Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

KTM690E


bronko

Рекомендуемые сообщения

Quote (MTBiker78)
и Украинских Карпат:

Привет коллегам!
Встречал поляков на китайцах в Карпатах; как и везде в горах, там на лёгких мотах гораздо приятней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
bronko, привет,а ты на Войковскую не ездил по поводу обслуживания ну или каких небудь вопросов по моту.Там Сергей работает механником и у него тоже 690.
Ссылка на комментарий
хай yurak !
я его знаю (правда виртуально).
туда я ездил два раза (Серега там еще тогда не работал): на первое ТО и на "перепрошивку мозгов"
под прямоток,
затем мне посоветовали хорошего механика по КТМ и я езжу только к нему
Ссылка на комментарий
bronko, Дружище если что подскажеш потом хорошо, мало ли какие вопросы возникнут да и так совет хороший пригодится. 8 926 131 66 48
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
bronko, красота... СПАСИБО
Как я понимаю, система "пилот-мотоцикл" должны быть равноспособными на подвиги. Предположим что возможности мотоцикла больше чем пилота, то ничего путного не получится, пилот будет бояться.
Если же возможности пилота больше чем возможности мотоцикла, то то ТАК ЖЕ ничего путного не получится ибо пилот не сможет реализовать свои амбиции, постонно будет недоволен.....

Может это и есть причина того, что про КТМ много флудят????
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
красота... СПАСИБО
Как я понимаю, система "пилот-мотоцикл" должны быть равноспособными на подвиги. Предположим что возможности мотоцикла больше чем пилота, то ничего путного не получится, пилот будет бояться.
Если же возможности пилота больше чем возможности мотоцикла, то то ТАК ЖЕ ничего путного не получится ибо пилот не сможет реализовать свои амбиции, постонно будет недоволен.....

Может это и есть прияина того, что про КТМ много флудят????


Не правильный подход, в принципе,
на дороге всякое бывает,
если ты однажды вылетишь на нем с дороги при приличной высоте,
поверь, он приземлит тебя с большей нежностью нежли XR,
просто шансы выжить, уцелеть выше,
что мне и нравиться.
Ссылка на комментарий
Quote (Pate)
поверь, он приземлит тебя с большей нежностью нежли XR

технологии шагнули вперёд, это трудно отрицать.....
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
А вот и появились первые ласточки б/у в Украине...

http://www.motosale.com.ua/ktm/690_Enduro_138485.html









"Дополнительно: ветровое стекло, стойки для увеличения высоты руля, подогрев рукояток руля Oxford, розетка, дополнительный топливный бак SAFARI (14L), защита двигателя с контейнером для инструмента, защита топливного бака, накладка на педаль тормоза Touratech, защита тормозного цилиндра заднего тормоза, защита заднего тормозного диска, защита ведущей звездочки, задние кофры Touratech Zega Pro 31/38L, аллюминиевая площадка для заднего кофра, усилена задняя часть в области заднего крыла."

А теперь вопрос к ездящим на КТМ-690. Пробег в 100 тысяч реален на нём? Как думаете? Имеется ввиду без замены поршня, но с регламентными заменами колпачков и всего прочего по мелочи...
Ссылка на комментарий
Немерянное количество фарша, судя по упаковке пригнан с возможно европы; бак то ли странно покрашен, или понтовые наклейки. С виду злобный покоритель пространства, но! как всем известно при малейшем падении на кофрах остаются заметные следы, а багажник повреждается - чего здесь нет.
По поводу пробега боюсь тебе никто не скажет, у Мукалтина 43т., техника достаточно недавно выпускается.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх