Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мега дождевик!!!


Дог

Рекомендуемые сообщения

Собсна хочу отрекомендовать Вам, други, вещь, которая будет вас только приятно радовать и ничего боле.
Он совсем не мокнет! В нем можно даже погружаться на 600м (конечно это правда wink сам придумал) . Влагу с наружи держит 100% и любое кол-во времени. Прекрасно дышит, потому-что горе нафиг тех (гортекс) . отлично застегивается и не поддувает и не подтекает в районе шеи и на рукавах. Раздельный. Хорошо сидит и по верх мото одежды и "на тело". Даже одетый в нем не преешь. Короче суперпупермега вещь. За время поездки у нескольких ребят видел такой, отзывы те-же. Рекомендую, не пожалеете! Карманы тоже не мокнут. Внешне выглядит так:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подтверждаю!!! Это лучшее, что мы пользовали за последние 3 года!!! Купили случайно в Архангельске... В нем можно ездить в жару просто на голое тело (черепаху, например) - не вспотеешь и не продует!!! И большой бонус еще - это износостойкость, т.е. от случайных веток и камней он не порвется!!!
Ссылка на комментарий
Вещь очень прочная и износостойкая, дышит прекрасно BOB4IK, +1
Он однозначно легче луисовского комбинезона дождивика, а по компактности не больше это точно. Во всяком случае в кармашке на моей сумке сделанном под луис дождевик ,он занимает такое-же место.
Где купить в питере я конечно не знаю, лично я покупал в магазине милитари, думаю в питере с ними проблем нет.
Ссылка на комментарий
на них еще обычно написана фамилия мертвого бойца, с которого он снят biggrin Не, ну он новый конечно, но фамилия почему-то написана biggrin
Ссылка на комментарий
Минут 20 назад заходил в магазин МИЛИТАРИ.
Показали мембранный такой же, только армии ФРГ и цвета хаки (тёмно-зелёный основной)ю
Цена оказалась для меня жутко неприличной, 1050гривен делим на 8,1по курсу и в итоге получаем почти 130 долларов wacko .....
Ссылка на комментарий
Я купил HELD за 400 гр (50 долларов), его и рвать не страшно. Но 130 долларов мне страшно даже в лес заехать порвать, тем паче упасть в дождь на асфальте
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, Вадим, товарищ, этот стоит 400 грн новый = 50$. В Мурманске он стОил от 1000 до 2000 рэ , в зависимости от состояния. Ну дык там и цены другие, всё дороже чем на Югах, в Питере например smile
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, я свой купил в Старом Крыму, перед отъездом. Новый. Думаю на Барабашевке (надеюсь правильно написал) думаю тоже не проблемма.
Ссылка на комментарий
Quote (юрий)
ждём правильное название smile

Да! Да! Димка, скинь, пожалуйста, фотки шильдиков и бирок, я на ебее поищу.
Ссылка на комментарий
а мне сестренка в Мурике подарила на днюху клевый Беринг за те же 2700. В нем плавать можно с его водостойкостью biggrin В жару он, правда, работает наоборот, будешь мокрый изнутри, но в жару я в дождевике не езжу, однозначно biggrin

ПС внял совету Падучего и купил цельной комбез, а не раздельный. А прежний бюджетный Лумс подарил другу-скутеристу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх