и в карман.

Цитата (КИТАЕВОД)
В дождь вообще лучше не ездить.а если застал в дороге.то и свёрнутого болония хватит

А это смотря, куда ездить. Если за 200 км к другу пивка попить, то пойдет. Даже если промок - то приехал и просушился. А если на несколько тысяч дальнячок, то нафиг такое счастье нужно. Полиэтилена на одну короткую поездку хватит, а болонь разве что от небольшой мороси спасет. Я когда с Туапсе в Мурманск ехал, у меня бюджетный "Луис 70" за 15 минут промокал в ливнях так, что я насквозь мокрый был. Поэтому в Мурманске я удовольствием прибарахлился замечательным Берингом. А луисовский с облегчением дома подарил другу-скутеристу smile Предпочитаю выделить место в кофре под нормальный дождевик и бахилы, чем ехать мокрым.
Ссылка на комментарий
Ездил я, кстати, в 2009 году в Мурманск с болоньевым дождевиком. Серьезных дождей не застал, но даже по тем, что были ехать было неприятно, потому что вода проникала сквозь швы и особенно в то место, где находится "мужская гордость" biggrin А с мокрыми причиндалами езда не кажется слишком уж комфортной.
А от встречного потока воздуха его трепало так, что один шов разошелся.
Ссылка на комментарий
А я что-то побаиваюсь гортексообразных. Течёт, говорят, в промежности мембранный материал, если ездить сидя не только по асфальту. Это верно? Клеёнку брать для эндуро - потеть в любую погоду, интенсивно работая. sad
Возьму-ка я обычный Alpinstars RJ-5 + RP-5. Не катал в нём. Что за зверь - не знаю. Недорого и может сгодится на что.

П.С. Пробил по интернету информацию по армейским НАТОвким мембранам. Цены сбивают шапку с головы, не говоря уже о том, что ничего нет в наличии.
Где народ берёт эти комплекты по сладким ценам? Московские предложения вгоняют в тоску.
Ссылка на комментарий
Цитата (Normann)
Течёт, говорят, в промежности мембранный материал, если ездить сидя не только по асфальту. Это верно?

Если долго ехать по дождю - течет везде. Поэтому швы должны быть проклеенными. Тогда пускай течет, где хочет.
Даже бахилы ОЗК не спасают долго от дождя, если не заправить их под дождевик. Вода по ногам стечет в бахилы, как ты их не затягивай.
Ссылка на комментарий
Цитата (Толямба)
Поэтому швы должны быть проклеенными. Тогда пускай течет, где хочет.

У меня Rev'it дождевик. проклеенный. все равно прошибает шов в зоне фаберже. единственное что спасает - лоскут ткани аля передник.
Ссылка на комментарий
А вот ещё вопрос. Никто не пользовался таким: http://www.btosports.com/p/ICONPDXS плюс http://www.btosports.com/p/ICONPDXB ?
В сети довольно много положительных отзывов. С доставкой получится около 250долл. за комплект. Оно того стоит?
Ссылка на комментарий
чет в продаже не могу никак найти тот дождевик, про который разговор начинался изначально....мож кто знает, где поискать?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата (женя)
вот читаю мото-эксперт 01/2013 стр.127, пишут: чудесный мембранный дождевик, который в сухую погоду выполняет функцию обычной куртки вопрос: о чем идет речь

кажись нашел о чем писали: костюм климакомфрот 2, цена 23 205 рупий, до 1 марта скидка 17500, вот так всего то
Ссылка на комментарий
Normann, вот блин чесное слово, за дождевик 250 бакинских никогда бы не отдал! Извени ! floMaster, не знаю как в москве, но у нас их можно за 300 грн (38 долЯрив) приобресть.
Ссылка на комментарий
Цитата (Дог)
но у нас их можно за 300 грн (38 долЯрив) приобресть.

Дог, надо за дождевиками на Бали ехать biggrin здесь от 100000 до 150000 рупий=10-15$.Учитывая местные тропические ливни,дождевики очень даже неплохого качества....а вы 250$ :
Именно раздельный,куртка и брюки--на фото внизу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх