Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

По большому Кавказу на маленьком моте...


ЧИП

Рекомендуемые сообщения

Цитата Shalashov ()
А я все ждал, когда ты там проедешь и расскажешь об этом))))

Вероятно в следующем году попробую заехать со стороны Чечни, там дорога идёт на хребет 2800м, хочется глянуть smile
ПС. посмотрел свежие спутниковые карты - похоже погранец меня обманул или просто не знает; со стороны Чечни появились три новых дома типа фермы с загородками для скота, дорога действует, жизнь продолжается!

Цитата Bobrosem ()
Yamaha wr250r,на данный момент это лучший мотоцикл для этих задач.

С каких пор ВР стал горным мотом? Когда он только появился, у меня приятели притащили их себе с Америки, катался с ними по Среднему-Рыбачему, постоянно просили отдохнуть, руки сохнут; быстро продали. Смотрел на АДВрайдер, там никто на них больше выходных не катает. Вокруг света ездят на скутерах, Серовых, 690, но никогда на ВР250.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата ЧИП ()
С каких пор ВР стал горным мотом? Когда он только появился, у меня приятели притащили их себе с Америки, катался с ними по Среднему-Рыбачему, постоянно просили отдохнуть, руки сохнут; быстро продали. Смотрел на АДВрайдер, там никто на них больше выходных не катает. Вокруг света ездят на скутерах, Серовых, 690, но никогда на ВР250.

А почему нет, отличный ресурс двигателя, надежный, по трассе хорошая крейсерская скорость, он позиционируется как альтернатива даже drz400s, куча допов на на него в продаже, на ютубе полно роликов где на них успешно гоняют на дальняки,а то что у людей руки отбивало,говорит лишь о том,что подвеску под себя не настроили,увеличинные звезды решают проблему низов, и для трассы еще запас остается,если рост небольшой,то его можно хорошо занизить
Ссылка на комментарий
Ок, охотно верю; не будем заниматься религиозными войнами, возможно я просто перестал доверять фирме. Я всегда выбирал моты по ТТХ невзирая на марку, а в крайний раз выбрал за шильдик smile
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Вверх