Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

KTM 950 adventure


LocDog

Рекомендуемые сообщения

и так и так и так по всем немыслимым и мыслимым планам, завтра обещают мне вручить моего рыженького......тестдрайв и описание вскоре отпишусь с фотками, большим количеством соплей и т.д.))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы



Вань, я что то не пойму.... Ты роста какого или ты карлика купил? Это точно 950й КТМ?
маааалюююююсенький такой smile
Ссылка на комментарий
я его сейчас уже разобрал, дабы узнать как оно работает, ну и произвести замену всего что можно smile

скажу что разбирается он очень класно, баки и т.д. снимаются легко без всяких приемов....:) почти все на одних размерах шестигранников....=))))))))

дошел до карбов, они вместе с возд. фильтром, спрятаны в аирбокс...карбы девственно чистые..ни пылинки ни грязинки:))))))

не работает датчик температуры, на термостат исправен, заказал датчик, и помпу для страховки :)))
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
Вань, до Териберки успеешь сделать и прикатить?

а это когда и где? а то я пока в гараже с ктмом зависаю ничего не замечаю))
Ссылка на комментарий
уже как 4 дня катаюсь.....=)))

1. рулиться сказка :)))
2. прёт...я да же не знаю что тут сказать, сами понимаете 950 кубов все же..
3. акропович на холостых тише стока, при открытие газа...не глохну все очень красиво smile я о звуке
4. тормозит ахрененно.
5. с подвесками не играл, но меня пока устраивает.
6. сидеть удобно, но вот штатный ветровик амно, надо поболее smile
Ссылка на комментарий
заметил на adventure lc8 моторе,как и на lc4, если при старте, сцепление отпущено уже эм...больше какого то положения, и газу более 2-3т.об\мин, то мот аж дергается прям наровит выпрыгнуть, на Тенере не помню такого.
Ссылка на комментарий
твои опыты из серии, "если включенный утюг засунуть в холодильник"
оно с автоматическим дожимом, чем больше обороты- тем сильнее прижимаются диски
так что передавай привет сцеплению... ;]]]
Ссылка на комментарий
sed, спасибо кэп!
я в душе не е... с каким оно дожимом, и все познается в сравнении,так что утюг в холодильник, это еще начало :)))
Ссылка на комментарий
Quote (LocDog)
sed, спасибо кэп!
я в душе не е... с каким оно дожимом, и все познается в сравнении,так что утюг в холодильник, это еще начало :)))

какой резкий однако...
ну удачи в экспериментах, готовь деньги на новое сцепление.
Ссылка на комментарий
ну удачи в экспериментах, готовь деньги на новое сцепление.
biggrin :D biggrin :D biggrin и на ремкомплект помпы))))))))))))))))))))))))

Quote (sed)
какой резкий однако...

я не резкий просто на нем не написано "KTM 950 Adventure с автоматическим дожимом, чем больше обороты- тем сильнее прижимаются диски" :))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх